Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1530
СобакаЕсть 1 фотоИнгус Барси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд (105/138)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд

Голубой и другие нестандартные окрасы в породе ньюфаундленд
За последние несколько лет в России родились порядка 10 щенков ньюфаундленда голубого окраса. Так же родился 1 щенок изабеллового окраса. В настоящее время этот окрас не признается в системе ФЦИ, но является стандартным в АКС. В России ньюфов голубого окраса запрещено выставлять на всех сертификатных выставках в системе РКФ.
Но собаки серого окраса могут выставляться в системе СКОР.

В этой теме хотелось бы поделиться информацией с владельцами таких щенков о том, как обстоят дела с ньюфами этих окрасов не только в России, но и в Америке и Европе.
Цитата:LenkaДа и еще в свете последних тенденций прошу высказываться СТРОГО по теме. И сразу обращаюсь к Администратору и Модератору форума. Пожалуйста удаляйте все посты не по теме. Спасибо.
Полностью присоединяюсь к этой просьбе.
Написало 134 человека

Сообщения

<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Всего: 138 страниц
pksenia, но судя по вязке сука не несет коричневый.
Я про конкретную вязку:)))

В теории то понятно....
в этом конкретном случае есть изабелла - это ослабленный коричневый. Закон подлости в действии: родится всегда весь брак, который только может быть теоретически
Healena, а чей это ребенок? Цвет очень красивый!
СобакаЕсть 530 фотоГлашии СобакаЕсть 811 фотоМэта, вот состряпали себе снегурочку. Всего то 3 щенка и одна серая. На фото ребенку 1 день.
А Вы расстроились? Я всегда мечтала родить у себя серенькую:))) Никому бы не отдала!
Она чУдная! Не забывайте показывать:)))
Так брак ведь. Я бы наверное тоже оставила если б королевство побольше было :)
.
Ну и что, что брак:)))
Сегодня-брак, а потом-стандарт! Я ж говорю лично о себе:))) Купить не имею возможности, а свою обязательно бы оставила и пошла с ней по СКОРу!
Всем владельцам "сереньких мышек" завидуют белой завистью!
мы б с дочкой с радостью б повязали свою СобакаЕсть 915 фотосерую мышку, и дочку б оставили б себе. И выставляли ее, и спортом с ней занимаемся, и цирком, и добились разрешения для вязки ( пусть по СКОРу), и даже потенциального черногенного мужа нашли... но не судьба по здоровью(( ...
Ну зато теперь у нас есть СобакаЕсть 655 фотомоя премия Тэфи
Очень жалко что "королевство" маленькое))) Всех бы серых-лиловых собрала б))
(шопотом) еще не вечер)))
Цитата от Healena (источник):СобакаЕсть 530 фотоГлашии СобакаЕсть 811 фотоМэта, вот состряпали себе снегурочку. Всего то 3 щенка и одна серая. На фото ребенку 1 день.
Ух ты...я от СобакаЕсть 530 фотоГлашитакого не ожидала...
Елена Захарова почему?) бабушка ведь несет серый.
И в первом помете тоже был серый.
Елена,а если без иронии, понятно что тут ожидалось такое, но просто вязка не планировалась, квартирный вопрос подвел... А вообще я надеялась, в этот раз не будет серых.
Не знаю, ньюфы ли на фото вообще (возможно это поместь), но окрас какой-то странный в этом объявлении , уж и не знаю , бывает ли такой ( у ньюфов)???http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenkov-nyufaundlenda-ID8lqQf.html#df63797b58
Yuliya68 скорее всего этот щенок просто перецветает!:)
Как перецветает??? В таком возрасте? Щенок начинает перецветать с 3 месяцев. И не с передних лап.
Фотография очень мелкая, но мне кажется, что это просто матис. У ньюфа такой окрас невозможен
Юлия у меня был всего 1 щенок который перецветал. Начал он в 2 месяца и как раз с лап!:)) в итоге черной осталась только голова.
Не с передних и не так ярко. У тебя есть фотография такого перецвета.
Цитата от Healena (источник):Елена,а если без иронии, понятно что тут ожидалось такое, но просто вязка не планировалась, квартирный вопрос подвел... А вообще я надеялась, в этот раз не будет серых.
Да я без иронии...
Про бабушку совсем забыла....да, вот опять ген в детях не вылез, а во внуках нате пожалуйста.
Цитата от Yuliya68 (источник):Не знаю, ньюфы ли на фото вообще (возможно это поместь), но окрас какой-то странный в этом объявлении , уж и не знаю , бывает ли такой ( у ньюфов)???http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenkov-nyufaundlenda-ID8lqQf.html#df63797b58
Обычно ТАК перецветают щенки, когда не хватает белка..
Раньше, когда выращивали на кашах сплошь и рядом такое было.
<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Всего: 138 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.345 s, 1042 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.