Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1231
СобакаЕсть 1 фотоТерри Фло
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (413/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | | >>
Всего: 712 страниц
4 февраля - День чудесных чудаков
У каждого человека есть какие-то, известные лишь ему одному странные, а может быть и совершенно нормальные, тайные желания! Иногда мы не решаемся их осуществить только, потому, что боимся, что наше поведение или поступок вызовет недоумение, удивление или даже осуждения окружающих нас людей. Сегодня можно совершенно не беспокоиться по этому поводу! Сегодня можно абсолютно все! Сегодня приветствуется быть чудесным чудаком! Совершите свой самый безумный поступок, исполните самое заветное желание, покажите себя таким, каким вас еще никто никогда не видел! И пусть все, что вы сегодня собираетесь cделать, будет немножечко нелепым, оригинальным, странным, забавным, одним словом ЧУДЕСНЫМ. Осталось только начать чудить!!! Смелей!
Автор текста: Астахова Мария (Esenka)

Цитата от Владимир (источник):Прикольно, а глаза хитрющие как у пита, как бы куда слинять)))
Ага! И как бы побыстрее выплюнуть :-)
Коллаж моих рук изготовления :-)
Босс в разные периоды своей жизни. Внизу дата с фотоаппарата.

Фотография № 116063
Екатерина превосходно, думаю сделаю к году для Пита нечто подобное
Я добралась до флешки с фотками, которые накопились за это время!

Мама с сыном (Тася и Босся)
Фотография № 116065
Цитата от Владимир (источник):Екатерина превосходно, думаю сделаю к году для Пита нечто подобное
Этот коллажик я сделала с помощью "Paint". Если взять фотошоп, то можно на много качественнее и интереснее сделать работку :-)
Это мы вчера ходили на Новоладожский канал.
Ксения, это вам в коллекцию "летающих ньюфов".
Босса у вас ещё нет :-)

Фотография № 116066
Это зима 2011-2012.
Кент (немец, очень активный, непоседа) прыгает за снежками и Босс, которому по.... барабану :-)

Фотография № 116067
Перетягивание каната

Фотография № 116068
Фотография № 116070

Когда у Босса заканчиваются силы (или он просто ленится) он делает так

Фотография № 116069
А вот, забавная фотка получилась: "Я И МОЯ ТЕНЬ"

Фотография № 116073
На этой фотке Кенту (овчарик) год, Боссу 8 месяцев.
Сейчас, конечно, другие пропорции :-) в пользу Боссика
Фотография № 116075
Знакомство

Фотография № 116078
Проявление дружелюбия

Фотография № 116080
Это наша первая выставка (вторая в Выборге была), где мы закрыли ЮЧР.
Муж, молодец, поддержал и вышел на ринг. Я - трусиха, волновалась с фотоаппаратом за своих любимых мальчиков :-)
Даша Хижняк в этом отношении молодец! Respect!
Фотография № 116084
Даша Хижняк тоже трясётся как осиновый лист каждую выставку)))).
Mont_Blanc_Piternewf Катя, мужу очень комфортно с собаками, пусть продолжит выставки, здорово получилось ЮЧР, а ЧР, по ходу, до пенсии будете собирать ;)) присоединяйтесь!
Супер! Жизнь кипит :))

Ксюш, а это то что в стойке стоит(ну тебе по пояс примерно) это....Штормик?? :))

И Джанник очарователен :)
Mont_Blanc_PiternewfХотим видеть Босса на выставках :)) Очень ждем :))
Катя Спасибо огромное за фотографии!!! Хотим еще!
Летающий Босс - достойный продолжатель традиций!:))
Цитата от Ольга Королева (источник):Mont_Blanc_PiternewfХотим видеть Босса на выставках :)) Очень ждем :))
Ждем! Ждем! Ждем!!!
5 февраля - День разукрашивания планов на будущее
Будущее -оно как белый лист и калейдоскоп одновременно: то невнятно бело-прозрачное, то яркое, многоцветное, разноформатное - все ведь завит от настроения, поворота головы и прищуривания левого глаза... но в те моменты, когда будущее амебно-неопределенное - обязательно обзаведитесь радугой цветов. Ведь составляя планы на будущее, - их непременно надо раскрашивать! Так они будут более яркими, явными, реальными и куда более выполнимыми.. Радостных и разноцветных вам планов, особенно когда все вокруг бывает так серо и неясно..
Только пессимисты могут считать, что радужным планам не суждено сбыться. Все остальные твердо знают - мечта должна быть красивой!
Автор текста: Michletistka

<< | | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.901 s, 1396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.