Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (78/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | | >>
Всего: 113 страниц
Наша красотка кошка Нюша щенка ши-тцу удочерила.
Зовет, как кошки котят, приносит ей своих игрушечных мышек, играет, вылизывает.
Вот только сфоткать не успеваю, уж очень щен шустрый.
А как кошка зовёт котят? :) У меня ни разу кошки с котятами не было... интересно.
Boniator,
Наша издает гортанные звуки: мр-на, мр-на, мр-на...
Так кошка зовет котят, когда приносит им живую мышь.
Она еще стала еду воровать, то кусочек сыра утащит с тарелки, то колбаски, зовет щена, и та бежит к ней со всех ног.
Теперь за ней глаз, да глаз!
Испортит мне ребенка. Ши-цухе мы только корм специальный даем.
Вот так кошка! :)
У Рыжика вывалился верхний резец, начинают меняться зубки. Взрослеем
[img][img]

[/img][/img]
[img]

[/img][img][/img]
Долька продолжает лечение. Ужасно боится мужа! Может потому что он ее засовывал в сумку и держал, когда ей надо было сделать укол? Хотя я ей делала уколы одна. Загадка! Муж обижается!
[img][/img][img][/img]
[img][/img]
Инна, какие красивые!!! Дольку, наверное, кто-то из мужчин просто обидел, врядли это имеет отношение к Вашему мужу.
На первых двух фото Долька выглядит так, словно ожидает погладки :)
Цитата от Инна Воронина (источник):У Рыжика вывалился верхний резец, начинают меняться зубки. Взрослеем

Справа от Рыжика вот прямо моя кошь.))) И так рассматривала, и этак - моя!)))
Цитата от sky (источник):Справа от Рыжика вот прямо моя кошь.))) И так рассматривала, и этак - моя!)))
А Долька - моя (ее уже правда нет, но похожа очень), глаз не могла отвести :-)))))))))))
BoniatorВероника, спасибо большое! Я тоже думаю, что ее обижали мужчины.
skyСветлана, это Тина, ей 13 лет. У нас с ней какая-то непонятная связь, которая не требует даже постоянного общения. Просто она знает, что она МОЯ и ни к кому не ревнует.
Воронова НатальяСпасибо, Наталья! Многие считают, что кошки такого окраса - уличные. Но они по своему очень красивы и, главное, очень умные!
Говорят , что трехцветные ,это лечебные . А вот такой рыженький был , дочь его в пеленку заворачивала и в каляске катала . На все был согласен . Такой спокойный .
А ещё говорят, что трехцветные кошки приносят счастье. Когда я была ребёнком, мама купила мне на Птичке трёхцветного котёнка и объяснила, что трёхцветки - к счастью. Она была чёрная с рыжими вкраплениями, очень красивая, а грудка, живот и кончили лап - белые.
У нас был кот Тимофей, глухой, отказник. Как-то он лёг бабушке на больное место, когда ей было плохо, и боль ушла. А ещё кошки отлично прогревают при простуде.



Буквально несколько дней назад я узнала, что у нас оказывается три кошки. Вот эта красотка живет у Маши на конюшне в гостинице. На ощупь она восхитительна - короткий, очень густой и шелковистый мех. И чудесные пухленькие щечки. Киса из уличных. Прибилась вот к Маше, сначала Маша ее просто кормила и опекала, а пару месяцев назад забрала к себе. Ступорозный кошкин взгляд означает следующее: "Так хорошо жили вдвоем. Нет, собаку притащила, здоровую и черную. Потом одумалась, отдала. А через день притащила другую, еще больше. Ужас-ужас-ужас!" Пока Боня текла, она жила у Маши. А через день после Бониного возвращения потекла Саня, и к Маше отбыл Федор. Киса в шоке...
Bonny2009 да видноо что кошка всмысле сука.
Нам сейчас КузькинаМать, еду привезла, и мой Мурзичка "выплыл".
Как оказалось если одиннадцатилетний кастрированный кот две недели ворует у котеночка бебиковскую еду, он превращается в кошку которой вот вот рожать :)))
Лена, взгляд очень красноречив. Прямо, как у нашей Нюси, когда ей что-то не нравится :) Хорошая киса. У кого это такой интересный маникюр? )))
Маникюр дочкин. А вообще кошка безумно ласковая, аккуратистка, ничего не портит и не хулиганит. Когда я привезла Федора, она долго его рассматривала, а потом демонстративно прыгнула Маше на руки и начала ласкаться, явно пытаясь донести до Федора мысль, что тут ее дом, и она любимая кошка.
Инна Воронина, я прошу прощения, но что значит "уличные" кошки? Вопрос без подтекста - я просто не поняла :))
<< | | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.49 s, 1036 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.