Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1768
СобакаЕсть 1 фотоЛеся Скизан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (79/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Всего: 113 страниц
Ольчик, это наверное ко мне вопрос? Если да, то под выражением "уличная кошка" я имела в виду дворовая, не домашняя, ничья. Она внезапно появилась на конюшне, года 4 назад, потом попала под массовую стерилизацию, потом опять пропала. В периоды ее появления мы ее кормили. Окончательно появилась с полгода назад, и стала захаживать к Маше поесть - и осталась навсегда.
Кошка с характером, и это прекрасно!
Кошка выбрала себе хозяйку и дом!
Ленушка, спасибо за рассказ :)) В твоём случае все понятно.:)
Я имела ввиду вот это:
Цитата:Многие считают, что кошки такого окраса - уличные. Но они по своему очень красивы и, главное, очень умные!
Что значит "уличная" по отношению к окрасу? У нас в Питере можно встретить на помойке вполне себе породистого перса. Замызганного, колтунистого, но перса...Не часто, но можно...
Вид такой как будто в засаде сидит . И его за этим делом застукали .
ХундярУляОльга, это у меня из детства пришло. Тогда в Москве было мало бездомных кошек и все они были в основном одного, полосатого, окраса и короткошерстные. И считалось, что это кошки уличные и плодят себе подобных. Тогда даже никто не думал, что по улице будут бегать персы, британцы, русские голубые и сиамцы. Сиамские кошки были редкостью и их хозяева берегли. Даже когда в 1984 году я увидела на улице месячного трехцветного котенка, я очень удивилась и гонялась за ним три дня. Это оказалась кошка, которая прожила со мной 18 лет
[img][/img]
Здесь она уже старая, до этого не было фотоаппарата
Пушистая! И перчатки :)
По-моему, трёхцветными бывают только девочки.
У моей мамы трехцветная кошка , она ее денежной зовет!
Родилась от моей белоснежной персианки и ее великой любви к неизвестному коту! Обладает соьачьими повадками и премерзким характером( очень красивая , можно сказать шикарная, ей уже 12 лет.
Лишь бы киску любить не перестали. :(
Ну красивый же!!)) Я много слышала историй про такие обманы!
BoniatorВероника, так и есть. Говорят, что коты бывают, но большая редкость!
Цитата от Нюша (источник):Лишь бы киску любить не перестали. :(
Вот да! Животное же не понимает, породное оно там, или нет, и красивое ли. Все хотят, чтоб любили!
Я сереньких почему-то очень люблю. И дымных, и в полоску...
Месяц назад у меня появились Рыжик и Долька
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Рыжик - просто бесподобный котяра.
Инна Воронина, Я смотрю Долька уплетает сухой корм?
Удалось ли перевести всех питомцев на сушняк?
НюшаНадежда, спасибо большое!Он еще по характеру замечательный кот!
ВasyaТатьяна, в принципе удалось. Пока одну кормежку вечернюю даю сухим кормом. Может не правильно... все по-разному говорят. Даже нашла корм, который едят все, "Нуар Голд", но у него нет специально для кастрированных Старых не кормлю, на 16-м году жизни переводить боюсь. Правда, у двух кошек возникли проблемы с мочеиспусканием, воды пьют мало. Но не мочекаменная, просто какой-то солевой баланс нарушился. Но все равно полегче стало. Спас ибо!
Это мой Британец Бося
<< | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.596 s, 1001 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.