Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6656
СобакаЕсть 41 фотоБавария
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (174/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | | >>
Всего: 384 страницы
Ну такой лапа :)!
Цитата от Бенина мать (источник):
А помнишь, как на Диксоне пр -45 и ветре в 40 - глазки закрываешь, а открыть не можешь? Ибо ресницы "смораживаются" моментально. И я помню.. На снимке фотожаба :)
EvilBastard, уверена, что не жаба! Потому что у меня есть собственноручно заснятая, проявленная и отпечатанная фотография, на которой мой приятель с такими же ресницами и шапкой. Дело было на севере Бурятии при -35 всего-то :).
А на Диксоне я не была :(.
Зато помню, как году в 78 в аэропорту Толмачево, когда табло показывало -51, у меня ноздри смерзлись :))).
Хм. А я помню, как на ресницах реальные сосульки образовывались от мороза и ветра, а моргнешь - снимай варежки и глазки оттаивай :)
Восьмиклассник Дима вообще не расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...
--------------------
.....и диагноз был неверный, и рецепт - неточный. Терапевт кончал вечерний, фармацевт -заочный....
-------------------
Армен очень переживал из-за обильной растительности на своем теле. Особенно его огорчал папоротник.
-------------------------
Заявление.
Прошу предоставить мне в пятницу отгул, иначе в понедельник на работу приду вообще никакой. У меня тормозной путь длинный.
-----------------
Стюардессам легко - все мужчины уже отсортированы по классам.
------------------
...Группу туристов привезли в тайгу. Местный егерь объясняет правила поведения в разных ситуациях:
- Если встретите медведя - надо полностью обмазаться говном и лечь на землю.
Турист :
- А где я столько говна возьму?
- А ты встреть!...
------------------------
...Занимательная арифметика: питерские транспортники закупили трамваи по 50 миллионов штучка. Вместимость салона 50 человек, что дает 1 миллион на пассажира. Новый лексус CT можно взять за 1,25 лимона, вместимость 5 человек минус водитель. 300 тысяч на пассажира. Вывод: пустить вместо трамваев лексусы было бы в 3 раза дешевле!
----------------------
- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...
----------------------
А вот я как то подарил жене на 8 марта джойстик.
А она мне на след. 23 февраля набор косметики.
--------------------
Пациент приходит к врачу и говорит:
- Доктор, меня все считают сумашедшим, потому что я люблю сосиски.
- Что за ерунда? Я тоже люблю сосиски.
- Правда? Тогда идемте, я вам покажу свою коллекцию.
-----------------------
Итак, похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.
Бенина мать, фото с писающим мальчиком - фотожаба), а я такие картинки не раз вживую имела счастье наблюдать у нас на "Столбах". да еще на самых "тяжелых" скалах)). Реально.. дети природы..)))
Эх! Хорошая мысль однако:)))
Вчера дочь, вычесывая собаку, причитала, - Аба, ты страшно красивая, но какой у тебя непослушный Хвост....
Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!

Солнышко не любит когда его обижают.
Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нафиг.
Тебе грустно, одиноко и нечем заняться..?
Приходи ко мне, постирай, приготовь, помой посуду.

Сто друзей — свидетельство добродушия.
Сто врагов — свидетельство успеха.

Я принадлежу к тому поколению, которое сначала снимало телефонную трубку, прикладывало ее к уху и лишь потом набирало номер телефона.

Причина ДТП (Ока в кювете на крыше): – «Смыло волной от встречной фуры»...

Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения..
Я испорчу его всем.


Не надо спрашивать, как у меня дела!
Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее…


Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.


Не нужно искать во мне плюсы и минусы - я не батарейка.
Что русскому мат, то китайцу фамилия!!!
Ну теперь точно видно, у кого настоящие подруги есть:))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!
– Сынок, с Днем защитника Отечества тебя!
– Да ладно, пап, может я еще поступлю.

Итак, похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.

Я вовсе не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.

- Так пусто внутри, так холодно в душе... Думала - без любви, а потом поела, оказалось - без борща...

Женщина! Если проснувшись утром - тебе хочется летать, сделать уборку, петь, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был тот, кто заслужил эти пирожки!

Я не покупал носки, потому что надеялся на 23-е февраля.
Зашибись, подарили две рубашки и свитер. Завтра пойду за носками.

- У тебя бывают приступы лени?
- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.

Хочешь,я подарю тебе все???-небо,звёзды,всю вселенную???!!
-Дорогой,а че..денег совсем нет????
- Алло, пап, заберешь меня?
- Нет !
- Нууу почему?
- Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли,за 1,5 штуки! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра.
Мне?… худеть? …Во мне же 50 кг веса…,а остальное - ШАРМ и ХАРИЗМА .И лет мне 18 , остальное -СТАЖ.

Не забывайте выбрасывать мусор! Из ведра! …Из головы! …Из жизни!



С вас штраф 250 руб за оскорбление сотрудника полиции!
- Возьми тысячу и слушай дальше...

Выходя наконец из интернета, ты похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, *опа синяя...

Сегодня ночью в холодильнике нашла записку: "мы конечно понимаем, что ты на диете только днем, но мы тоже утром есть хотим. Твоя семья."
<< | | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.079 s, 2017 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.