Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 90749
СобакаЕсть 3 фотоСупер Премиум Лондон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!! (3/11)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!

Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!
Ко мне обратилась за помощью Ирина Журавлева из Питера. Она в свое время занималась судьбой СобакаЕсть 63 фотонашей Мишки. В Питере нашли молодого кобеля ньюфа, вот что она про него пишет: "Нашли его не далеко от метро Гражданский проспект,ходил там около недели со слов жильцов дома,сейчас он в приюте есть проблемы с шерстью и кожей(вся спрела) у него как Мишельки была шкура(((( теперь ищу машинку для стрижки овец где то)))) "
Из Питера пришли грустные новости... Мишка сегодня возвращается в приют. По словам хозяйки, с ним тяжело гулять, он проявляет агрессивность к крупным кобелям, и она не может с ним справиться...

Мишка нашел дом!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
мои координаты :
stankevich(точка)k(собака)gmail(точка)com
+38 095 365 8239
У меня лично была следующая ситуация:
по воле жизненных обстоятельств в моем доме появился годовалый внук( до этого мои собаки маленьких детей совсем не видели).
Собакам то я довольно быстро смогла объяснить, что это малыш, и с ним нужно быть предельно аккуратным.
А вот с мамой малыша пришлось сложнее:(((

Это были почти бесконечные истерики по поводу шерсти , грязи, микробов, угрозы жизни, здоровью и т.д.

Это я к чему:
Надо, чтобы ВСЕ члены Вашей семьи были готовы к появлению чужой собаки.

Не уверена я как-то что это возможно при уже имеющемся малыше 11 месяцев и еще вот-вот родится.

Екатерина Станкевич, подумайте еще.


А кобель красивый!
В хороших руках он расцветет.
Все мои внучки родились,когда уже были у нас ньюфы.Старшая и младшая просто приезжали в гости,а средняя с роддома вместе с Шуриком росла.Что только она с ним не делала.И ползала по нему ,и падала на него,когда училась ходить,дергала за хвост,трепала за уши.Ни разу Шурик даже не рыкнул на нее.Наоборот очень опекал ее.Для новорожденного ребенка он уже не будет чужой собакой.
Ньюфы очень осторожные собаки.Все мои дети и внуки выросли с собаками.Да и сейчас у внучки лучший друг-ньюфа Маня.Когда маленькая была,порой прикусывала,но месяцам к 6,стала понимать,и уже игралась осторожнее.Взрослый ньюф никогда не обидит ребёнка.Сейчас внучке 10лет,и она сама выводит утром Маню на прогулку,собака на шаг не отходит и слушается её даже больше чем нас.А шерсть ,грязь..это всё убирается.
Не надо про грязь, шерсть, слюни , я все это прекрасно знаю .
Важно:
1. чтобы пес был относительно здоров, без бешенства, лишая , не знаю , что там еще бывает,что опасно для здоровья детей и кошек.
2. документы на вывоз за границу. Я живу на Украине.
3. и чтобы он захотел со со мной поехать на море :)
Екатерина, кураторы питерские пока ищут руки поближе. Я им утром написала о Вас, но они в раздумьях. Понятно, что решать им, поскольку ответственность за собу лежит на них...
Я не боюсь, что ньюф обидит детей. Я про реальные угрозы, так как собака была на улице.
Ок!
Буду рада, если ему помогут.
Цитата от Bonny2009 (источник):кураторы питерские пока ищут руки поближе.
Странные...Здесь реальный человек! Знающий и умеющий, а, главное, желающий взять мальчонку себе на всю жизнь! А они думают:((( Типа, лучше найдут:((( А потом начнется- испытательный срок, контроль, не подошел- и опять приют:((( Любят они это...
Что зачит в раздумьях?!
Для собаки нашлись опытные руки, жить будет у моря в семье. Приехать готовы сами. Что еще нужно?
Никогда не понимала этих кураторов...
vlasta, Александра Веснина все вопросы к кураторам в лице loli13. Пока я знаю только, что уже есть вариант по рекомендации питерских ньюфистов, которые обещают приглядывать за мальчишкой.
Лена, так я,в общем-то, и писала для кураторов:((( Просто, в свое время,я имела дело с организацией потеряшек и кураторами...


Цитата от Bonny2009 (источник):по рекомендации питерских ньюфистов, которые обещают приглядывать за мальчишкой.
Знаете, не всегда получается за своими-то щенками уследить-и этот мальчик тому пример-а уж за подкидышем...Надолго ли их хватит?
А у Екатерины реально семья, без всяких "если", и любви будет "с горкой"! А ему сейчас она-любовь- ох,как необходима!!!! Временные хозяева "на испытательном сроке" и приют этого никогда не заменят!
а я только мечтаю, о том чтобы купать собаку в море(( а тут такой вариант...
Я хотела помочь и все. Конечно, найдутся более достойные.
Главное , чтобы у черного было все хорошо.
Дело не в том, что кто-то более достойный, кто-то менее. Просто им не хочется, чтобы кобель уехал далеко. Но при этом естественно хочется найти ему самую лучшую семью. Поэтому пока рассматриваются все варианты...
У него Фросина морда и разбитое сердце, как и у меня.Я думала, что мы вместе будем счастливее. Мне тяжело продолжать этот разговор. Простите.
О..сколько эмоций..
Пока, из всего вышенаписанного могу понять только Bonny2009 и Екатерина Станкевич
Все остальное - пустое..

К сожалению, к огромному сожалению, потеряшек и отказников на наш век хватит.. для всех...
Было бы желание и возможности..

Держите кулачки дальше, завтра мальчик будет знакомиться со своей новой (возможно) семьей, ТТТ!!!
По рекомендации заводчика и под наблюдением куратора.
Цитата от Ольга Королева (источник):О..сколько эмоций..
Ольга Королева, а эмоции-это плохо?

Я РЕАЛЬНО достаточно долго в свое время общалась с "кураторами" и правда, у многих постоянно, по нескольку раз возвращаются собаки в приюты и на передержки, потому что Руки "не проходят испытательный срок":((( Причем, зачастую, по каким-то совершенно не касающимся собак, причинам:(((

Никто же не сказал, кому предполагается и под чье кураторство пристроить малыша:((( Это бы расставило сразу все точки над "i"
Цитата от Ольга Королева (источник):Все остальное - пустое..
СУПЕР!!! :((( Вот и поговорили...
Держим кулачки за мальчишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.27 s, 966 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.