Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1438
СобакаЕсть 1 фотоВильмар Гек Шер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (66/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Всего: 148 страниц
Цитата:Посмотрите на Чудо, крошечного щеночка весом в пару сотен грамм, ростом с монетку в 50 пенсов, который запросто может уместится на ладошке. Эта прелестная собачка – помесь чихуахуа и джек-рассела – единственная, кто выжила из выводка в 5 щенков. Её хозяйка, 10-летняя Кейли-Мей Коулз, через шприц кормила щенка специальным собачьим молоком в течение девяти дней после того, как от собачки при рождении отказалась мать. При рождении Чудо весила 60 грамм, а в длину была всего 5 см. Отец Кейли-Мей Джеймс говорит, что все были очень удивлены, когда собака родила в их отсутствие. К сожалению, когда они вернулись, то четверо щенят уже умерли, но Чудо выжила и без проблем прошла ветеринарную проверку. «Мы и не думали что она выживет, но со времени рождения она подросла и окрепла», говорит Джеймс.










Света, эт ни разу не чудо... шпицы рождаются обычно 50-60г!:)))
Чудо! Но я бы испугалась! Уж сколько ньюфиков приняла, и то каждый раз пугаюсь, а тут... писец...:)))
А двести грамм это вообще кабаны!!!Для мелких пород.
есть у меня печальный опыт:http://newfs.ru/group/unhappy/forum/5861/
а вот такой она родилась


как раз 60 гр весила,кормила её с инсулинового шнрица, через каждый час .а взрослая весила 700-800гр.полтора года жила,и переодически отказывалась кушать.......
последний раз я не смогла её спасти,подозреваю панкриатит,и наверное их организм очень быстро стареет......раставаться очень тяжело,как будто лялечку потеряла..........
Цитата:На аукцион в Китае за 1.583 миллионов долларов был продан тибетский мастиф, Это новый рекорд. Старая собака, которая рассматривается как самая дорогая в мире, это также тибетский мастиф,который был куплен за 1,5 миллиона долларов.
Ну вот... а вы говорите - кушают их, кушают... Где ж таких идиотов то искать? полтора ляма за собаку выкладывают? Я б за такие деньги не то, что свою жизнь прожила, думаю и внукам бы хватило:)))))))))) А моська у пацана прикольная, выглядывает из кучи:))))
Хочу такого!!!
Их правда едят.Собак. В интернете много видео и притом убивают для пищи с особой жестокость. Им нужен чтобы выделился адреналин. Но не этих. Круто считается подать дога на свадьбу детям.
Может у кого-нибудь есть знакомые с ирландскими сеттерами?) Нужен щенок.
Есть хорошие дети.Кто нужен?
Цитата:Их правда едят.Собак.
Национальная культура, что ж тут поделаешь...
У нас в России почти повсеместно ЛОШАДЕЙ едят. По-моему, это тоже разновидность каннибализма.
Нюша, я применительно к лошадям всегда говорю: друзей не едят...
Занимаясь конным спортом на протяжении 15 лет,я не могу есть конину.Даже в мыслях нет её пробывать.Друзей не ем.
А как же деревенские? Они всю жизнь кушают друзей - Борек, Манек... Мы то хоть не знаем по именам.
Быки и Лошади это разное. У Лошади благородство интеллект. Она готова служить человеку быть ему другом помогать. С ней можно разговаривать. У меня лошадь - так я к ней иду когда депрессуха и обнимаюсь. Как можно ЖРАТЬ их. Есть куры гуси быки. Я считаю уродами тех кто может жрать конину. Пообщайтесь с ними. Присмотритесь. Они преданны как собаки И в глазах у них любовь грусть огорчение.... Вырастить лошадь и сдать на бойню все равно что вырастить щенка зарезать и сожрать.
А как же быть с любимой Буренкой или Борькой???? Ведь к ним тоже привязываются, особенно если ростят с малых лет!!!!!! Даже у кур и гусей есть имена. Это психологический момент - потому как выращиваем, для того чтобы съесть. Выводят же специальные породы лошадей на убой!!! Так что кому-то по-барабану, а кто-то и таракана убить не в состоянии потому, что привык к нему!
Не сравнивайте. У меня и корова есть. Это существо невозможно сравнивать с лошадью. а лошади которые выращивают на убой ни в чем не уступают в интеллекте собратьям своим а гусей уж тем более в один ряд не ставьте. Лошадь как собака . Такая же преданная и умная. Подержите лошадь сами а потом обсудим. Она друг настоящий. Как человек только лучше.! Намного.
yozhik
Это разница минталетета, если с малых лет дети видят как взрослые забивают своих Манек,Борек.То это входит в норму их сознания.
Я как спортсмен который вырастил под себя не одну лошадь,физически не могу их есть.
Когда лошади уходят с конюшни на забой они это прекрасно понимают.И идя по трапу плачут.Огромными слезами.А в силу обстоятельст ты ну ни как не можешь ему по мочь.
Заводя коня которого списанного с государственной конюшни в клетку для забоя,я чувствовала себя виноватой перед ним.Что я человек разумное существо подвергаю лошадь в это страдание.
Когда клетку закрыли за мной мы простились с конем.
Я вышла из клетки.оставив его там.
Девочки Вы не представляете,что это было.Когда лошадь плачет и орет как маленький ребёнок....
Он прекрасно понимал что его ожидает.

И с тех пор при виде конины я каждый раз испытываю все то что испытала тогда, а прошло уже 9 лет.А больно как вчера....
И я про то же. А люди кому это не понятно заведите лошадь и вы поймете.
<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.66 s, 1323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.