Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 235645
СобакаЕсть 21 фотоПерл оф Сиа Дипс Жизель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Щедрые дары лета. (18/23)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Щедрые дары лета.

Щедрые дары лета.
Наступает лето! Благословенное время года. Тепло, солнце, воздух напоен ароматами цветущих растений, земля щедро дарит свои плоды. Всего вдоволь: свободы, красоты, вкусноты. Отпуска, проводимые с любимыми - детьми, собаками, супругами, друзьями, предвкушение встреч. Не знаю, что может быть лучше лета. Лета, которое ждешь так долго и которое так быстротечно протекает для многих из нас. Давайте дарить друг другу впечатления и это поможет нам более полноценно провести
этот краткий скоротечный роман с летом!
Написало 23 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы
Лена, она видом похожа на малину, а вот на вкус совсем другая, более..... А вот дальше выразить не могу, посоветовалась с девчонками в офисе, никто не смог дать определения этому вкусу или сравнить с чем-нибудь. Так что , прошу прощения :(((
Интересно, мои слюни до вас долетают??????
Лучше бы ты сама до нас долетела, потом бы год вспоминали, болтали, смеялись...:)))
Цитата от Кропотова Елена (источник):Интересно, мои слюни до вас долетают??????
Если потрясёшь при этом головой, как ньюф, то долетят. Мы ж с Наташей от тебя по разные стороны :)))))
Интересно, по разные стороны, а ежевика у обеих есть, а я ни с чем((((((((
Зато у вас брусника, черника, голубика должна быть? Или нет? А Аня собирала ежевику (она же ожина) на юге все-таки. Нет у неё дома этого колючего чуда. А у нас это повсеместно как сорняк.
Цитата от sochinka (источник):Зато у вас брусника, черника, голубика должна быть? Или нет?

Ентого добра у нас в 100 км навалом:))))))))
Только еще рано.
Цитата от Кропотова Елена (источник):Интересно, по разные стороны, а ежевика у обеих есть, а я ни с чем((((((((
Лен, а ты выше почитай, ГДЕ я её собирала и когда :))))
У нас тут та же малеина с черникой, да брусника с клюквой!
belk, угу, прочитала:)))))
Усиленное слюноотделение видимо тормознуло мышление:)))))))
Сегодня уже продумывала вариант посылки ежевики в Сибирь. В охлаждаемой коробочке. Или с самолётом :)
Уууууу! Ежевикаааа (мечтательно)... Ну ничего, осталось мне ровно 45 суток до ежевики, вчера билеты взяла в любимую Абхазию:). Ужо наедимсяяяяя!
У нас здесь в лесах ее полно, но с южной не идет ни в какое сравнение - мельче и кислей, и ваще не то:(.
Вот садовая у меня классная (правда, пока один маленький кустик, привезенный со старой дачи, буду разводить), очень крупная и вкусная, но...не то, не то...Ежевика должна быть ЮЖНОЙ!
А в Абхазии всё ли в порядке с политической обстановкой? Там, вроде как опять бяка активизировалась... У нас строительство цементного заводика там накрылось...:((
В Абхазии всё в порядке никогда не бывает, начиная с 92 года. Но люди едут, ничего не боятся. У меня мать туда каждый месяц практически ездит лечиться.
belk, ничего мы не боимся:)! Ерунда все это - Россия во всяком случае до Олимпиады не даст Грузии развязать там конфликт. А все эти мелкие теракты и прочее из разряда ежегодных попыток сорвать курортный сезон. Я ежедневно сижу на форуме Абхазия.ком, отдыхающие постоянно пишут оттуда, публикуют отчеты и т.д. "В Багдаде все сокойно!":). Денечки считаю...
А вот я ещё беспокоюсь - ежевика к тому времени ещё не отойдёт? ТЕБЕ (:))) достанется?
Неее, не отойдет, уж я-то знаю - всегда отдыхаем в бархатный сезон (да и когда ж еще крестьянам вырваться?);-)! Налопаемся винограда, инжира, груш, королька, свежих ФИНИКОВ, киви, орехов... А еще я просто обожаю абхазскую кухню. Абыста, акуд, ачашв, ачапа... и многое другое...сразу по приезду в апацху! И чачи побольше;-)!
Ну и словечки .... кин-дза-дза прям какая-то :))
belk, га:)! Ты ж была в Абхазии! Неужели апацху не посетили?
Мы были в каком-то аппетитном абхазском заведении. В Дневниках даже фотки есть :)) Но слова такого я не слышала :( Правда, мы там были-то всего один день :(
Сегодня вечером, уже по темноте почти, обнаружила в своем заросшем огороде очень приятную для меня неожиданность:

Эту яблоньку мы посадили лет пять назад, и она никак у нас не росла, мы на нее давно рукой махнули, ее вишня уже совсем задавила. и сегодня меня понесло в тот угол:))))))
И вот!!
Правда оно на ней ОДНО:))))
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.98 s, 413 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.