Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!! (6/11)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!

Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!
Ко мне обратилась за помощью Ирина Журавлева из Питера. Она в свое время занималась судьбой СобакаЕсть 63 фотонашей Мишки. В Питере нашли молодого кобеля ньюфа, вот что она про него пишет: "Нашли его не далеко от метро Гражданский проспект,ходил там около недели со слов жильцов дома,сейчас он в приюте есть проблемы с шерстью и кожей(вся спрела) у него как Мишельки была шкура(((( теперь ищу машинку для стрижки овец где то)))) "
Из Питера пришли грустные новости... Мишка сегодня возвращается в приют. По словам хозяйки, с ним тяжело гулять, он проявляет агрессивность к крупным кобелям, и она не может с ним справиться...

Мишка нашел дом!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Ольга КоролеваОля,сушку не важно ест он- может на натуралке был?(
Главное терпение, будет и сухой корм есть :))
С ним проще и человеку и собаке :)
Мишка вчера посетил доктора.. :)
Анализы будут.. проанализрованы завтра :))
Но в целом парень в порядке: сердце без патологий (как сказала Аня, большое, ленивое сердце :). Как и всему организму требуется ввести постепенно физическую нагрузку, которой явно не хватало, поэтому мышечной массы маловато, хотя хороший костяк.
Почесушки аллергийные есть, уши тоже явно намекают на аллергию, глазки практически в порядке.
И сколько людей слышу, все обязательно отмечают Мишкин потрясающий характер :))
Слава Богу, что у парня есть все вы, ребята!!!!
Общалась сегодня с Юлей.Голод, не тетка-Мишка стал кушать сушку)) .Подстриглись они покороче вчера.Все хорошо у них!!!
Меллори Спайс, как там, есть новости у Мишки?
Bonny2009Несколько дней назад разговаривала с Юлей,все хорошо у них.Нарадоваться на Мишку не могут!)
Меллори Спайс, спасибо! Я очень за них рада.
Цитата от Меллори Спайс (источник):Нарадоваться на Мишку не могут!)
Я даже в этом и не сомневалась:)))
Вот появились у меня обещанные фото Миши :))

Не самое лучшее качество.. но видно, что Миша хорошо устроился в своей новой жизни :)
Юля очень им довольна..
А теперь кроме мопса Бени у Миши появилась еще одна игрушка - настоящий котенок :)
Фотография № 137618
Фотография № 137619
Миша наверно 1000 раз спасибо сказал по своему, всем, кто озаботился его судьбой:)))
Видно что мальчишечка любим и счастлив:)))
Ольга Королева, Оля, спасибо Вам, что приглядываете и нам показываете! Очень рада за парня:)))
P.S. Личный котенок это круто!
Да :) и котенок этот обещает вырасти в настоящего Мейн Куна :))
Это очередная спасенная жизнь руками Юли :)
Из Питера пришли грустные новости... Мишка сегодня возвращается в приют. По словам хозяйки, с ним тяжело гулять, он проявляет агрессивность к крупным кобелям, и она не может с ним справиться...
Bonny2009 какой приют???!!! А как же его кураторы, под наблюдением которых он остался?! Заводчики которые его пристраивали?
Александра Веснина, его пристраивали не заводчики, а кураторы. Им и позвонила владелица, когда возникли проблемы. Если с ним не справляется владелец, тут никто ничем не поможет. По словам хозяйки, она испробовала все возможные способы.
Bonny2009 он кастрированный?
Нет, Юль. Но конечно прежде чем кастрировать, надо реально оценить все. Может. все не так грустно, как видится хозяйке.
Если его совсем некуда деть, пусть везут ко мне. Но я могу его держать некоторое время только в уличном вольере, т.к дома щенки.

Пристраивали его по наводке "кураторов" с этого сайта, не нужно сочинять. Я хорошо помню эту тему.
Если потратить силы и средства и пройти с ним "БХ", то можно сделать управляемой агрессию по отношению к кобелям.
Цитата от Александра Веснина (источник):Пристраивали его по наводке "кураторов" с этого сайта, не нужно сочинять. Я хорошо помню эту тему.
Александра Веснина, в первую очередь не надо хамить.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.435 s, 1011 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.