Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7783
СобакаЕсть 1 фотоЧингай Шей Лор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Предложения по работе форума (9/10)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Предложения по работе форума

Предложения по работе форума
1. (уже было) сделать все новые темы на 1 старнице.
2. поскольну на форуме идет вполне живое обсуждение, в каком-нибудь углу добавить "5 последних новых сообщений". типа "тема-автор"
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Bonapart, оплатите мой рабочий день, и я его посвещу реализациям тех функций, которые вам так горячо нужны (и будут полезны/приятны еще кому).

Пока же я работаю редко и урывками; я либо исправляю существующие ошибки, либо оптимизирую работу опять же уже существующих разделов, либо реализую новые, интересные мне функции, или в нужности которых меня убедят. Причем убедительно так убедят.

Когда я буду скучать, и не знать, чем бы заняться днями напролёт, я, возможно, опять начну реализовывать всё и вся, что в придёт голову мне или еще кому.
Цитата от Соziдатель (источник):А я не понял задачи.
Отметить все темы прочитанными - снимаешь и ставишь галку обратно. Таким образом они опять появятся в новье, только когда там появятся еще одни новые сообщения.
Во-первых это нужно снимать и ставить галку не одну на все, а на все темы отдельные почему-то, у меня на это времени нет, а тем до фига. Поэтому всякой такой фигнёй и не страдаю - я тут подолгу не живу, чтобы тратить кучу времени на ставление и снятие галок.
Цитата от Bonapart (источник):Во-первых это нужно снимать и ставить галку не одну на все, а на все темы отдельные почему-то, у меня на это времени нет, а тем до фига. Поэтому всякой такой фигнёй и не страдаю - я тут подолгу не живу, чтобы тратить кучу времени на ставление и снятие галок.
Что-то у вас всё до фига и фигня всякая..

Если тема в принципе вам не интересна - то и наблюдать за ней не нужно. Один клик на одну тему - не сложно, даже если их 50.

В чем ваша проблема - так и не понял.
Много обсуждений не о чем и при этом объяснения по чему...практически офф

Мне хотелось бы все-таки видеть раздел "Питомники" несколько в другом оформлении, с возможностью персонализации.
1. разрешить сделать фон питомникам.
2. сделать кнопочки по выбору с надписями : мои собаки, мои щенки... ну, что бы это не ссылками выглядело
3. если в питомнике появляется новость! то это отображалось бы на сайте...не знаю в каком виде...
Ростовчанка, т.е. чтобы при клике на спец-ссылку питомника открывалось что-то яркое цветное с кнопочками (чем ссылки-то неугодили?) и только с маленькой лычкой сбоку, мол "Размещено на Ньюфы.ру"? Без нашей навигации и т.п.?

Новости питомников я хочу сделать, как дневники персон. И кому интересно - пусть подписываются, и видят в дайджесте, чем плохо?

Одно плохо, мы тоже оффтопим, т.к. питомники - ну никакого отношения к форуму не имеют, а это тема про форум.
- ну не интересно ссылками...мне хочется сразу информацию
- сейчас я готова ответить только про форум... может быть сделать раздел в форуме - новость в питомнике...?
не надо будеть создавать темы : дети "с... объединятесь!"
Все таки - это не подпискаа для пользователей, а информация для заходящих
Огромная просьба!!!!
Перенесите тему "За политику" в подвал,к родственной теме!!!В ленту сообщений хоть и не заходи!

ПОЖАЛУЙСТА!!!
А лучше сделайте функцию игнора тем! От подвала отписываться не очень хочется...
Хотя сейчас и просто на форум нет желания заходить.
Александра Веснина, Федотова Е. Ю.:
Открываешь тему, что надоела, внизу, под формой написания сообщения ссылка: "Прекратить наблюдение за ответами"
Кликаешь.
Профит!
Женя,она висит в общей ленте сообщений!Я за ней даже и не наблюдала и не собираюсь.
Федотова Е. Ю., висит, конечно. Ведь это общие сообщения.
Я не знаю, зачем ты читаешь общую ленту. Это какое-то извращение, хоть и безобидное.

Я вот предпочитаю фильтровать получаемую информацию и пользуюсь разделом "новьё".
Ну пожалуйста,Жеееень! или реально кнопку "Игнор" добавить под темами? Ну пожалуйста!!!!
Цитата от Соziдатель (источник):Федотова Е. Ю., висит, конечно. Ведь это общие сообщения.
Я не знаю, зачем ты читаешь общую ленту. Это какое-то извращение, хоть и безобидное.

Я вот предпочитаю фильтровать получаемую информацию и пользуюсь разделом "новьё".
Т. е. кто не делает как ты - тот извращенец.
Я тоже пользуюсь лентой сообщений, с интернетом у меня проблем нет и лента обычно открыта паралельной вкладкой в свободную минутку заглядываю на форум.
Много тем (например питомниковых или выставки) в которые не хожу но увидев в ленте красивую фотку или радостную новость загляну поздравить. Мне так удобнее.
В последнее время по несколько страниц пролистывается одна политика, возникает мысль какое отношение этот сайт к ньюфам имеет.
у меня тоже предложение. Давайте сделаем подраздел "Базы ньюфов", неофициальный. И будем туда добавлять наших спасённых. А то они получаются как и не ньюфы вовсе, изгои. А так бы у них был свой ID, происхождение бы было что-то типа: Пермская помойка или Питерские задворки, закрепили бы за конкретным хозяином и были бы они не только фактически, но и политически(не хочется использовать термин "юридически") членами нашей большой ньюфо-стаи.
SIO, извращением является чтение всей ленты сообщений, учитывая, что у нас форум разнообразный и обсуждают в нём буквально всё.
То, что оно почему-то удобно для вас лично не может являться основанием для закрытия неинтересных вам тем, которые однако в общей ленте стали занимать существенную долю.

Ленту всех сообщений сделали давно, когда в форуме еще было относительно тихо. Вы выбрали такой вот метод слежения за ВСЕМИ публичными сообщениями, так и терпите издержи из этого.

Если я вдруг решу смотреть телевизор, то будет странно жаловаться на некоторые передачи. Типа смотрю вот всё, мучаюсь, сделайте что-то.

О! А ведь так и бывает! Когда выступают с требованием запретить какую-нибудь передачу, или выпуск какого-нибудь мультика. Какая прэлэсть.

Короче: смотришь ленту всех сообщений - смотри ленту всех сообщений.
Цитата от belk (источник):у меня тоже предложение. Давайте сделаем подраздел "Базы ньюфов", неофициальный. И будем туда добавлять наших спасённых. А то они получаются как и не ньюфы вовсе, изгои. А так бы у них был свой ID, происхождение бы было что-то типа: Пермская помойка или Питерские задворки, закрепили бы за конкретным хозяином и были бы они не только фактически, но и политически(не хочется использовать термин "юридически") членами нашей большой ньюфо-стаи.
Наша база не ограниченна только зарегистрированными в РКФ собаками. Можно и не РКФ, можно и не зарегистрированных собак. Особенно если известно происхождение. У нас там даже СобакаАльфа (восточноевропейская овчарка) есть : )
Нет дак нет, например можно поставить пользователи в "игнор" и не видеть его сообщений может так можно с конкретной темой индивидуально поступить.
Цитата:Наша база не ограниченна только зарегистрированными в РКФ собаками. Можно и не РКФ, можно и не зарегистрированных собак. Особенно если известно происхождение. У нас там даже Альфа (восточноевропейская овчарка) есть : )
А как они туда попали? Вроде в правилах добавления в базу недвусмысленно сказано либо с выставки, либо скан родословной.
Вот я хочу чтоб при наведении на мой профиль Тимошка тоже высвечивался. :)
Цитата от SIO (источник):А как они туда попали? Вроде в правилах добавления в базу недвусмысленно сказано либо с выставки, либо скан родословной.
Вот я хочу чтоб при наведении на мой профиль Тимошка тоже высвечивался. :)
Альфа известна из разных источников, известны её потомки и т.п.

Два пути:
1. Либо Тимошка хоть и найдёныш без документов, но его происхождение известно, то можно добавлять в базу в особом порядке.
2. Либо, я слышал, есть процедура, на какой-либо РКФ выставке осмотр собаки вне ринга и заключения о породности, и на основе этого собаке можно оформить обычную родословную с припиской типа "не для племенного разведения", что ли.
И после уже в общем порядке в базу.
Цитата от Соziдатель (источник):Два пути:
1. Либо Тимошка хоть и найдёныш без документов, но его происхождение известно, то можно добавлять в базу в особом порядке.
2. Либо, я слышал, есть процедура, на какой-либо РКФ выставке осмотр собаки вне ринга и заключения о породности, и на основе этого собаке можно оформить обычную родословную с припиской типа "не для племенного разведения", что ли.
И после уже в общем порядке в базу.
Для например Шаха из этой темы http://newfs.info/group/help/forum/7517/?page=last оба пути неприемлемы - про него ничего неизвестно, да и до выставки он вряд ли доберется. Так почему для таких ньюфов нельзя придумать какой-то третий путь? И свою особую иконку?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.94 s, 540 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.