Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2704
СобакаЕсть 1 фотоЕджулия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (35/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 384 страницы
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Смеялась до упаду, всё думала в какую ветку разместить сюда или в "ГЕНЕТИКУ"...

Цитата от Светлана Артёмова (источник):Я так и не поняла, что за животное рядом...
у меня такие 2 прелести живут...да и кошка такая же....



Не знаю почему, но на последней фотке мне крыска напомнила носорога....
Из автораздела на ЛВ утащила:

цитата:
Цитата:14.01.2010 15:45

В минувшую субботу, 9 января, на западном побережье Британии в городе Бридлингтон, рейсовый автобус занесло на нечищенной дороге, развернуло поперек полосы движения и он завяз в снегу. Помог шоферу выбраться россиянин.

Как сообщает местное издание Bridlington Free Press, проезжавший мимо водитель Subaru Impreza с российскими номерами, увидев, что автобус застрял в сугробе и преградил путь другим участникам движения, припарковался рядом, достал из багажника лопату и начал расчищать снег под колесами автобуса.

Операция по освобождлению застрявшего автобуса под руководством добровольного помощника закончилась ещё до прибытия техпомощи.

По словам очевидца, приславшего эту историю и фото в редакцию, ещё только взглянув "Субару", он понял, что "этот парень знает толк в езде по заснеженным и обледеневшим дорогам, ведь у него русские номера."
brt-aza Катюха, ты не сильно увлеклась прядением шерсти животных??? Ее (шерсть в смысле) все же вычесывают, а ты похоже стрижешь налысо, а потом еще и депилируешь.....
Цитата от Ольга Королева (источник):brt-aza Катюха, ты не сильно увлеклась прядением шерсти животных??? Ее (шерсть в смысле) все же вычесывают, а ты похоже стрижешь налысо, а потом еще и депилируешь.....
так шерсть никто больше не дает...приходится как то выкручиваться....
Желания погладить-приласкать как-то не возникает...
Это я про крысок...
Цитата от Нюша (источник):Желания погладить-приласкать как-то не возникает...
Наощупь они очень приятные!
Охотно верю!!! Мне Нюшка на ощупь очень даже нравится!
У дочери живёт хомяк. Джунгарский. Его я тоже не трогаю. ;-)))
Цитата от Нюша (источник):У дочери живёт хомяк. Джунгарский. Его я тоже не трогаю. ;-)))
Это всё предубеждения. Стоит только начать :))))
А, может, наоборот - не стоит начинать...
Вдруг потом нельзя остановиться? Далее - по нарастающей: питончики, крокодильчики... :)))
О! Питончики! мечта детства! Не, начинать когда-то надо. Надо любить всё живое :)
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать...
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать
псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать –
и впервые за много лет отлично выспалась...
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало… Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту,
которой были перевязаны его яйца.
Удивился... Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту,
которой были перевязаны яйца у собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище, я не помню по каким мы вчера бабам шлялись – но судя по всему САС они тебе отдали
Caciba
не поняла оконцовку:
но судя по всему САС они
РЖУНИМОГУ!!!!!!
Ну Свет, вместе с САСем такую ленточку красную дают, на ней САС написано. Тебе что, ни разу не давали? У меня где-то валяются :)
А ещё - красная ленточка - отлично, синяя - оч.хор. :))))
Цитата от belk (источник):Тебе что, ни разу не давали? У меня где-то валяются :)
А ещё - красная ленточка - отлично, синяя - оч.хор. :))))
дА ДАВАТЬ-ТО ДАВАЛИ.... ПОВЯЗАТЬ НЕКОМУ)))))))
belk у меня слова " тебе отдали" не высветилось на экране!
Цитата от Caciba (источник):дА ДАВАТЬ-ТО ДАВАЛИ.... ПОВЯЗАТЬ НЕКОМУ)))))))
Да уж..... не наградила природа "объектом" :)))) И непонятно как с храпом бороться :((((
А у меня храпит только Драйв... Блин...
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.244 s, 1664 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.