Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (63/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 148 страниц
Какой красивый малыш!!!
В свете всех высказываний по особенностям пород, у меня появилась бооольшая просьба к людям знающим: давайте откроем темку по "не не самым лучшим сторонам братьев наших меньших" Или что-то типа такого.
Так как не являясь знатоком в той или иной породе, но в порыве желания завести ещё собаку, можно не учесть многого... и потом будет плохо всем!
Заводчиков привлекать бесполезно, для них их порода - самая лучшая, без недостатков. Но ведь это не так...
Нюша По-моему это будет не очень корректно, рассказывать какая порода не очень хорошая и в чем это проявляется. Справедливо будет сказать, что конкретно МНЕ не нравится в той или иной породе. Лично я не люблю истеричных собак. Для меня нет ничего лучше спокойной, ласковой, уравновешенной собаки. А другим, наоборот, скучно с теми собаками, которые нравятся мне.
Да нет, Наталья, я ни в коем случае не прошу компрометировать ту или иную породу!
Интересует именно что конкретно
Цитата:МНЕ не нравится в той или иной породе
А уж выводы каждый вправе сделать сам.
Ну вот откуда знать, например, новичку о проблемах с дыханием у английских бульдогов? Или о часто встречающихся заболеваниях. В энциклопедиях о породах собак ничего такого нет!
Однозначно, плохо, когда щенок уже в доме, а уже после этого проблемы встают в полный рост.
Не очень связно получилось, но как-то так...
сегодня стригла Лизу!:)) получается уже гораздо лучше...





чуть-чуть не достригла,линию низа и бедра.
Прогресс на лицо!!
мы там(три волосины на пузе) *отращиваем*, вдруг всетаки случится чудо и получится вывести в одну линию с очесами!:))
вот чтоб вот примерно так было http://www.spitz-club.ru/baza/dogs/1231522690_1.jpg хотя что то мне подсказывает, для этого чуда нужно заводить кобеля!:)))

но шерсть начала расти!) наконец то... я уже и не надеялась. Уже посещают мысли выселить ее к ньюфам
Наконец то увидели щенов нашего пекинеса Веника:-)
Оказались его клонами в этом возрасте чем просто покорили:-)
Брат с Сестренкой

Сестренка во всех видах:-)



Такая ЗНАЧИМОСТЬ в лицах..... Мы - дети ВЕНИКА! Маленькие метёлки :)
Skipidar Совершенно очаровательные инопланетные создания)))
Спасибо:-) Очень рад что Вам тоже понравились:-)
Морды суперские и пузо классное!!!
Просто чебурашки:)))
утички-путички)))какая прелесть)))маленькие гремлины)
такие здоровские пузырёчки-пузырьки......

Skipidar, стопроцентные маленькие Веники! мне сестрица ооочень нравится ;-)
Настя ! Мне тоже! но она остается жить и расти вместе с мамой:-)
А у нас два ши-тцу, Абрикосовая Леди с Крайнего Севера (Ляля) и Топтыжка Плюшевый Мишка (Плюша), Ляле 11 лет, Плюше будет 9 лет. Очень любят море, плавать, нравиться летать в самолете, нам обычно выделяют дополнительное место. В самолетеФотография № 88156Фотография № 88157 Приходится контролировать, а то пытаются уплыть в ТурциюФотография № 88158 В парке мы встретились с кошкойФотография № 88159 На набережнойФотография № 88160
ой классно,а шицы это моя слабость,накапливаются.......молниеносно,они такие умнечки!!!
А последняя фотка не в Ростове случайно сделана?
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.198 s, 1452 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.