Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Щедрые дары лета. (17/23)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Щедрые дары лета.

Щедрые дары лета.
Наступает лето! Благословенное время года. Тепло, солнце, воздух напоен ароматами цветущих растений, земля щедро дарит свои плоды. Всего вдоволь: свободы, красоты, вкусноты. Отпуска, проводимые с любимыми - детьми, собаками, супругами, друзьями, предвкушение встреч. Не знаю, что может быть лучше лета. Лета, которое ждешь так долго и которое так быстротечно протекает для многих из нас. Давайте дарить друг другу впечатления и это поможет нам более полноценно провести
этот краткий скоротечный роман с летом!
Написало 23 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы
Посеяла семенами, покетик выкинула и не помню :( Шла мимо соседка, спрашивает ты для каких целей посадила, лекарство делать? Сказала что эхинацея, лекарственное растение. Хорошо повышает иммунную систему.Растет у меня для красоты.
Только вот сомневаюсь что это именно эхинацея.
Кремы делают ещё. С экстрактом солодки и эхинацеи :)))
Можно размолоть в кашицу и масочку :)))
belk, считаешь это действительно эхинацея?
Что мне в ней нравится, так это то что цветет она долго. Один цветоцик распустится и стоит около трех недель! И радует глаз до последнего пока не замерзнет вместе с хризантемами.
Надь, я не знаю :)) Ты говоришь, что эхинацея :)) Я верю.
Эт не я, это меня соседка просвятила ;) Посадила ее семенами, и зацвела целая поляна к августу. Так понравились цветочки что стали приходить и просить на рассаду. А она двулетняя :( на второй год отцвели и все корни отмерли. Я думала вымерзло все, а оказалось нет. Семена упали по осени и вот опять радуют глаз.
Гуляли с Фреем рано утром, а труженица пчелка уже набрала полные сумки нектара.
Ни хрена себе набрала.... сумки выпятились, аж глаза на лоб полезли! Как у кролика от ужаса :))) А макросъёмка..... конфетка! Спасибо, Наташа, дивный снимок :)))
К сожалению не удалось снять эту пчелку так, чтобы были видны эти сумочки с обоих сторон, они расположены симметрично и придают ей очень колоритный вид. Снимала телевиком, иначе близко не подберешься.
А вот результат сегодняшнего похода. Было очень-очень вкусно. Снять смогла только то, что не достала, т.к. при виде спелой ягоды левая рука опережает правую, которая нажимает на спусковую кнопку фотоаппарата.
Ой не могу! Обожаю! А когда полная тарелка ежевики стоит в саду на столе, и на неё падают лучики солнца, - полное впечатление (не совсем вблизи), что это полная тарелка чёрной икры. Дарю идею снимка :))))))))))
Насчёт "опережают руки"...:))) Открою маленькую тайну -
некоторые мои грибочки (не все!) сняты отнюдь не там, где росли. Именно по причине торопливости азартных ручонок :))))
Аня, идея чудесная, но трудно осуществимая. Это ж надо набрать ЦЕЛУЮ ТАРЕЛКУ, а ручонки-то траекторию кустик-ротик никак изменять не желают. Опять же ноги все в царапинах получились.
Я это осуществляла :))) В местечке Макопсе, году этак в 1988.... тогда ещё цифровых фотиков не было. А у меня и вообще никакого не было :( Но тарелочка была... как сейчас перед глазами стоит.... самособранная :) Причём собирала так, мимоходом, в процессе пляжного отдыха, прям в купальнике. Царапалась, конечно. Но можно и штанишки же длинные надеть :)) Я, конечно, не напрягаю,.... так, при случае, ежели срастётся когда собрать.... просто и вправду красиво очень смотрится :)
Когда жили в Абхазии, то собирали ведрами, время было голодное, вот и питались на подножном корме. А теперь... Лень чуть-чуть собрать, опять же Фрей взирал с недоумением и укором, почему тормозим, вперед не продвигаемся. Крутился и звал дальше.
Наташ, а ты Фрею не предложила ежевику? Моя так очень ягоды любит :)) Тогда бы Фрей и не преживал, что тормозите, даже наоборот - привлекал бы к кустам общественность, с целью - "угостите маленького ньюфика" :))
Ань, я пожадничала, понимаю, что стыдно, а поделать ничего не могу :(((
А-а-а-а-а-а, так ты не только раб лампы, но и раб желудка ! :))))))))))
А по фигуре разве не видно? Размытые очертания некогда четких линий :(((
Не, Наташ, не видно. :))) Ты наверное ну очень утончённый гурман.... :))) Еживиковая плодожорка!
:(( А я ее( ежевику )не разу вживую не видела.....
Правда, такая вкусная?????
На что похожа вкусом???????
Вообще-то она родственница малины, только чёрная. Этакая малина - негр :))) Сладко-кисленькая, м-м-м-м-м-м.....:))))
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Всего: 23 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.048 s, 391 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.