Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1132
СобакаЕсть 2 фотоГун Боцманис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (73/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 148 страниц
Очень они в младенчестве прикольные!
https://dl.dropbox.com/s/5x6jyo5kjjcdukv/IMAG0071.jpg?dl=1
Hunter Moravia Campanella ( briard ) - чайку бы :)
Skipidar. Боже, ну как же они мне нравятся!!!!!!!!!!!
Веника смотрела - оторваться не могла!
Теперь дети его....ООоооооооооЁ!
Если б жила в квартире, а не в деревне....Да и вообще - представила пекинОса, колбасящего по двору (я уж про деревенскую "улицу" и не думаю)...
Буду дальше любоваться чудо-обезьянками в этой теме :).
Bonny2009 Лена,щенки ши-тцу для меня почти на том же месте как и щенки ньюфов.Пока не завела себе такую породу вообще мелких не любила.Умнейшие дети,и живя с ньюфами в одном доме, мигом перенимали многие положительные черты ньюфов,"оньюфячивались"!!
Цитата от Elena (источник):Bonny2009 Лена,щенки ши-тцу для меня почти на том же месте как и щенки ньюфов.Пока не завела себе такую породу вообще мелких не любила.Умнейшие дети,и живя с ньюфами в одном доме, мигом перенимали многие положительные черты ньюфов,"оньюфячивались"!!
Согласна на все сто,они по интелекту как ньюфы....

обожаю ши.......
Не-не, У Танюшки посимпатичнее! А у Скипидарюшки - ведьмаки! Никто не обижайтесь! Все красавцы и красавицы!:)))
У нас сейчас гостит временно с постоянной пропиской ши-тцу, подруга вышла из послеродового отпуска на работу и заниматься малышкой не хватает времени, эти заботы взяла на себя наша дочь Алина. Я никогда не думала, что смогу настолько привязаться к собаке маленькой породы, это не собака - это ЧУДО!!! С первых дней ее приезда к нам Алина не разрешает мне ее ни чесать, ни стричь коготки, ни делать топ-кнот - все сама и Алиса (ши-тцу) платит ей тем же - ходит за Алиной по пятам и ни на шаг не отпускает и с таааакой грустью в глазах каждый день провожает ее в школу.... а сколько радости, когда Алина приходит из школы!!! В общем чудо, а не собака. На ее фоне поняла, что шерсть ньюфа - это не такая проблема, как уход за ши-тцу :)))
Прелестно! Я на ши-тцу тоже не ровно дышу!:)
Я с шитцу у Elena первый раз близко познакомилась!:) клааасс!!!
Но шерсть... Побоялись!:))
Цитата от Александра Веснина (источник):Я с шитцу у Elena первый раз близко познакомилась!:) клааасс!!!
Но шерсть... Побоялись!:))
Ну и зря побоялись,ничего страшного,я уже приспособилась,научилась стрич,а тех кто с шерстью расчёсываю с кондиционером и шерсть почти не путается...
Цитата от Lerotchka (источник):У нас сейчас гостит временно с постоянной пропиской ши-тцу, подруга вышла из послеродового отпуска на работу и заниматься малышкой не хватает времени, эти заботы взяла на себя наша дочь Алина. Я никогда не думала, что смогу настолько привязаться к собаке маленькой породы, это не собака - это ЧУДО!!! С первых дней ее приезда к нам Алина не разрешает мне ее ни чесать, ни стричь коготки, ни делать топ-кнот - все сама и Алиса (ши-тцу) платит ей тем же - ходит за Алиной по пятам и ни на шаг не отпускает и с таааакой грустью в глазах каждый день провожает ее в школу.... а сколько радости, когда Алина приходит из школы!!! В общем чудо, а не собака.
Общение с этими "МОЧАЛКАМИ" просто не передать словами,есть конечно среди них проказники и пакосники,но я им всё прощаю,у меня их много,и почти с каждого помёта остаётся щенок,и немогу остановится ,ТАБЛЕТОК МНЕ ОТ ЖАДНОСТИ!!!!!
Цитата:Ну и зря побоялись,ничего страшного,я уже приспособилась,научилась стрич,а тех кто с шерстью расчёсываю с кондиционером и шерсть почти не путается...
Это с какой стороны смотреть.если брать выставочную собаку,то уход за шерстью это огромный труд и далеко не дешевый.да и крутить их намного сложнее чем например йорков.
Ну а шитики в стрижке не всем нравятся.(я например их больше люблю в шерсти)

ну а характер-да золото!!!!
единственное за что не люблю свою так это за то,что когда мама уходит на работу она начинает плакать как грудной ребенок.а мама в 5 утра уходит между прочим)))))))))) приходится вставать и успокаивать рябенка))))))))))
Александра Веснина Я уже не помню,а вы ее стриженую уже застали или еще с шерстью?
Нет, не зря!:)
Я бы не согласилась ее подрить, вся прелесть же теряется.
По этому попозже!:)) Наверное они будут "следующей породой"... Получается лет через 10!:D
Хотя мне еще афганы, бишоны, чирнеко нравятся...:))) сложно будет выбрать.
Еще боксеры... но мама сказала "НЕТ, такого больше не повторится", а жаль!;) прикольные собаки.
Лена, стриженую!
Но ее пузико я наверное на всегда запомнила!:))
Мне она стриженная больше нравится,на щеночка похожа.Да и ухаживать легче.
Если отвыставлялись и постричь можно. Мне моя Кира стриженная тоже больше нравится.
Вот полностью согласна с Василькова Янинапо поводу ухода за шерстью. Нам еще определенно повезло, так как у нашей Алисы структура шерсти такая, что не требует папильоток, шерсть не сечётся (ТТТ), и то после первой недели проживания ее с нами, я поняла - какая же легкая в уходе порода ньюфаундленд, учитывая, что она к нам приехала уже в возрасте 7 месяцев :))) Но подстричь рука не поднимется, я люблю и стриженых, и в шерсти... но в шерсти больше :))) А сколько денежек мы потратили на расчесочки, косметику, резиночки и прочие прелести... ньюфа дешевле содержать наверное :))))))) А прогулки... вышли причесанные и красивые погулять, домой несем палочки, веточки, бумажки - целый мусоросборник и опять весь процесс по наведению красоты начинай сначала. Но повторюсь... порода прелесть!!! У нас живет маленький молчун, у меня муж даже как-то спросил, а не немая ли она? :)))
Ооой!:) я и не знала что такая красота бывает.

какакая красота,оболденный пудель!
Александра Веснина При чем этот заводчик занимается той пуделями). Это той пудель скорее всего.
Я очень хорошо знакома с Еленой Трофимовой.
<< | | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.779 s, 1244 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.