Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 13870
СобакаЕсть 2 фотоВарфоломей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!! (11/11)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!

Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!
Ко мне обратилась за помощью Ирина Журавлева из Питера. Она в свое время занималась судьбой СобакаЕсть 63 фотонашей Мишки. В Питере нашли молодого кобеля ньюфа, вот что она про него пишет: "Нашли его не далеко от метро Гражданский проспект,ходил там около недели со слов жильцов дома,сейчас он в приюте есть проблемы с шерстью и кожей(вся спрела) у него как Мишельки была шкура(((( теперь ищу машинку для стрижки овец где то)))) "
Из Питера пришли грустные новости... Мишка сегодня возвращается в приют. По словам хозяйки, с ним тяжело гулять, он проявляет агрессивность к крупным кобелям, и она не может с ним справиться...

Мишка нашел дом!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Эх,ну до чего ж хорош!(Таким мне и представляется будущий друг и член нашей семьи.)Славная парочка-Варвара+Мишка.Наверно мальчишке хорошо подошло бы проживание в частном доме,со своей территорией,где можно погулять,не отвлекаясь на чужих собак.
бью себя по рукам :(
брат-близнец Лося :/
Оксана,Дарима! Отлично Мишка у вас смотрится:)))
Конечно, ему сейчас очень комфортно!

Вот бы таких хозяев ребенку, о большем и мечтать нельзя!

Спасибо вам огромное!
Цитата от Александра Веснина (источник):Когда эту собаку везли в приют я(!!! ЛИЧНО Я!!!) предложила СВОЙ вольер для этой собаки! Лишь бы только не приют! Хотя у меня и своих проблем в данное время хватает.
Что мне на это ответили кураторы(или их представители, по объявлению в авито это сложно понять) в личке? Что я живу далеко от города

Александра Веснина, а вы хотели, чтобы вам прямым текстом отказали, т.к. совсем недавно вы пристраивали собственного кобеля практически по той же самой причине?

Дай бог, чтобы мальчишке повезло. А кураторы - они не всесильны, спасибо, что они вообще есть в наше нелегкое время.
sky мой кобель жил в том же вольере!:))) Не жаловался особо, да и выглядел отлично.
А сейчас он живет у потрясающих людей, занимается канистерапией и ходит с хозяйкой на курсы грумеров. Но да... Этих хозяев я искала больше полугода и сама увозила собаку в др. страну, и не просила с них денег к тому же.
А не спихнула первым желающим за неделю!;)

Но судя по всему и у вас собаки живут "как в приюте"... Раз вы позволяете себе писать подобные посты. "Какие хозяева, такие и собаки"...

ПС. Ну и т.к я знаю что вы читаете очень странно... Расшифрую. Мне Мишка совершенно не нужен, у меня достаточно собак. Но мне не понятно как можно ньюфа отправить в приют на цепь. По этому он бы точно так же искал себе хозяев на из моего дома.
Спасибо огромное Оксане, что забрала мальчика из этих условий!
[совсем недавно вы пристраивали собственного кобеля]

Александра Веснина не единственный заводчик, который пристраивает своих собак. И не у всех заводчиков собаки живут в доме, как у нее, на правах членов семьи.
Альфа, как хоть у вас дела, хоть какие-то звонки есть?
Отъедается. Начал одеваться. Звонки есть. Пугаю, наверное, страшно) да и не торопится Миша, ждет настоящих и единственных!
Пускай ждёт и родители ему непременно найдутся,такой пёс достоин обрести настоящего хозяина и друга.Эх,если бы мы не были особачены по полной(есть спаниелька и восьмилетний алабай),то непременно попробовали бы предложить свои кандидатуры на роль хозяев и естественно друзей для мальчика.
Вот покажу портретики Мишки-Топотыжки))




Парень очень активный. На улице всё время что-то делает,всё время куда-то движется))) Переключить его на себя на вкусняшку практически не возможно. Но он прекрасно переключается на игру! Готов играть всегда! С игрушками, с поводком, с палочками, со снежинками!
Замечательный мальчишка! Ему обязательно-обязательно найдутся самые лучшие хозяева!
Юлия Наумова теперь буду всегда просить тебя комментировать объявления)))

Миша уехал в Красное Село. Можно сказать, пока на испытательный срок. Так что можно отредактировать название темы.
В молодую семью с тремя детьми и кошкой! Вчера вечером уже погулял с мамой, принял душ, и пытался выспаться, т.к. днём ему досталось оооочень много внимания от ребятишек.
Фото обещали сделать.
Оксана, спасибо за хорошие новости:))) Будем ждать, что покажет испытательный срок!
Цитата от Альфа (источник):Юлия Наумова теперь буду всегда просить тебя комментировать объявления)))
Это я всегда пожалуйста, если помогает! :)))))
Цитата от Альфа (источник):В молодую семью с тремя детьми и кошкой! Вчера вечером уже погулял с мамой, принял душ, и пытался выспаться, т.к. днём ему досталось оооочень много внимания от ребятишек.


:)))) какая прелесть! Напомнило не то анекдот, не то взаправдашнюю историю:
Цитата:Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
:))))))
Есть новости? Как испытательный срок?
Пока всё в порядке. Первый вопрос, который мне задала владелица- Почему Миша так много спит? Очень удивленно мне было сказано- он только есть, спит, ну и гуляет часа четыре по полям и лесам)))
Провела инструктаж об аптечке, первых признаках недомогания, измерении температуры, ну и в общих чертах о первой помощи.
Пока у Миши всё хорошо. Т-т-т...
У Мишки всё хорошо. Надеюсь, испытательный срок закончен))) и начнётся размеренная счастливая жизнь.

Надо тему отредактировать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.69 s, 1388 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.