Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 177917
СобакаЕсть 2 фотоЭзоп
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Предложения по работе форума (2/10)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Предложения по работе форума

Предложения по работе форума
1. (уже было) сделать все новые темы на 1 старнице.
2. поскольну на форуме идет вполне живое обсуждение, в каком-нибудь углу добавить "5 последних новых сообщений". типа "тема-автор"
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
maxis, первый пункт - естесственно. Со вторым - пока нет, не хо4ется нагромождать.
Я думаю второй пункт не менее важен чем второй.
не нужно будет в ожидании ответа через каждые 5 минут свои посты в форуме обновлять, чтобы увидеть "а не написал ли мне кто?". а так глянул где последние ответы и спокоен.. пункт 1 конечно снимет часть вопросов, но динамики не покажет...
для примера - раньше я постоянно смотрел на главной странице "последние внесенные в базу ньюфы" - \ждал когда свое чудо там появится.. с форумом примерно тоже самое..
мож голосование провести? ;)
.. и пользы больше чем от мини-чата...


гораздо удобней щелкнуть по ссылке и попасть в интересующую тему с новым ответом, чем ждать пока откроется форум, потом пока откроется раздел, потом пока откроется сама тема...
экономия трафика, времени и нервов затраченного на ожидание открытия страниц ;)
из этого следует, что меньший расход рабочего времени - больше времени на работу. значит больше успехи на работе, из этого следует что увеличивается зарплата и должности, а чем больше зарплата - тем лучше питаются ньюфики ;) и растет их количество!
Жень, ну ради ньюфиков-то может стоит сделать? ;)
ИМХО
Форум - это НЕ 4ат. И я о4ень надеюсь, 4то львиная доля онлайн болтания поселится именно в 4ате.

В форуме, имхо (опять же) нужно писать 4то-нить взвешеное и большое. И не трястись над ожиданием ответов (с целью тут же ответить на них), а переоди4ески просто просматривать.. 4ерез сутки, пару 4асов, ну 4ас хотя бы, но не 5 же минут ;-)
Соziдатель Я согласен что это не чат, но это и не ежедневное печатное издание. ладно, спорить не буду. но все же считаю, что это было бы очень удобно. И сайт из за форума был бы более "живым".
Солидарна с maxis, однако, не думаю, что что-то изменится...
Для примера - зашел сейчас на сайт. На форуме как обычно почти везде куча NEW. вчера вечером было тоже самое. И вообще не понятно, пишет ли кто вообще в форум или нет, есть смысл по форуму что-нибудь новое искать... у кого выделенка и безлимитный интернет -тем-то запросто, а у кого все не так? стоит несколько минут во все темы заходить или нет? вот и создается ощущение, что сайт вымер, хотя возможно в одной из тем идет вполне активное обсуждение насущих вопросов...
у меня периодически радиоантенна (или что-то связанное?) "глючит", переключаюсь на JPRS через мобильный, в этой связи подчеркиваю свою солидарность с Maxis, ВТОРИЧНО...
ксли мы хотим сделать сайт посещаемым, нужно учитывать, что у большинства нет времени (читай денег) на просмотр всех тем по всем веткам...
Функция "Поснимать NEW" - вам поможет :) Как и мне, так же на GPRS'е.
а как же модерация?!... ;-))
Цитата:Функция "Поснимать NEW" - вам поможет :)

Не, это не наши методы ;)
Таймаут можно малость увеличить?
Двумя словами можно описать так: Печатаешь - печатаешь, нажимаешь "отправить" и тут ждет облом (все ньюфу под хвост). Приходится заново регится и то что было начепятано бесследно пропало. До недавнего времени как-то удавалось "вернуться назад" и скопировать текст напечатанного в буфер потом зарегится и вставить на "законное место" и отправить, но сейчас трюк уже не срабатывает. Может есть способы избежать этого или только я притормаживаю?
Таймзону автора сообщния не имеет ли смысл прописывать?
Т.к. порой обсуждение в форуме идет "шустрей" чем в чате, может имеет смысл внести информацию в каком часовом поясе находится тот или иной "софорумник" или географически откуда. А еще лучше при наведении курсора на чей либо ник появлялась эта информация (город, часовой пояс относительно московского). Хотя бы для того чтоб ориентироваться как долго еще может находится в сети человек прежде чем заснет на клавиатуре.
http://newfs.ru/forum/monitoring/
Цитата:На этой странице вы можете отключать наблюдение за новыми темами в форумах и новыми сообщениями в темах, если эти форумы или темы вам не интересны.

Если флажок стоит это значит:
а)включено "отключение мониторига"?
б)есть флажок-есть мониторинг; нет флажка - нет мониторинга?

По умолчанию все флажки стоят значит включен мониторинг всего?
б.

Оно вроде как включено (галки стоят), а вы отключаете (снимаете галки).
Argon про таймаут - не знаю, в чем проблема у вас, т.к. даже при отсутсвии загрузок ваши страниц сессия поддерживается автоматически - работает скрипт, обращающийся к серверу с инфой, мол "Всё ок, чел в онлайне".

На всякий случай могу порекомендовать при входе (авторизации) на сайт - ставить галочку "запомнить".

Про таймзону - это, пожалуй, лишнее. А вот добавить поле "Страна, Город" - будет полезно.
Хотя, может совместим и с часовым поясом :)
На сайте была профилактика или просто сократилось количество посещений? Сегодня работает в нормальном режиме - можно и пообщаться, да не с кем-))
Я тоже заметила ещё вчера.
Я сделал несколько изменений в конфигурации сервера.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.676 s, 385 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.