Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1516
СобакаЕсть 1 фотоБрайда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (77/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Всего: 148 страниц
А насчет тараканов... Тады и я поОФФтоплю :).
Боже, какое счастье, что их нет в деревне...Вернее, их нет У НАС в деревне! Потому как кое в каких домах они-таки есть. Хоть и не мадагаскарские :).
Я очень лояльно отношусь к любой живности, но очччень сомневаюсь, что мужжж оценит кайф содержания в доме столь очаровательных существ. Думаю, вряд ли поможет даже то, что родоночальник сего свежевылупленного стада (родоночальница) является его тёзкой :)))))))).
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Посмотрела картинки с этими тараканами в инете-ни в жись мне их не надо)))Такая гадость))))
Кать, ну как ты можешь называть их "гадостью"?! Каждая Божия тварь прекрасна! Просто не обязательно держать их у себя дома. :)))
Цитата от Бенина мать (источник):Боже, какое счастье, что их нет в деревне...
А раньше в деревнях считали иначе!
Дело в том, что когда-то в России жили чёрные тараканы, и пользовались они в народе (наряду со сверчками) большим уважением. Считалось, что в худых домах они не живут, т.е. таракан в доме - признак достатка!
Но в 18 веке пришли к нам с запада рыжие тараканы (не случайно их другое название - "пруссаки"), гораздо более живучие, чем "коренное население", и чёрных родственников практически повсеместно вытеснили.
Я однажды видел чёрного таракана. Красавец! По сравнению с пруссаком - как русский богатырь Илья Муромец рядом с Идолищем поганым! :)))
Мадагаскарские, конечно, тоже чудо как хороши, но не наше это... :)))

P.S. Данное сообщение оффтопом не считаю; каждый, кто скажет, что я пишу не о других породах братьев наших меньших, может первым бросить в меня камень.
Спасибо Саша!! но переживать не стоит немножко вашего внимания заботы и любви и эти не наши(прямо писать рука не поднимается) мадагаскарцы выучат русский и традиции и станут своими в доску обещаю! )) Проверено!!))
Не ребята,они все равно противные )))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):...Они все равно противные )))))
А ведь многие люди точно так же относятся к нашим собакам...((( И нас это огорчает и даже возмущает, и мы пытаемся переубедить таких "собаконенавистников" - чаще всего безуспешно...
Давайте лучше начнём с себя!
Все наши "боязни" и "отвращения" иррациональны, они чаще всего рождаются от незнания. Катя, стоит только присмотреться, постараться получше узнать - и тебе вдруг откроется, что всё в живой природе ПРЕКРАСНО! Даже таракан :)))
Ой Саш,я лучше по поводу тараканов буду в неведении)))) Женька в зоомагазине с пауков да скорпионов визжит,просит купить. Я ей сказала что ни когда ента живность в нашем доме не появится)))
Молодец Женька, наш человек!
Я запала на чёрную пекинессссу, а мне пытаются всучить таракана!!!!
Мы долго выбирали между Ньюфом,Берном,Сенбернаром,на фото смотреть это одно,а приехал Ньюфа смотреть и пропал,взял на руки,потискал и всё сразу решил,что другие породы не поеду смотреть,через 1.5мес привёз ребёнка домой, так у нас появился Чарли,а через полгода взяли девочку Юну,теперь дома нормальный детский сад!А так нам еще нравятся :Алабай,Кане Карсо,ВЕО,Берн,Енот!
а я кроме ньюфиков очень люблю своих ШИ



это мои деточки,теперь они тоже будут жить с нами!
повтор
Милашки!
Цитата от Елена Бобнева (источник):Милашки!
СПАСИБКИ!!
Джина Красивые детки)
Цитата:это мои деточки,теперь они тоже будут жить с нами!
сколько их уже у Вас?)
Цитата от Василькова Янина (источник):Джина сколько их уже у Вас?)
ОЙ.....МНО-ГО.....
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,специально не стремилась к колличеству....
Помните цитату :"Ни что, даже исполнение Вами арии из "Чио Чио Сан не заставит меня..." взять в свой дом таракана..., даже мадагаскарского, тем более мадагаскарского... Ой!даже не смотря на то, что
Цитата:Каждая Божия тварь прекрасна!
Просто не обязательно держать их у себя дома. :)))
Джина Какие ресницы класснючие!!!
Цитата от Elena (источник):Джина Какие ресницы класснючие!!!
да красавцы получились...
Какая нежность, преданность в глазах,
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!

Наш чудо-мальчик пекинес, ждет своих маму и папу..

http://fotki.yandex.ru/users/newfsnata/view/633837/
<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.112 s, 1381 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.