Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!! (5/11)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!

Нашел!!! По-прежнему ищет руки молодой кобель в Питере!!!
Ко мне обратилась за помощью Ирина Журавлева из Питера. Она в свое время занималась судьбой СобакаЕсть 63 фотонашей Мишки. В Питере нашли молодого кобеля ньюфа, вот что она про него пишет: "Нашли его не далеко от метро Гражданский проспект,ходил там около недели со слов жильцов дома,сейчас он в приюте есть проблемы с шерстью и кожей(вся спрела) у него как Мишельки была шкура(((( теперь ищу машинку для стрижки овец где то)))) "
Из Питера пришли грустные новости... Мишка сегодня возвращается в приют. По словам хозяйки, с ним тяжело гулять, он проявляет агрессивность к крупным кобелям, и она не может с ним справиться...

Мишка нашел дом!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Цитата от vlasta (источник):Елена, мне кажется, свое отношение к данной ситуации я Вам уже озвучила в личке!
Озвучили и замечательно. Кому нужно продолжение?
Цитата от vlasta (источник):По поводу АВИТО, правильно, главное слово-заводчики ПРОДАЮТ, а не отдают бесплатно!
А какая в общем разница? Есть у нас на сайте Зося. Когда я в декабре 2011 г. выкупала с цепи коричневую девятимесячную девочку, я искала владельцев через Авито. Переговорила по несколько раз со всеми желающими и выбрала Наташу. И нисколько об этом не жалею...
А как например это назвать, как не сталкивание лбами?
Цитата от vlasta (источник):Да...А счастье было так близко и реально...
А вообще хватит оффтопить в этой теме.
Александра Веснина Добрый вечер!
Мне не отказали, а объяснили , что собака под присмотром и есть семья в Питере , которая хочет его забрать и заботиться. Попросили еще раз хорошо подумать.
Я не хочу ни с кем бороться. К тому же есть риск при прохождении вет. контроля на границе. Собака нездорова, могут возникнуть сложности. Да и путь не близкий, ему было бы тяжело , да и мне непросто.
Ну вот, наконец-то мальчик дома!

Фотография № 134286
Вот так он теперь выглядит (спасибо большущее Оксане и Дариме)

Фотография № 134285
Елена Валентиновна, а можно подробности?
Очень рада за мальчика! )))
Ольга Будина, жить он будет в Питере, недалеко от своих предполагаемых родственников. Хозяйку зовут Юля, у нее десятилетняя дочка и мальчик-мопс, веселый и игручий. В новом доме ребенка ждали, была куплена куча игрушек и погрызушек для большой собаки, и даже вроде выделен личный диванчик:)))
Ольга Королева собиралась с ними созваниваться вечером с Юлей, может она нам чего новое расскажет:)))
Да.. :))
Мальчик пока не определился с именем :)) Поэтому пока буду называть его так - Мальчик..

Первое, что мне сегодня сказала Юля : "Не понимаю, как такую собаку можно было выгнать или бросить.."
Мальчик за полдня ужился с мопсом Беней, вернее это Беня ужился с Мальчиком :))
Прекрасно поладили и устраивали игрища и дома и на улице (Юля гуляла с ними вместе).
Кушает пока не очень, но не худоЙ и не толстый.. С аппетитом грыз только кость-вкусняшку..
В ближайшие дни намечен визит к врачу, осмотр, анализы, УЗИ..
Ну и глазки-ушки лечить начнут уже завтра, сегодня Юля не хотела его тревожить с процедурами..

Так что.. надеюсь Мальчик быстро обживется и привыкнет к новой семье.. А счастливый голос Юли говорит сам за себя..

Юля постарается в ближайшее время зарегистрироваться на форуме.. Тогда сможет сама рассказывать нам о жизни Мальчика..

Всем спасибо!!!
Порадуемся за Мальчика!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Первое, что мне сегодня сказала Юля : "Не понимаю, как такую собаку можно было выгнать или бросить.."
Елена Кирьянова

И в сердце боль, и по спине мурашки.
Жестокость… Извините, я рыдаю.
Откуда ж вы берётесь, «потеряшки»?
И как вас можно бросить? Я не знаю!
И кто посмел холодною рукою
Вас оттолкнуть и вычеркнуть из жизни?
Кто и за что вас всех лишил покоя?
Мои вопросы в воздухе повисли…
Кому своей любовью насолили?
О ком скулите жалобно под дверью?
Вы всех уже заранее простилм.
Вы человечней многих, хоть и звери!
Вам одиноко и порою страшно,
Но вы готовы вновь лизать им руки,
Вилять хвостом, и вам уже не важно
Кто и зачем вас обрекал на муки.
Бросают вас от страха и от лени.
Мне хочется пожать вам вашу лапу.
Глаза в глаза и морду на колени…
И я снимаю перед вами шляпу.
Природа-Мать вас наградила щедро
И мудрой добротой, и оптимизмом.
Копить обиды – это крайне вредно
Собаки любят жизнь без укоризны.
Но в сердце боль, а по спине мурашки!
Жестокость… Извините я рыдаю…
Откуда ж вы берётесь, «потеряшки»,
И как вас можно бросить? Я не знаю!
Тему закрывать не буду. Надеюсь, что Юля зарегистрируется на сайте и будет сама рассказывать про ребенка. И будет у нас еще одна история про потеряшку со счастливым концом:)))
Я сегодня и вчера разговаривала с Юлей(она моя давняя приятельница).У них в общем и целом все хорошо.Вроде как Мальчик откликается на кличку-Мишка,решили пока так и звать его.Юля беспокоилась, как Мишку примет мопс Беня(мой сынок)),и как Мишка будет ладить с дочерью.Слава богу,беспокойства были напрасны, и у них у всех-мир,дружба,жвачка))
В ближайшие дни предстоит поход к врачу.Будем держать кулачки,чтобы у Мишки было все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.656 s, 1152 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.