Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 518
СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Снимки - дисплазия (9/10)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Снимки - дисплазия

Снимки - дисплазия
Расскажите, пожалуйста, где конкретно можно сделать снимки? Далее - получаешь на руки документ какой-то, да? И отправляешь его в РКФ? Форма на сайте РКФ? Правильно я понимаю?
Можно делать снимки в любой клинике, и РКФ это признает? Результаты вносятся в родословную?
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Ему 8 августа уже исполнилось 17 месяцев, за один месяц с такими суставами уже ничего не произойдет!!! И ничего уже больше переделывать не будем!!!. И это больше было нужно не для меня и не для РКФ. Кстате очень рекомендую эту клинику, великолепное отношение к людям, к животным, чистота и порядок.
И по-поводу РКФ я особенно не заморачиваюсь, не сделают они, или им еще раз не понравится само качество снимков, отошлю Лоредане ( мы с ней уже договорились) и заключение сделает FCI.
Цитата:Ирина КозловскаяИ это больше было нужно не для меня и не для РКФ.
А для кого это тогда нужно?
Для РКФ снимки делаются после 18 месяцев.
Юлиясм. выше
Ирина Козловская Я правильно поняла пост выше- для Лореданы?
Требование о предоставлении снимков на дисплазию после 18 месяцев- требование FCI, а не РКФ. РКФ только выполняет эти требования.
ЮлияНу я не хочу ни о чем спорить - мне сказала Лоредана полностью протестировать Рика желательно до 1 сентября - я это и делаю!!! Мне сказала Лоредана узнать о возможности заморозки спермы В России и возможности пересылке ее в Европу - я это и делаю.
Хотя мне сейчас мотаться по всем этим клиникам не очень хочется, да и времени особого нет. Она вышла 8 августа из отпуска и прислала целую петицию, что я должна сделать.
Цитата от Ирина Козловская (источник):Вчера специально ездила с Риком в клинику С.Я. Ягникова, в г. Обнинск. Снимки делал и читал сам Шугаев Андрей Викторович, по его заключению все суставы отличные - никаких признаков дисплазии.
чем знаменит доктор Шугаев?

Ягников известен широким кругам...
Абутова Татьянабез проблем объясню:))) Ягников открыл три клиники. Сам он работает в клинике в г. Серпухове, еще две клиники находятся в г. Чехов и в г. Обнинск. Главными врачами этих клиник являются его ученики и врачи, которые проходили у него стажировку.
Так вот Шугаев Андрей Викторович - Главный врач клиники в г. Обнинск. Специализация: травматология, ортопедия, офтальмология, общая хирургия и онкология животных.
Вопросы еще будут????
Абутова Татьянабез проблем объясню:))) Ягников открыл три клиники. Сам он работает в клинике в г. Серпухове, еще две клиники находятся в г. Чехов и в г. Обнинск. Главными врачами этих клиник являются его ученики и врачи, которые проходили у него стажировку.
Так вот Шугаев Андрей Викторович - Главный врач клиники в г. Обнинск. Специализация: травматология, ортопедия, офтальмология, общая хирургия и онкология животных.
Вопросы еще будут????
вы что так остро реагируете? вы написали сам! я и удивилась ветзвездные фамилии вроде все знаю по долгу службы, а с ним не знакома. Много специализаций у человека, обычно одна максимум две...

а сертификат на каком языке пишут?
Абутова Татьяна 1.Сертификат еще вообще никто нигде не пишет, т.к. я снимки еще никуда не сдавала. Я их сделала только 11 числа. А сегодня еще только 13.
2. Я думаю, что Вы вообще не знаете многих отличных ветврачей в г.Москве.
3. И давайте прекратим обсуждать ветврачей (много или немного специализаций у того или иного врача) - это просто неэтично.
Цитата от Ирина Козловская (источник):отошлю Лоредане ( мы с ней уже договорились) и заключение сделает FCI.
Цитата от Ольга Королева (источник):http://inspire.mybb.ru/viewtopic.php?id=9



Протокол FCI, Копенгаген (18-19 марта 2006)
Для официального исследования на дисплазию тазо-бедренных суставов.


a) минимальный возраст для официального выявления ДТБС - один год, исключая гигантские породы (средний вес выше 50 кг в зрелом возрасте), у которых он 18 месяцев.
Very Fairweathers X´Got The Rhythm
Father: Fairweather Black Legend
Mother: Waterbears Annies Lane
Registry No: LO1160385
Date of birth: 03/08/2011
Male / Female: M
Kennel: Very Fairweather (I)
Colors: S
Cystinuria:
Heart:
Hips: B
Elbows: 0
Shoulders:
Patella:
Eyes:
Thyroid:
Title: RUS-Jgd/RUS-Ch


Image:

Startpage / new search
Add this dog to my favorites
Dogs with same father
Dogs with same mother
All dogs from this litter
Show pedigree
Exhibition restults of Very Fairweathers X´Got The Rhythm (2)
All dogs from this kennel
Ирина Козловская для сведения, ветврачей много по всей стране - в России нет ни одного специалиста в области ветеринарной медицины. Любой обладатель диплома ветеринарного врача российских ВУЗов может назвать себя специалистом в любой области ветеринарной медицины. Какие реальные знания и навыки стоят за этими словами остается только гадать.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Very Fairweathers X´Got The Rhythm
Father: Fairweather Black Legend
Mother: Waterbears Annies Lane
Registry No: LO1160385
Date of birth: 03/08/2011
Male / Female: M
Kennel: Very Fairweather (I)
Colors: S
Cystinuria:
Heart:
Hips: B
Elbows: 0
Shoulders:
Patella:
Eyes:
Thyroid:
Title: RUS-Jgd/RUS-Ch


Image:

Startpage / new search
Add this dog to my favorites
Dogs with same father
Dogs with same mother
All dogs from this litter
Show pedigree
Exhibition restults of Very Fairweathers X´Got The Rhythm (2)
All dogs from this kennel
Интересно... официального заключения нет, а данные в базе уже есть......
Очень интересная информация.... заставляет задуматься...
ЮлияА что здесь такого интересного над чем надо задумываться:)))
08.06.2012 г. делала снимки - они получились не очень идеальные по качеству. И по тем снимкам мне поставили предварительный результат, который - меня лично полностью бы устроил, но мне посоветовали переделать снимки на более качественные. Я их и переделала, и первый и второй врачи - сказали, что суставы идеальные.
А вот над чем надо задуматься, так это над этим :
http://newfs.ru/photo/75694/?uploader_person_id=20&on_page=100
как-то цвета не совпадают с настоящим сертификатом:)))
А как связанны ваши "предварительные результаты" с оф.данными?!
Ирина Козловская Сертификат можно проверить в РКФ по номеру.
Каким образом предварительный снимок, который
Цитата:Ирина Козловская
получились не очень идеальные по качеству

оказался в разделе официальных данных в немецкой базе? Или туда можно просто присылать предварительный снимок не очень хорошего качества и они сами дают заключение?
Цитата от Ирина Козловская (источник):А вот над чем надо задуматься, так это над этим :
http://newfs.ru/photo/75694/?uploader_person_id=20&on_page=100
как-то цвета не совпадают с настоящим сертификатом:)))
А что вас смущает? Бело-черная фотография?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.02 s, 569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.