Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (77/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Всего: 113 страниц
И у нас затопили наконец-то, ура :) У нас киса спит между подушек, или у кого-то из нас на голове. Засыпаю под муркание коти и хрюкание спящей Бонятки, так уютно)
Цитата от Boniator (источник):А по мне Долька - красавица :)
Мужу показала фото - тоже очень понравилась Долька :) Она реально красивая! Не знаю, как передать. И окрас, и позы, и взгляд - настоящая кошка. Что-то в ней такое есть. Мне она внешне больше нравится, например, чем Рыжик и Сибиряк :) Хотя я люблю всех котов, как уже говорила... ну кроме, может быть, лысых...))) Но, если б мне лысик попался, наверное тоже полюбила бы - куда деваться :)
BoniatorСпасибо, Вероника, Вам и Вашему мужу! У Дольки есть одно достоинство - она очень умная и делает логические выводы. Из-за этого и страшно было за нее, когда она была на улице. Она никогда не ждала, когда мы принесем ей поесть на определенном месте и не просто тупо ела. Она встречала нас в темноте у подъезда или находила на сквере, а если опаздывала, то бежала за нами и хрипло простужено мяукала. Как я с ней гуляла, я уже писала. Очень хочется вылечить ее и чтобы все у нее было хорошо!
Мои приблуды, Беляш и Томас !
Фотография № 193387
В этом месяце исполняется 4 года Осе и Асе. Вот такими я их нашла

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Я их очень люблю, они замечательные и я их поздравляю!!!
Долька сегодня играла со мной в мячик
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Осваивается маленький хищник! :) Хорошо!
А я жалею что Беляша не сфоткала когда он жить только пришел, обнять и плакать, так и выглядел!
А еще вчера маленькая радость произошла. Я в очередной раз пошла вызволять СобакаЕсть 17 фотоМаленькую путешественницу с соседского участка! Залезть мы туда можем, обратно никак! В процессе перелезания через забор я услышала Мяу! Смотрю а с соседского участка ко мне идет моя черная Маруся, которой не было почти два месяца!!! Я не знаю, толи она где то еще дом нашла, то ли хорошо охотой промышляет(а она постоянно притаскивала мышей,птичек и непонятно кого) , но она выглядит отлично, холеная такая! В общем пришла и как будто никуда не уходила!
Рыжик и Степа подружились. Степа берет Рыжика с собой в "свою" комнату и они там вместе спят. На самом деле Степа, не смотря на размеры, довольно злой кот и никого сразу не принимает. А Рыжик ему очень понравился!
[img][/img]
[img][/img]
[img]

[/img]
Очень красивые у вас кошки и коты!
Очень люблю, когда коты под себя передние лапы подгибают, как на второй фотке (для тепла?). А на первой фотке такой умильный - прелесть) Наверное, муркает громко)
Спасибо! Рыжик очень добрый котенок. Если начинаешь его чесать, то он готов тебя всю облобызать. Мурчит, толкает носом. подставляет разные части тела. Но он пока маленький.
Ну раз пошла такая пьянка:)))

5 октября исполнилось 5 лет, как я принесла домой найденыша - Масика.

А это моя любимая "детская" фотография Маса
Таких берут в космонавты

Фотография № 193965
Вылитый Леонов!!!!
Масик рос очень забавным!
И он такой ласковый!
Трется и мурлычет до самозабвения, у него даже слюни капают.
Уже 5 лет, каждое утро и вечер ему надо обязательно полизать мне нос и брови, сделать топотушки и обнимашки.
Вот такой мой "нежный и ласковый зверь".
Эта животинка тоже решила в Гере гнездоваться
Как будто это её котёнок :) Недаром я думаю, что ньюф - это большая-большая кошка!
Хочу показать вам мою любимую собаку, которая прожила у меня 14 лет и воспитала мне массу котят. Просто нашла несколько фотографий, где запечатлен воспитательный процесс. Собака была необыкновенная
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Прелесть!:)
Вылитый Бимуся - дворянин моей мамы, только наш рыжий. Его уже нет, но он был необыкновенно умный песик и до самозабвения любил маму. И, кстати, тоже всю жизнь рос с котами и отлично к ним относился, он выполнял роль миротворца, всегда их разгонял, если они сцепятся.
<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.818 s, 1276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.