Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Предложения по работе форума

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Предложения по работе форума

Предложения по работе форума
1. (уже было) сделать все новые темы на 1 старнице.
2. поскольну на форуме идет вполне живое обсуждение, в каком-нибудь углу добавить "5 последних новых сообщений". типа "тема-автор"
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
На названии каждой темы было бы не плохо сделать ссылку на последнюю страницу, чтобы не заходить сначала на первую, а потом уже на последнюю.
Это точно, тем более, что на всех страницах видно, в какой ты теме...
maxis
типа "бегущей строки"!...
Цитата:На названии каждой темы было бы не плохо сделать ссылку на последнюю страницу, чтобы не заходить сначала на первую, а потом уже на последнюю.

Ну да, чтобы при нажатии по ссылке сразу переходить на красную "NEW"
Цитата:На названии каждой темы было бы не плохо сделать ссылку на последнюю страницу, чтобы не заходить сначала на первую, а потом уже на последнюю.

Надо кликать на NEW рядом с названием темы, тогда перебрасывает сразу на первое не4итаное сообщение.

А вы пока определяйтесь то4но, 4его желаете. Как образуется то4ный "социальный заказ", так и реализую ;-)
Спасибочки...
Сoziдатель
может, я туплю, поправьте. Хотелось бы, ссылку на страницу текста в теме - иметь внизу всех постов страницы. Так как, кликая, по ссылке "назад", я не попадаю на нужную страницу темы...а если тема многостраничная...
Olddiver
Может, я туплю (т.к. программировал сей4ас), но не могу понять, 4то именно вам хотелось бы.
Пожалуйста, объёсните просто, как ребёнку.
Женя, как ребенку - это ко мне.
Итак, объясняю, как ребенок - дяденьке:
Имеем: большое количество постов на странице, много страниц в теме, я читаю и нахожусь где-то в середине темы. Вот, помню, такой-то высказался так-то, хочу вернуться на страницу 4, а нахожусь внизу страницы 7. Что я должна сделать, чтобы вернуться на страницу 4? Я должна перейти вверх страницы, кликнуть искомую страницу 4. А я, как ребенок, хочу, находясь внизу страницы 7, кликнуть страницу 4, не переходя вверх... Understand?
угу только что с этим же столкнулась... надо нумерацию страничек и "возврат" к списку тем сделать не только вверху страницы, но и внизу... над "Ответ" например
Хм..
1. Листать странцы (их номера) интерфейс есть и в вверху и внизу.
2. Текст вроде "Форумы -> Главное -> Работа сайта" есть тока вверху.

Так же есть клавиша Home (обы4но она на клавиатуре слева, над стрело4кам) - если находясь на странице (не не установив курсор в текстовое поле) на неё нажать - перебросить в самое на4ало (то бишь в верх) этой страницы..
по 1: Внизу - есть только в личной почте...
по 2: и, если эту клавишу нажимать, все ж таки курсор куда переводить, если не в текстовое поле?....
и, капризненько так, мож всё же, интерфейсик-то сделать?
хм... действительно кнопочка "Хоум" пожалуй решение моей проблемы... кто бы знал... спасибо:)))

а можно чтобы с последней страницы темы возвращаться не к началу, а сразу к списку тем? или вообще в список форумов?
Дf, удобная кнопочка. ;-))
Присоединяюсь к вопросу Lenka...
C послнедней странцы темы (да и с любой другой страницы):
Home, и наверху ссылку с названием форума (полу4аете список тем оного), или сразу на слово "Форумы" (полу4аете список оных).

Ссылки на страницы в многострани4ных темах распологаются как сверху, так и снизу (сразу над формой ответа).
ну собственно так я и делаю... вот только про "хоум" не знала... ок... бум так и делать дальше:)
В тему
- У вас есть воды
- Не воды а вода
- Дайте вода
- Не вода а воды
- Да я вижу у вас нефига не напьёшся!
Ага :-) И впрямь, похоже %)
; - ))
ха-ха-ха...
Соziдатель а мои предложения пошли в to do? с ними вроде нет вопросов дополительных? ;)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 19 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.752 s, 397 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.