Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2280
СобакаЕсть 1 фотоАссольта Аржу
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (32/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 66 страниц
Лен,душевный подарок!!
Да. Сначала я полдня над ним ревела, а потом уж смогла оценить по достоинству...
Цитата от Bonny2009 (источник):Да. Сначала я полдня над ним ревела, а потом уж смогла оценить по достоинству...
Ой, как знакомо!(..
Лен, а твои раздумья и борьба с собой чем закончились? Или в процессе?)))
Свет, Маша так и не доехала посмотреть его. Они на Украину на старты уехали на два дня раньше из-за хреновой погоды. И застряли в Белоруссии на два дня. Только сегодня выдвигаются в сторону Киева. Так что уж вернется на следующей неделе - поедем смотреть, если зверушка не продастся:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Так что уж вернется на следующей неделе - поедем смотреть, если зверушка не продастся:)))
Если не продастся, видимо, это уже судьба..))
Цитата от sky (источник):Если не продастся, видимо, это уже судьба..))
Ага:))) и всего за миллион...
Дааааа, цыганские лошади ну очччень красивы! Мы здесь их как-то уже обсуждали :).
Ну, все новое - это хорошо забытое старое:::::))))))!
Тинкер
uma, Наташ, ну??????? как прошел момент вручения?
Привет всем!))))
Нууу... С одной стороны, не так , как я ожидала! С точки зрения первой реакции! Но гораздо мощнее с точки зрения - последствий!:)))
Объясню!:))
В день и час "Х" , ветерок был доставлен в Отраду (клуб, где стоят наши лошади и где в тот вечер должна была состояться тренировка у мужа).
Ему красоту навели, одели "богатырскую" уздечку(я с эквитаны привезла) и взяли на корду в манеже(заранее санкционировала этот поступок, потому что вообще то, у нас в манеже лошадей на корде гонять нельзя). Всех подговрила. По моей команде(когда муж зашел), его начали гонять на корде (у него очень красивая рысь), а второй человек начал снимать все на видео.
Во преки моим ожиданиям, муж не удивился(ну или виду не подал) тому, что я так поздно делаю в манеже. Пришлось импровизировать ))
В общем, когда разговор дошел до фразы :- Можешь делать с ним, что хочешь (за секунду до этого, мой дорогой решил поумничать и сказал, что он бы ему чуть укоротил гривку), это теперь твоя лошадь! Муж невозмутимо остался стоять на месте! Не смотря на то, что я пихала ему под нос ведро с морковкой. Далее, ( хоть прошли доли секунд, для меня они показались вечностью и я начала жутко негодовать, из за такой "бурной реакции"!)), я, почти возмущенным тоном граничащем с приказным )) сказала- возьми морковку, покорми свою лошадь!!! Муж покорно достал две морковки и побурел угостить коня. Подойдя к нему, нвчал спрашивать, сколько ему лет, какой он по характеру и узнав, что он жеребец, спросил : ...... А почему вы его не кастрировали?!? :-0 Тут у меня окончательно башню сорвало :))) и я почти заорала- Это КОНОВОД!!! Что ты у нее спрашиваешь?! ЭТО ТВОЯ ЛОШАДЬ!!! Хочешь, КАСТРИРУЙ! ХОЧЕШЬ, ПОДСТРИГИ!!! Что хочешь делай, ЭТО ТВОЯ ЛОШАДЬ!!! :)))
Примерно в этом месте, до моего мужа дошло, что это правда, это его конь, которого я ему подарила!:))) дальше он его всего облизал, обгладил, скормил ему ведро моркови и расплылся в такой улыбке, которая не сползала до того момента, пока он не уснул)))
Тренер его сказал, что он никогда так быстро не убегал после тренировки( обычно поболтает, коней своих погладит, с ними поболтает, не торопясь переоденется и ползет домой). Тут же- его как ветром сдуло и он с такой глупой улыбкой умотал в направлении дома!))) по приезду, только что до потолка не прыгал ( у нас второй свет, при всем желании бы не получилось))). Радовался, удивлялся, восхищался и пр...
.... Происходящее со слов мужа: - увидила красивого тяжика в манеже, восхитился и услышав от меня, что это ему подарок, не поверил. Подумал, что шучу. И всю дорогу, пока не поверил, думал про себя : - Ага! Нашли лоха! Так я вам и поверил!!! Взял вот и повелся при всех! Не дождетесь!!!
А зрителей то собралось, посмотреть на это, человек 10 :))) не смотря на поздний час))).
Так что такие пироги!!!))) в общем круто все!:)))
Как обычно был удивлен, что знали ВСЕ, включая его родителей и даже нашу дочку)))) такой заговор вселенского масштаба!)) над ним потом народ немного потешался, как он не знал а знали абсолютно все. А он, расплываясь в улыбке, рассказывал, какой клевый конь и как он рад тому, что он у нас появился))))

P.S. Когда его папа спросил его, по телефону: - Ну как, сынок!? Конь- Огонь!
Он ответил : - Нет! Он добрый и спокойный. Огонь у нас -Наташка!!! :)))
Повтор
Цитата от LadyKranzPortos (источник):
Ух ты!!! Как ненастоящий!!!
Цитата от Воронова Наталья (источник):Ух ты!!! Как ненастоящий!!!
Я бы сказала - НЕ РЕАЛЬНЫЙ!!!!
Боже, моя мечта в квадрате!
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.704 s, 1297 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.