Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1506
СобакаЕсть 1 фотоРэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!! (4/11)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!

Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!
Ко мне обратилась за помощью Ирина Журавлева из Питера. Она в свое время занималась судьбой СобакаЕсть 63 фотонашей Мишки. В Питере нашли молодого кобеля ньюфа, вот что она про него пишет: "Нашли его не далеко от метро Гражданский проспект,ходил там около недели со слов жильцов дома,сейчас он в приюте есть проблемы с шерстью и кожей(вся спрела) у него как Мишельки была шкура(((( теперь ищу машинку для стрижки овец где то)))) "
Из Питера пришли грустные новости... Мишка сегодня возвращается в приют. По словам хозяйки, с ним тяжело гулять, он проявляет агрессивность к крупным кобелям, и она не может с ним справиться...

Мишка нашел дом!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Если все пустое и в помощи форума не нуждаются, зачем спрашивать?
Екатерина Станкевичи так тяжело после потери любимой собаки. Она принимает не простое, серьезное решение. А оно оказывается ненужным. Так следующий раз можно и не дождаться помощи.

Екатерина, Вы не расстраивайтесь. Может Ваша собака уже где-то появилась на свет и судьба Вас сведет.

Пусть и парню повезет. Хороших людей много
Как помочь привести в порядок - так на форум. А все остальное "пустое"...
Желаем мальчику удачи!
Очень хочется верить что он не повторит судьбу многих породистых "кураторских" собак и снова не окажется в приюте.

ПС. Екатерина Станкевич даже не понятно что можно написать на это!:(( Значит не ОН, значит еще не время...
Я думала, что собака в беде и никому не нужна. И просто не смогла не ответить.
Если его берут и будут заботиться значит все хорошо! Переезд в 3000 км непростое испытание для собаки, акклиматизация тоже неприятная штука даже для здоровых собак. Хорошо, что питерцы так серьезно относятся к выбору нового хозяина. Главное, чтобы черный нашел семью.
Цитата от vlasta (источник):а эмоции-это плохо?
Позитивные эмоции - очень хорошо
Этому мальчику нужны именно такие эмоции..

Цитата от vlasta (источник):Никто же не сказал, кому предполагается и под чье кураторство пристроить малыша:((( Это бы расставило сразу все точки над "i"
А никто и не спросил...
А вот предположить "страшное" уже успели - все кураторы не стоят доброго слова, все собаки вечно болтаются от приюта к приюту... и т.д. и т.п.
Вот это и есть то "пустое" о чем я писала..
Ну а каждый додумал что хотел..

Цитата от Ольга Королева (источник):Девушка куратор чуть не на коленях просила прощения у Мишель, за то что нашла ей такие не надежные руки..
В общем, тяжело это все безумно.. И люди, которые этим занимаются постоянно вызывают просто восхищение..
Это из темы про Миху.. Я писала это ровно год назад.. Писала именно об этом человеке...том самом кураторе...

О заводчике и возможном владельце собаки..
получается, что если человек не зарегистрирован на форуме, не пишет каждый час в этой теме, то его как бы и не существует...
И "естественно" ничего не делают во благо собаке... Ну раз не отчитываются.. :(
Однако вот и форумчане далеко не все могут похвастаться безупречной репутацией...
Давайте всех подозревать.. так-то проще?


Ну и последнее..
Екатерина Станкевич очень понятен и вызывает только уважение и благодарность ваш порыв относительно этого мальчика..
Спасибо!!
Еще большее уважение вызывает ваша способность разумно взглянуть на положение вещей, в данной конкретной ситуации, в первую очередь в интересах собаки..
Спасибо вам еще раз!
Ваше счастье найдет вас обязательно...
Хотела ответить...А потом вспомнила...Пустое:)))

Дай бог малышу найти настоящего хозяина!!!
Мальчишка знает машину, любит кататься, и хорошо знает запрещающие команды. И с детьми, и с четвероногими ведет себя как истинный ньюф) Подробности позже.
Да...А счастье было так близко и реально...
Ничего уже не понимаю.... Может я что пропустила??!!
Девушки, не надо паники. Кобель приводится в порядок - моется и стрижется. Как все будет закончено, поедет в новую семью. Это произойдет в ближайшие дни.
Зачем тогда 31.08 создавать объявление если он уже 30.08 встретился со своими хозяевами?
Объявление размещено 30 августа, когда вопрос только решался.
Да, я перепутала! Объявление дано 30 вечером, а про "зажимайте кулачки" Ольга Королева писала 29.

Тоесть вы отказали Екатерине еще не зная возьмет ли та семья мальчика?
А причину отказа вы сюда напишите?

ПС. Хотя "ну его нафиг"... И так противно, зная причины отказа. Дай Бог что ничего подобного не произошло никогда у отказавших, а то вдруг заводчики прочитают и откажут в продаже.
Больше в этой теме не участвую.
Александра Веснина, Екатерине никто не отказывал.
Цитата от Bonny2009 (источник):Объявление размещено 30 августа, когда вопрос только решался.
А мне вообще не понятен поиск случайных рук на AVITO проблемному на сегодняшний день мальчику:((( Независимо от того, решился вопрос или нет с питерскими ручками:(((

Цитата от Bonny2009 (источник):Девушки, не надо паники. Кобель приводится в порядок - моется и стрижется. Как все будет закончено, поедет в новую семью. Это произойдет в ближайшие дни.
Так и нет никакой паники:)))Просто тем более не понятно, зачем объявление? А если за это время с Авито будут еще претенденты? Как кастинг проводиться будет?

P.S. Самое главное- без эмоций и не "пустое"
Цитата от vlasta (источник):А мне вообще не понятен поиск случайных рук на AVITO проблемному на сегодняшний день мальчику:((( Независимо от того, решился вопрос или нет с питерскими ручками:(((
Вы что-то имеете против Авито? Многие заводчики щенков продают через Авито и вроде все довольны. Мне не очень понятна Ваша активность. Объявление про кобеля висело неделю, и что-то Вы не озадачивались его судьбой. Захотелось народ лбами столкнуть? Так, в качестве пустого времяпровождения?
Ох, девушки... Если бы не наши 11 собачих и 5 кошачих морд, я бы этого парня не отдала)) Мальчик замечательный! Помывку вынес на ура. На столе стоял лучше наших. Очень терпеливый и послушный. Команду "сидеть" не знает, команду "лежать" обожает)) Пусть ему достануться самые лучшие ручки!
Оксана, спасибо Вам большущее за заботу о мальчике! Девочки-кураторы говорили, что у него замечательный характер, и вот еще Ваше подтверждение:))) Там очень серьезные болячки по коже или терпимо?
Под колтунами перхоть. Нашли два маленьких прыщика) На сегодня его больше тревожит застарелый отит и конъюктивит.
Елена, мне кажется, свое отношение к данной ситуации я Вам уже озвучила в личке!

По поводу АВИТО, правильно, главное слово-заводчики ПРОДАЮТ, а не отдают бесплатно!

Не понимаю, где Вы увидели, что я кого-то сталкиваю лбами?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.719 s, 824 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.