Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44207
СобакаЕсть 1 фотоКнеппи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (415/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | | >>
Всего: 712 страниц
Юля Я те Белые ночи отлично помню:) Это ж надо было так "повезти", что Самиру на глаза именно Ерема первым попался:)))) И лицо Самира в этот момент тоже очень хорошо помню:))) Правда в этот момент все быстренько хором начали его успокаивать, что это ж кобель:) А суки, они, ну соооооовсем не такие большие вырастают:))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Юля,смеюсь в голос от того как твой муж среагировал на Ерему))))
Ага:) Это ты сейчас смеешься:) А Женя тогда первый раз выставлялась по щенкам и Самир искренне верил, что она уже в принципе выросла и примерно такого размера и останется:)
С Днюхой, с Юбилеем Питерньюфчики "Ж"! Здоровья и любви :)) ТТТ
Фотография № 116284
Любимый арбуз!!! Первый раз именно на день рождение!!!
Фотография № 116285
Моя любимая красотка!!!
Фотография № 116286
Не верит своему счастью!!! Пришлось уговаривать, что все таки можно ))))
Фотография № 116287
Все таки решилась ))))) А слюней было столько)))) И вот ни какого мяса не надо!!!
piternewf да вспомнила, что суки то поменьше ))) Но Самир уже как то недоверчиво воспринимал слова )))
Ольга Будина Спасибо большое!!!
Ух ты! Какое у вас арбузное счастье!!! Женя, наверное, подумала, что жизнь в Камбодже имеет свои большие плюсы!!!:)))
С Днем Рождения!!!!!
Здоровья,долгой и счастливой жизни именинникам!!!!!
Поздравления маме Вите от сына СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао

Если только в этом ))) но снега нет, да и побегать отпускать ее боюсь, здесь с экологией все хорошо ))) змеи ползают (((
Юля Присылай ее к нам на каникулы! У нас со снегом все в порядке!:)) И змей нет!! Правда вот арбузы ей с собой придется захватить:)) Арбузов у нас еще не выросли.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Ох... прям ручки сводит от желания взять ножнички в руки! :))) Женя никак шерсть наконец-то отрастила? Или только уши на жаре обрастают? :)
Char_Li_Na а я вот посмотрела и увидела только новогодние фотки Чарлика. А где же деньрожденные? :)
kessyТак у нас день рождения в мае,за прошлое д.р.я ставила фотки ,и в этом году будет фотоотчет :)
9 февраля - День А Просто Хорошо
"Легко напевать под нос и скакать по лужам в весенний день! Ещё легче - жмурится от солнышка, счастливо плескаясь в теплой морской водичке!" - скажете вы, и будете правы.
Но разве для хорошего настроения так уж обязательно определенное время года? Вот вы выходите из дому, а там - ослепительно яркое солнце переливается самоцветами на снегу, и снегири в обнимку с рыжим котом составляют яркий, праздничный фейерверк красок! Или идет замечательный, озорной дождь, и на давно знакомом углу поёт совершенно незнакомый, зеленый в желтый горошек, крокодил.
А кто-то спешит поделиться своим зонтом и каскад улыбок окружает вас сказочной завесой. Отчего так? А ПРОСТО ХОРОШО!!! :)))
Автор текста: Ptica_radugi

Char_Li_Na ой, ну да... :-D чего-то я совсем уже. Решила раз вы Витины дети, то и день рождения у вас тоже как у Виты. :-)
kessy Не она очень сильно вылиняла, но лапы я подравняла, как смогла. А ты прилетай с ножничками )))))
<< | | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.768 s, 1386 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.