Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 7752
СобакаЕсть 1 фотоВенсен Холджерс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (80/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | | >>
Всего: 148 страниц
Кламбер- моя несбыточная любовь.....
Такая прелесть. Не могу прояйти мимо них на выставке)))
Юлия, Юля, ну кламберы совсем незаметные собаки по сравнению с размерами ньюфа, может все-таки позволить мечте сбыться?... И груминг им не нужен... :)))
Lerotchka
Цитата:Высота в холке: кобели - 48 - 51 см, суки - 43 - 48 см (примерно). Вес: кобели - 32 - 38,5 кг, суки - 25 - 32 кг.
Была уже близка к осуществлению мечты.НО.
Представив, что он не на много меньше ньюфа, а ест врятли меньше. Прогулки ему, как спаниелю требуются больше. Я решила завести еще одного ньюфа.
Юля, ну по мне так они "малыши" в сравнении с ньюфами :), а кушает она в сутки в среднем 450 грамм сухого корма, причем я не ограничиваю ее в корме, так как они должны быть толстенькими, сама больше не съедает...
Подарок к Рождеству!
Фотография № 114226
Фотография № 114227
Елена Бобнева,клёвый подарочек,поздравляю,детки это всегда здорово!
Спасибо!Да,нам "больным"без хлопот скучно.
Не умею делать ссылки,но в комментариях к фото меня песочат по поводу окраса,решили,что это ньюфы.
Цитата от Елена Бобнева (источник):Не умею делать ссылки,но в комментариях к фото меня песочат по поводу окраса,решили,что это ньюфы.
ха,вот это прикол,неужели не понятно на фото, что это не ньюфы))))))

не переживайте,все уже всё поняли.....надеюсь.......
А я и не поняла,что окрас щенов так смущает?типичный. Често,аж обалдела,когда про брак прочитала.
Елена Бобнева, честно... улыбнулась и посмеялась от души над комментариями... особенно про то, как Вы посмели таких детей оставить... :)))))))) Удачи малышам!!!
Валерия,спасибо!
Ирина, просто изумительная фотография!
Превью фото № 114497,Превью фото № 114498,
Джина собачьи пупсята:))))))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Джина собачьи пупсята:))))))
ньюфские блошки
А у нас были вот такие рождественские веселья :))) Сумасшедшие догонялки :)))


Домой принесли после прогулки маленький, но очень довольный "ши-тцо сугроб" :)))
На просторах инета нашла супер собачек!:) очень понравились.
Это Shorty Bull. Правда кажется они не признанны фци.

Есть темка на Песике про эту породу http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30016&page=3
Их три разновидности:Шорти,Покет и Стандарт.
<< | | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.823 s, 1406 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.