Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (36/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 148 страниц
ДжинаKristina-malinaElenaАгидель
Спасибо огромное!!!
Цитата от Elena (источник):а ресницы то какие!!!Прелесть!!
это у нас от мамы наследство)))


Цитата от Агидель (источник):Папа ее Чемпион Евразии - 2210 и, наверно, ваш родственник, его из Беларуси привезли зав. Борек.
Знаем знаем вашего папу!Очень красивый кобель.

Агидель А как ньюфы приняли малышку?
Очень даже хорошо приняли! Патюша с Полеттой играют с ней, а Мери к ней совсем равнодушна, т.к. скоро у нее "ленинцы" появятся:)))
Ну вот и мы ,правда недели 3 назад..
NewFort, красотка
Это у меня родственница все с ней развлекается...
Бантики ,резиночки...
))) у ньюфов видимо шерсть короткая и бегают они быстро))
NewFort Красавица!!!!
Цитата от NewFort (источник):Это у меня родственница все с ней развлекается...
Бантики ,резиночки...
у меня мама теперь тоже страдает бантикоманией)))))
А мне нравятся сенбернары и еще у меня была русский спаниель.
NewFortИрина,она уже бОльшенькая стала,так и живёт с ньюфами??Хорошенькая!
А вот брательник:
ВСЕМ ПРИВЕТ

А МЫ ВОТ КАКИЕ СТАЛИ,ЖУТКИЙ ЛАСКУН-ЛИПУЧКА-ЛИЗУН!









Джина,уииииии.какой милый)))
Цитата от Kristina-malina (источник):Джина,уииииии.какой милый)))
А какой он компанейский.........ему бы девочкой быть,он ещё и поет,а я подпеваю,это один из шести щенков в ожидании родителей,что-то они не торопятся............
Я наверно однолюбка.
Но чет последнее время к бассетам присматриваюсь.
Особенно после таких высказываний:
Цитата:А у меня за 9 лет бассетовладения, почти десять, уже глаз дёргается.
Возьмите моих на пару недель погостить, я пока в клинике неврозов отдохну.
Моральную компенсацию за разрушенные воздушные замки,разбитые розовые очки не выплачиваю.
Материальный ущерб за всё сожранное,обоссаное,порушенное не возмещаю.
С соседями не мирю
Пока один был- держалась, сейчас эта банда меня с ума просто сводит. Я им по пятьдесят раз в день грожу усыплением , и по сто раз в день умираю от нежности. Поклялась на ветеринарном паспорте,что :БОЛЬШЕ НИКОГДА, нафиг,нафиг. И самое ужасное знаете что? Следующие мои собаки ,скорее всего, тоже будут бассетами. , мерзкими пройдами,ужасными животными и паразитами.
Мазохистка наверно :)))
А вот моя Голдичка
Красотулишна!
SIO,у меня был БАССЕТ!!
Эти собаки созданы для того чтобы издеваться над хозяевами!!!В своём доме,в отдельном помещении и со свободным входом и выходом может ещё и ничего,при условии если вы сможете приучить собу выходить из помещения гадить(очень сомневаюсь)
ну незнаю.... когда то давно у нас тоже жил басет
гуляла она на улице и дома не гадила.
Правда всю жизнь голодная была)))) на попе сидела и лапки вперед кусочек клянчила.
так что ничего плохого а басетах вспомнить не могу
Василькова Янина,ну незнаю может только у меня была такая лопоушка,но она не клянчила,хотела и брала и лопала,гадила только дома,скольуо я с ней не билась.Может я плохой хозяин,не справилась........
Джина Тут не только от хозяина зависит.но и от самой собаки.
У нашей знакомой такая ньюфка.мало того что гадит дома (в 6 лет) причем с самого детства.ворует,выносит все двери...а если наказать так и цапнуть может.
вот вам и ньюф((((
Вот вот что то есть в этом подозрительное !!!
Джина, даже в том что вы название породы большими буквами написали.
У нас есть такой знакомый: зовут Эраст Петрович.Как говорит хозяйка прямо бассет бессет.
Фотка из детского дома

Это аллиментный щенок его папы уже нет, но именно из-за папы хозяйка переехала в частный дом, Как Эрик воет и лает слышала - тембр голоса впечатляет.
К холодильнику приварены стальные дужки и висит амбарный замок, до этого холодильникбыл повернут дверцей к стене, хочешь кифирчика отодвинь холодильник:)
Знаю несколько людей которые после бассета берут второго ... третьего.
Значит что-то есть главное сектетное, что перекрывает все вредности .
Ну как для ньюфистов шерсть в супе - такая мелочь.
DTVCooI,я сражена на повал.красота какая неземная!)хочется затискать)окрас очень нравится.мордашка такая сосредоточенная)
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.536 s, 1259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.