Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14530
СобакаЕсть 3 фотоUltra Faundland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (148/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Всего: 384 страницы
Цитата от Bonny2009 (источник):http://www.adme.ru/itogi-goda/marazmy-goda-453105/
рекламные маразмы года:))
там же нашла

Вооот!!! А мне говорят "много-много"! Какое много, их всего 2!:)))
Честно украдено с просторов интернета
Ой, у нас такое каждый раз в машине на заднем сиденье происходит. меня целовать нельзя - я ругаюсь сильно. а они там на заднем сиденье вдвоём - лялькин в детском креслеи собакин. и всю дорогу нализываются)))
Возвращается муж домой и видит такую картину:

кругом бардак, вещи, игрушки разбросаны, грязные дети ревут, обеда нет, жена сидит на диване читает журнал. "Что случилось?" спрашивает муж. Жена отвечает: "Вот сегодня я действительно ни хрена не делала")
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя зарою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный!
С одноклассников:
Цитата:Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарём
И еще немного юмора с одноклассников:
Цитата:Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит: - Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму. Сестра: - Две возьми, нос ему тоже сделаем.
Цитата:Две старушки беседуют у дома: - Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься? - Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...- А мы вот ''балуемси''... Лягем рядышком, раскрутим его и глядим - в чью сторону упадёт,тому завтра и за хлебом идти...
Цитата:Дверь распахивается и в комнату вбегает парень: - Здорово, папа! Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает: - Ты где болтался? - В армии, папа...
Цитата от Bonny2009 (источник):Причем почему-то Нафика он не испугался, а зря... Этот паршивец может пометить чужие вещи...и чужие ноги...
У нас на собачьем выгуле как-то объявился мент. Не помню как и зачем, но не затем, чтобы кого-то штрафовать, с добрыми намерениями пришёл...... бедняга. Один из особо рьяных кобельков незаметненько так поднял на него ножку.... После этого бедного мента ещё долго называли среди собачников "опернамоченный".
У меня соседи есть, с которыми мы сейчас хорошо дружим... так вот, они год БОЯЛИСЬ (!!!) пройти просто мимо моего забора (!!!!!), потому что моя дурында радостно орёт на всё движущееся, а всем подряд очень сложно объяснять, что этот рёв - просто восторг... (шоп вы понимали: дурында, конечно, не ньюф, но 44 кило бернского щястячка в ней есть)... Так вот теперь, когда мы дружим, Вовка (длинная худая каланча) подходит к заборчику и просовывает к нам руку, чтобы почухать дурынду за ушком, а один раз она его умудрилась увалить на землю, обтоптать и облобызать...
а мои городские соседи....эх, жалеют, что мы уехали и вывезли всех собак. Правда говорят, что тихо стало, но зато теперь кошачий беспредел, и вообще- как-то странно стали оглядываться на заборы...тишина. А раньше, говорят уже по лаю или по вою знали, что там происходит...и ходить смотреть не надо было, а теперь стали двери и засовы на ночь проверять тщательнее...
Вот и пойми их - этих соседей.
Это я вообще-то к подсчету собак - у меня - ОДНА, как не крути:)
Цитата от Bonny2009 (источник):Вчера мне рассказали, что оказывается по украински какая-то маленькая милая пушистая зверушка будет "Маленка пухнаста тваринка". Уржалась:))) прямо про нашего Нафика...
Гы.... Чуть-чуть не так, если уж быть совсем точным. "МалЭнька пухнаста тварЫнка".
Цитата от IrinaIrk (источник):Как правильно считать количество собак в доме
...
4. Собаки, которые не выставляются считаются за половину
...
6. Собаки одной породы считаются за одну.
7. Ветераны считаются за половину
...
У меня собаки одной породы + Джесс почти ветеран + она не выставляется...
Это что ж, у меня четвертушка собаки живет?!
Танюша
главное прочитай завершающую фразу в предложенном подсчете
Цитата:Ну, и таким образом, оказывается, что собак у Вас совсем мало и Вы смело можете оставить парочку перспективных щенков и прикупить кого-нибудь интересного на стороне
- это аргумент! - я задумалась:)))
20 декабря -день молчания кукушек.
Семья - это маленькая страна, в которой Папа - президент, Мама -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А Ребенок - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Цитата от Ростовчанка (источник):Танюша ...
- это аргумент! - я задумалась:)))
А-ха))) Я тоже)))
С подругой у меня засиделись. Пошла
проводить.
А на спортивных штанах резинка
лопнула, подвязалась, чем попало,
проволокой, ночью не видно.
Посадила ее в мотор.
Иду домой, а тут двое, рожи
банндитские.
- Ну что "кисочка" приплыла?
Раздевайся, если жить хочешь.
Испугалась, а штаны на проволоке,
вожусь с узлом.
Один заметил и спрашивает:
- Это, что за провода?
Ну, думаю, шанс.
- Сейчас,- говорю,-узнаешь,
"неверный".
Взяла два конца провода, как бы
собираясь их соединить и крикнула:-
Аллах Акбар!
..Не спортсмены, бежали плохенько,
но стараний было на Нобелевскую
премию.)))
Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.
[/quote]Спасибо! У меня будущий муж работает в тюрьме, я ему отправила ЭТО! Ответ - тебе прямая дорога в психушку!:)))
<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.334 s, 2106 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.