Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (172/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | | >>
Всего: 384 страницы
Комментарии из американских болгов про метеорит:
Цитата:“Какого хрена в России у
всех камеры в тачках, это
закон какой-то?”,

“Почему
столько видео из России из
машин?”,

“Почему всё самое
охрененное всегда
происходит в России?” .

Самое крутое - “Русские
записали падение
метеорита с хрен знает
скольки ракурсов, а у
нас нет записи,
как сраный самолет падает
на Пентагон???”

И еще один, из другого форума-
"Русские даже
знают где метеориты
падают. Снимали из
разных точек. Их ПРО
превосходят наше на
несколько десятков лет "
Цитата от LadyKranzPortos (источник):
Николас Тесла - начало :)
Выпадение зубов - грустно. Выпадение прямой кишки - грустно. Выпадение зубов из прямой кишки - весело.

Покупайте батарейки "Дети Прокурора!"- "Дети Прокурора" - сядут не скоро.

В среднем ребенок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику.

Возможно, я был бы добрым, если бы знал - зачем.

Дааа... Хорошо погуляли вчера! Теперь хочется начать новую жизнь... в новом городе... под новым именем...
В девушке я первым делом обращаю внимание на волосы. Потом на глаза. Потом на губы. Потом на
шею… У меня медленный интернет.

•Женатый мужчина — это мужчина, у которого позади прекрасное будущее!

Глухой маньяк на суде задолбал всех вопросом: «Ну чё там?»

Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим-магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное - не съедобное"...

Я люблю людей, которым нравлюсь за их хороший вкус.

Пусть будут прокляты фисташки без трещинки!

Чашка утреннего депрессо.

Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.

Примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею.

Ваш диск D перепорнен.
Бедная животинка:)))
Интересно, кто там с той стороны двери?:)
Я представила, что с той стороны двери человек )))))
Цитата от Марина Демидова (источник):Я представила, что с той стороны двери человек )))))
Не, не может быть, у человека язык толстый для такой щелки и короткий))))
Цитата от vahmurka (источник):Не, не может быть, у человека язык толстый для такой щелки и короткий))))
Я понимаю, что там на самом деле не человек ))) Но почему бы не представить )) Это ж как изогнуться нужно было бы ))
Цитата от Марина Демидова (источник):Я понимаю, что там на самом деле не человек ))) Но почему бы не представить )) Это ж как изогнуться нужно было бы ))
Марин, ну никак не представляется, как ни стараюсь)))Куда ж он подбородок денет?))))
<< | | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.234 s, 2312 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.