Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 207694
СобакаЕсть 1 фотоКид Нью Лэнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (70/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 148 страниц
Елена Бобнева вы такие симпатиШные!!!!
Это моя дочь,она молодая и красивая,а я уже....
Цитата от Елена Бобнева (источник):а я уже....
В бархатном сезоне!Я всегда так про себя говорю))))
"Чудную" выставку прошло наше молодое поколение в классе беби под проливным дождем и ветром ,правда компания была у нас отличная:-) В бесте всем пушистам не свезло в отбор попали и ньюф бебик и пекинес бебик;-)) но дальше дело не пошло, эксперт видимо решила что гладкошерстные собаки выглядят более выигрышно , при такой погоде:-)

Савелий


Дива и Савелий

Чудный бест;-)))

Еще пара таких выставок и пекинесы будут отличниками по ССВ :-))))))))
Skipidar,поздравляю с успехами малыша,дальнейших вам побед!!

Да уж,такие испытания вы прошли... ВАМ
Skipidar,до чего милые детки)))очень понравились)
SkipidarYONYA Боевое крещение Савелия состоялось и, в совершенно невероятных условиях, что особенно ценно...
Совок, сын Веника - молодчинка, удивительный ребенок стойко перенес все невзгоды и не обманул надежды родителей...:)))))
Поздравляем!
Skipidar Саша,честно признаюсь,я ничего не понимаю в породе пекинес,но кажется Савелий достоин титула Чемпион Мира! Очень красивые !
Прошу прощения,за качество,но что есть,то и получилось...
http://youtu.be/hfBxvo-_LnE
КЛЁВО-ВО!!!
мысли материальны))
я подумала что не поделиться своей радостью я не могу, но заводить новую темку смысла нет, тем более на ньюфячем форуме, раз уж речь зайдет не совсем о ньюфе))
и так...мы с мужем уже давно мечтаем о ньюфаундленде, но нас останавливает пока квартирный вопрос - живем с мужем, дочей и кошкой в однухе, и когда расстилаем диваны - ходить буквально негде. Поэтому ждем конца года, когда построится наша новая большая квартира и тогдааааа.... я изучила уже все что можно про моих любимых ньюфов)) прожужжала всем друзьям и коллегам уши про них)) и жду жду жду уже))) с четкой уверенностью что у меня будет СОБАКА!!! и вот...буквально на днях, еду я на работу, выхожу из метро, и вижу - бежит собачка, малюсенький йорк, без ошейника, без поводка, растрепуха, бежит а в глазенках страх, я минут 5 за ней наблюдала, она ко всем тычется а люди проходят и проходят мимо...сердце екнуло, я ее подхватила, осмотрела - вся грязнючая, клейма нет, а эта пигалица так и лезет в лицо целоваться и хвостиком машет)))...до работы я не дошла)) развернулась и с чумазиком на руках поехала в сторону дома, к вету первым делом, выяснилось что девке около полутора лет и что у нее уже были щенята!!! неправильный прикус, больные коленки, надо удалять оставшиеся молочные зубы, из-за которых портятся кореные, но в общем и целом - это очень милый и добродушный ребенок) все мои в один голос сказали "оставляй"))даже кошка очень спокойно ее восприняла, как будто она всегда была с нами)) отвезли к грумеру, привели в порядок, купили всяких причендалов))...сейчас Зося (так ее назвала наша дочь) уже чуточку поправилась, бывших хозяев мы искать не стали, да и не факт что она им нужна, посмотрели в инете объявления - близко к той дате ничего не нашли...я думаю что это существо ко мне попало не с проста)) ведь говорят что наши желания исполняются так или иначе)) хотела собаку, но не могла из-за габаритов, и мне Боженька дал маську которую вполне устраивает пространство нашего дивана)) теперь мы все уже ВПЯТЕРОМ ждем скорейшего переезда и появления в нашем семействе большого мохнатого друга)))
Всё, что ни делается - к лучшему! Поздравляю с новоприобретением и желаю вам прекрасного ньюфа!
А разве не все нбюфы ПРЕКРАСНЫ?)))
3х дневные детки КХС!)


Коммуна
Сначало было так:

и так

Потом вот так:


А через три недели йорка ЛЕДИ приватизировала всех:
каприз, да уж! Мать-героиня:))) Детки приемные скоро маму перерастут...
а у нас вот какие пацаны подросли



Никто из ньюфистов шпицами не занимается?
Мы не занимаемся... Но шпиц у нас есть!:)))
А мы вот какие уже выросли!:)



<< | | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.139 s, 1792 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.