Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Снимки - дисплазия (10/10)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Снимки - дисплазия

Снимки - дисплазия
Расскажите, пожалуйста, где конкретно можно сделать снимки? Далее - получаешь на руки документ какой-то, да? И отправляешь его в РКФ? Форма на сайте РКФ? Правильно я понимаю?
Можно делать снимки в любой клинике, и РКФ это признает? Результаты вносятся в родословную?
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
У меня у всех сделанны снимки.. Надо наверное тоже отправить!:))
Александра Веснина а со снимками для немецкой базы гораздо все проще.
Присылайте - мы публикуем в официальной части страницы собаки - они появляются в немецкой базе.
Вот такое у нас сотрудничество получилось.
Ростовчанка А как могут появиться результаты снимков в Немецкой базе, если собаке только сделали снимки и в нашей тоже нет этой информации?
А я у нас снимки нормально в городе вообще не делают.
21 век называется.
Я попросила сделать снимки СобакаЕсть 193 фотоChatkantarra Taro , когда он был в Ростове-на -Дону на Национальной выставке 2010г.

Несмотря на всю занятость Ньюфаундлендовед свозил мою собаку и сделал ей снимки.
Выражаю огромную благодарность за содействие. Кроме того, ассистентом в этом мероприятии выступала NU. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ждем официального сертификата из РКФ:)))
Наталья, это я знаю!:) но сертификат есть только у одной собаки. Остальных пока что не оформляли.
Извиняюсь, не со своего ноута пишу.
Подскажите, пожалуйста, если делать снимки не РФ, РКФ их возьмет на рассмотрение? Клиника в Украине, так сложились обстоятельства, что мне удобнее сдавать тест там. У врача разрешение от fci, описание сделает на русском. Звонила в РКФ, они сказали, что вроде проблем не должно быть, но они не совсем уверены.
proninajulia Нет. Снимки в РКФ принимаются только с блаком, висящим на сайте РКФ и печатью Российской клиники.
Если врач в Украине имеет разрешение FCI, то он сам может выдать сертификат международного образца. Этого уже вероятно будет достаточно.
Спасибо! Так даже проще!
Не нашла на сайте РКФ с какого возраста принимают снимки на дисплазию. Мб кто-то знает точно?
1,5 года
belk сейчас принимают ранее 1,5 лет.
КейтС какого возраста теперь можно?
Я знаю, что локти с 1 года можно сдавать.
А я полагаю, что в нашем случае ранее 2-х нет смысла. Вопрос - чего хочется - сертификат РКФ или реальное положение вещей.
Цитата от Юлия (источник):КейтС какого возраста теперь можно?
Я знаю, что локти с 1 года можно сдавать.
Юлия не знаю. Видела на ФБ сканы заключения РКФ на собак моложе 18 мес. и локти и бедра. Поэтому заинтересовалась этим вопросом.
раньше 16 месяцев не приняли
Цитата от Ростовчанка (источник):раньше 16 месяцев не приняли
Мне в клубе сказали, что я тормоз и можно сдавать с года. Я сделала снимки Гранду и получила документы. Информация, которая висела раньше( с 18 мес.) исчезла с сайта РКФ.
я то же с года сдала - мне вернули...сказали ждите возраст(
Кто их поймет?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.945 s, 471 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.