Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3292
СобакаЕсть 1 фотоЁноки с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (29/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 384 страницы
О великий и могучий УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС!!!!! :))))))))))
ну maxis, ну просто Ходжа Насреддин!
Ну ты Макс,теперь не забывай, хотя бы раз в недельку закрепляй этот условный рефлекс!:)))))))
maxisКЛАССНО!!!!Смеялась до упаду!Здорово отвадил!!!!!До сих пор смеюсь до слез)))))))))))))))))Это надо же было такое придумать!!!
- Кто умнее, кошка или собака?
- Кошка, конечно!
- Это почему же?
- А ты когда нибудь видел, чтобы десять кошек тащили в тундре упряжку с чукчами???????
Цитата:Года три назад было, тоже летом. Звонит мне мужик, говорит, что нужна консультация по собакам. Я в принципе стараюсь не отказывать не кому по своей породе, свои-чужие, все пекинесы хороши, всех жалко.
- Мы, говорит мужик, купили 3 мес. назад на рынке сенбернара.
- Это, говорю, вам не ко мне. Я про них только кино смотрела.
- Да мы его что-то кормим, кормим - не растет. Знакомый говорит, что это пекинес.
Я конечно в шоке. Ну приехали они. Смотрю, и правда - пекинес. Бело- рыжий, даже не помесь, не супер конечно, но породный, Месяцев 7-8.
Оказалось, им кто-то втюхал 4-5 мес. засидевшегося пекинеса, как 3-х недельного сенбернара.
-Что делать будите? - спрашиваю.
- Что делать, мы его уже любим. Он дом хорошо охраняет.
Но последним вопросом они меня вообще добили.
- Значит на улице он зимовать не сможет?
Если дома нету жрать...
И обосранные дети...
Значит мама целый день...
Провисела в интернете!
Цитата от Caciba (источник):Если дома нету жрать...
И обосранные дети...
Значит мама целый день...
Провисела в интернете!
Вдогонку:

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может - что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано!!! Не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо!"
"Да... Отключили ИНТЕРНЕТ..."
maxisКак говорится-РЖУНЕМАГУ!!!:)))))
с инета
Цитата:Рассказал(а) Александр

Наблюдал сегодня забавную картинку: большой пёс, которого вела на поводке женщина, прямо на ходу, по всей видимости совершенно инстинктивно, но очень сноровисто, выхватил из опущенной вниз руки идущего навстречу мужичка недоеденный пирожок с мясом. Хозяйка тут же начала кричать собачаре что-то типа: "Фу! Как тебе не стыдно! " и т. д. и т. п.
Было совершенно очевидно, что и сам пёс не совсем понимал, как такой казус мог с ним случится. Он стоял, опустив голову и свесив уши, с такой уморительно недоумевающе-виноватой мордой, как будто хотел сказать:
"Ёлки-моталки! И как же это меня угораздило! ? " Потом всё же сообразил, как исправить положение: подошёл к мужику и аккуратно положил пирожок к его ногам, после чего вопросительно оглянулся на хозяйку - мол, теперь, надеюсь, снова всё нормально?
Поразительно! Но вряд ли это мог быть ньюф.... у нас, по крайней мере, данный казус доводится до логического конца, причём мгновенно. И к ногам возвращать попросту нечего.... Зато раскаяние-то какое!......
Цитата:"Нелегок и тяжел собачий век,
И в дождь, и в снег и в мерзостную слякоть,
На улицу выводит человек
И... заставляет какать"
Собачкины огорчения

В лесочке, над речкой,
Построена дачка.
На дачке живет
Небольшая Собачка.
Собачка довольна
И лесом и дачей,
Но есть огорчения
В жизни собачьей.
Во-первых,
Собачку слегка раздражает,
Что дачу высокий
Забор окружает.
Ведь если б не этот
Противный забор,
То с кошками был бы
Другой разговор!
Ее огорчает,
Что люди забыли
Придумать
Собачкам
Автомобили.
Собачка
Обиды терпеть не желает:
Она на машины отчаянно лает!
Ей грустно
Глядеть на цветочные грядки:
Они у хозяев
В таком беспорядке!
Однажды
Собачка
Их славно вскопала —
И ей же, представьте,
За это попало!
Хозяин
Собачку
За стол не сажает —
И это, конечно,
Ее обижает:
Не так уж приятно
Приличной Собачке
Сидеть на полу,
Ожидая подачки!
Но дайте Собачке
Кусочек печенья —
И сразу
Окончатся
Все огорченья!
Весна. Половодье. Маленький островок суши, на котором спасаются от воды Собака и Заяц. А вода все прибывает и прибывает, вот-вот затопит островок...Тут вдали показалась лодка.
- Ура, мы спасены! - закричал Заяц. - Это дед Мазай!
Собака долго вглядывалась вдаль, а потом грустно сказала:
- Нет, Заяц, это не Мазай, это Герасим!
* * *
Сидит зимой рыбак на льду у лунки, ждет поклевки, рядом - любимая собака. Бац - корова выныривает:
- Мужик! Дай закурить!
Мужик ошалел совсем, протягивает сигарету.
- Ну, и спички давай!
Вконец одуревший мужик дает спички. Корова закуривает и ныряет обратно. Мужик круглыми глазами смотрит на собаку. А собака:
- Что, хозяин, уставился? Я сама офигела.
Очень люблю этот стих про собачкины огорчения.Тоже хотела его здесь написать.Сейчас постоянно пою его дочке.
Кода мне было лет 11-12 я летом была в лагере и т.к. любила всегда учавствовать во всякого рода самодеятельности меня нарядили мальчиком-клиптоманчиком(в заранее натыреные у всех вожатых шмотки) и я заставляла каждого вожатого что либо делать,чтобы вернуть ему его вещь.И вот одна из вожатых прочитала этот стих.Он мне так понравился,что я потом попросила мне его записать.Из лагеря уехала и благополучно потеряла тот листочек и с большой радостью обнаружила,что я его помню наизусть.:)Правда вот я забыла несколько последних строчек про стол:)Спасибо,что напомнили:)
Теперь вместе с дочей под этот стих(мотив мамин:)))засыпаем каждый день!
Один мужик, говорит другому:
- Ты знаешь, мой ньюф читает, и писать умеет. Умнейшая собака!
- Знаю, мне моя говорила.
Жалко бабулечку...... РЖАЛА минут 20!!!

анимации бесплатно
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.745 s, 2069 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.