Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 127323
СобакаЕсть 51 фотоАмбер Чарм Ин Такт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (33/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 148 страниц
sochinka, спасибо! фото делали в студии, фотограф правда не специализируется на собах, но по его лицу было видно, что ему это безумно нравится, ибо наши кавалерские чуда то и дело корчили забавные мордахи, а он лёжа на полу ловил кадры :) всего фото около 400, но я уехала учится и пока видела только эти, которые прислали...
Катеринка sk
1 ноября 2009 в 17:35

Люблю всех(почти) собак. С нюшкой выросла,но видимо еще слишком молодая, по этому хочу перепробывать общаться со многими породами.
из мелких это Чишки, а крупные: ВЕО,САО,Зенненхунд, Сенбернар, Лабрики, Маламут- это то что будет жить у меня когда появится свой дом)))


Вот так я писала 1,5 года назад. А теперь в моей жизни появилась очаровательная девочка, пришла сама, никто ее не звал. 3 месяца поискали ей дом, и оставили.






Зовут Собака-Бака, 1,5 года)
А у кого нибудь есть знакомые(живущие в Москве), которые очень хорошо разбираются в йорках???=) ооочень надо!!!
Александра Веснина, наш ветврач консультирует несколько питомников йорков, и, я слышала, помогает частенько выбирать щенков. А что вы хотели?
Мы с Буслаем встретились в Кинешме с тибетским мастифом. Парни друг друга поприветствовали хвостами, и восприняли встречу мирно. Но мне эта красота лохматющая очень понравилась. Жалко, не было с собой фотокамеры, чтобы снять. Правда, хозяин жаловался, что его тибет очень добрый. Я говорю, что это же хорошо, а хозяин не понимает. Молод ещё...
А мне вот очень фото понравилось;-)
Минипиг!!!!
Это что за минифиг?
Свинюшечка маааленькая!!)))
Я один раз видела... В руки, если честно, брать побоялась!) Но выглядит шикарно!=D
Skipidar подходит семилетний сын, внимательно смотрит на фото, и говорит: "Что вот собака родила ВОТ ЭТО????"
Хочу такое чудо!!! Сколько такое добро стоит?
Светлана АртёмоваСвет а минипони не хочешь?

Цитата:В последние годы большую популярность получают очень маленькие лошади, которых еще называют миниатюрными или даже комнатными. Такие лошади выведены в Аргентине, США и Германии. Их рост от 38 до 70 см. Получены они путем отбора и спаривания наиболее мелких особей среди шетлендских пони. Отмечено, что рост лошадей можно уменьшать путем подбора в каждом поколении мелких же­ребцов к более крупным кобылам.
Самые маленькие лошади в мире были выведены на аргентинской ферме «Рекрео Де Рока». При росте в 38 см такие карликовые лошади весят около 12,5 кг. Маленькие лошадки имеют на шесть зубов меньше, чем обычные лошади; у них только два поясничных позвонка; они добронравны и доверчивы. Эти лошади очень выносливы и не нуждаются в особом уходе. Если обычная лошадь везет груз, в 5 раз превышающий ее массу, то эти лошади свободно перевозят груз, масса которого в 20 раз выше живой массы животного. В настоящее время уже получена группа карликовых лошадей, которая выделена в породу под названием фанабела.


http://www.fotobank.ru/search.html?simular=R011-6490
Юль, и где я его буду держать? Вместе с ньюфами? Ньюфы хоть на улицу просятся писать-какать, а этот ЖЭРЕБЕЦ будет мне дома валить? У меня тогда муж свалит... Мне что-то не очень хочется оставаться одной, да тремя детьми и с кучей собак и двумя котами...
Я только что, мягко намекнула мужу, что оказывается вывели маленьких лошадок с размером ньюфика... Вот бы подарить младшему сыну такое.... Реакция мужа - молча закатил глаза... Бедолага, даже не нашел слов...
Такие зверушки стоят довольно дорого, говорят, что у них гадостный характер и проблемное здоровье. Их часто привозят на конные выставки, например, Эквирос. Можно прицениться...
Мини лошадка привозная с растоможкой и карантином за 8 тысяч евриков приваливает.
Нее,такого добра не надоть!!
А я бы хотела...=))
Сказала об этом маме.. Она так же закатила глаза!=D Сказала что после чирнеки, обезьянки, йорка, шизы, чихуашки(может что еще перечилслилА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!=D
Самое главное - после шизы!!! :)))
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.612 s, 1268 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.