Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 11968
СобакаЕсть 22 фотоКонни Флайфи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (146/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | | >>
Всего: 384 страницы
а я до сих пор не научилась водить машину))
так вот как у нас дороги делают!
Сегодня.
2 сантехника пришли воду делать.
Собак закрыть негде.
Собы скачут...
(4 НЬЮФА И МАСТИФ)
(В вольере потеряшки сидят.)
Сантехники по стеночке по стеночке ползком почти ...
со словами
"ГЛАВНОЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СОБАКАМ КАК ТЫ ИХ БОИШЬСЯ"
Когда пришли рабочие класть камень во дворе, они от Барика СобакаЕсть 52 фотоЧерный Балу Борислав шарахались, как от чумы, а сейчас приходят и ждут, когда я его выпущу, чтобы с ним в футбол погонять.
К нам так мастер тоже однажды приходил.
Мы на пороге или заранее спрашиваем, боится ли человек собак.
Как всегда получили ответ, что не боится, и запустили его в квартиру.
Собаки спали по разным комнатам.
Через какое-то время, мастер начал озираться и недоуменно спрашивать, "про собачек пошутили?"
"Да нет", последовал мой ответ. И тут за его спиной Джесс вздохнула. (мастер сидел на корточках)
Надо было видеть его лицо, когда он с высоты корточек поднимал глаза на собак...
Благо, он действительно собак не боялся и они втроем минут 15 целовались)))
Цитата от Chansi (источник):Как всегда получили ответ, что не боится
А мне недавно пылесос привезли. Так товарищ с порога сказал, что собак боится до ужаса, и потребовал Миху изолировать. Причем почему-то Нафика он не испугался, а зря... Этот паршивец может пометить чужие вещи...и чужие ноги...
Пылесос конечно -даааа...
Но вертолет все ж круче))))И не только потому что сколько вертолет летит столько щенок бежит,а потому что сколько щенок бежит столько мокрая дорожка за ним тянется!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):"ГЛАВНОЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СОБАКАМ КАК ТЫ ИХ БОИШЬСЯ"
А то что? Кинутся успокаивать? :-)))))))))))))))
Конец света совпадает с корпоративной вечеринкой! Класс, я умру красивой и пьяной!)))
Зашла в магазин элегантных подарков... посмотрела на цены...элегантно офигела... элегантно вышла...
***
Купила как-то платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт,может тютельки выросли?...
***
Какие нахрен платье, туфли, колготки? Утром хочется идти прямо в одеяле!
Дочь моя. 6 класс.
1 сентября.
Вокруг губ красный ободок большущий.
Я в панике.
Родители озабоченные подходят спрашивают- что это!!!?
Мы к педиатору.
Она нас к аллергологу в аллергоцентр!!!!
Аллерголог- СТАКАН СОСАЛА?
Доча глаза выпучила.
Оказалось.
Доча задумалась ...стакан к губам-
пососала и забыла-
вышел ОГРОМНЫЙ ЗАСОС!
Сейчас ей 18- до сих пор под столом валяемся-
"стакан сосала?..."
Знаете, я всегда смотрю - эти прогнозы, потом смотрю на градусник:)

У меня иногда бывают такие расхождения - ух!
На Северном полюсе хотя бы давление в норме, а у нас уже неделю 780, а сегодня было 787, голова кружится и глаза болят.


Грешно, но смешно)))
Насмешило - даже не сам Батюшка, но "Макакий"!!! Ща, ещё немножко обдумаю под столом:)))))
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))
***
Девочки!Не пилите мужей, Вам с этими опилками ещё жить)
***
У американцев подарки кладут в носки, а в России носки - уже подарок! :)
***
Не родилась еще та яйцеклетка,которая бегала бы за спермотозоидом! Давайте не будем спорить с природой ;)
***
Цитата:Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))
Вот это самое сложное в уборке. Сделать это - значит убраться на 90%
<< | | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.058 s, 2032 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.