Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2993
СобакаЕсть 1 фотоНора Клеменц Мули
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо (8/9)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо

Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо
мать Тимо
OAK Cottage Famaона происходит от
Jonas von Luxemburg
Colors: SmB
Oda of the Thatch Roof
Colors: SrB за этой собакой , имеется
Newfy van de Zilverdennen
Colors: Landseer
отец Тимо
Naristos Achilles
у него имеется потомок на которого есть инбридинг
Newfields Nelson
Colors: GraurSW
а ещё собачка Dryads Nancy of Glenora
Colors: SrGraurTan, и с такой же она повязана...Dryads Sea Rover
Colors: SrGraurTan

а ещё тоже все в родословной Тимо
Dryads Lieutenant
Colors: SrSWrBrGrau, тоже круто.
Eskimos Grey Mug,а кличка этой собаки говорит сама за себя.
так все же что такое SmB?
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
lesika Отстань от диссера, она написана! даже если, бы и хотела что-то добавить - уже не смогу.

Хотели обидеть Юрия - задели совершенно другого человека-)

В базу нужно заносить всех собак, естественно. Но писали мы о собаках, которые уже что-то дали! Вот если, бы ты написала что Тимо в таком-то помете, от моей суки дал таких-то потомков...я бы тебе сказала:"Браво Вера!", и к стати, про своих собак ты молчишь...а я заметь, не настаиваю, жду когда сама скажешь.

Успокоиться нужно всем, что-там между вами было - знать всему форуму совершенно необязательно.
Уткина ИринаСогласен на 110%
Уф! Неужели всё...?
Ирин! Давайте оставим Веру в покое.А то она успела всем раздачу сделать.И Вадима Литвина успела."Прихорошить" Белоголовым.
Надя, да я ж как голубь мира с веткой оливы-)))
Цитата:lesika

Хотели обидеть Юрия - задели совершенно другого человека-)
А вот и не правда! Не задевали , а пытались разобраться с геном окраса!
Что ж Вы не подсазали???Сразу???
lap-elena если это вопрос ко мне, то я еще раз говорю, что никогда не видела Тимо, в моих исследованиях его нет, по окрасам знала только что несет коричневый и все.
Подсказывать не люблю, те обозначения которые выложили здесь я вообще не поняла и задала вопрос откуда их взяли. Романенкова достаточно ясно подтвердила - что эти обозначения - сокращенное название на немецком языке, придумали сокращение сами немцы. Это не общепринятое, а символичное понятное для них.
lap-elena .Как это не задевали,С иронией было сказано ,что Тима легендарный.
Ой,опять понесло меня .Все..Все молчу.
Цитата:lap-elena Тима легендарный!!!!(" У всех кобелей свое время!!!)".
Столько пометов! Почему Вы так думаете.? Что мы так относимся к Вам и Тимо?
Просто хотели разобраться.... не обижая ни Вас, ни Тимо!
Ирония только в сторону Юрия... Ни в коем случае в Вашу!
Ну не допонимает человек! Бывает:(
Ой,спасибо! Други добрые.
Да ужжжж...
Цитата:Ну не допонимает человек! Бывает:(
При личной встрече вы так же юлить будете?

Есть предложение: Во-первых раз поставлены точки над I, то оставить Timo в покое. Во-вторых так как тема потеряла актуальность в связи с выяснением того, что месседж, заявленный в начале темы и сама тема Ложные и не несут никакой полезной инфы.
Юрий
Цитата:в связи с выяснением того, что месседж, заявленный в начале темы и сама тема Ложные и не несут никакой полезной инфы.

А как тема-то оказалась ложной?
А вот в чём.
Откройте базу, предоставленную Н.Ю.Потехиной и в ней посмотрите, "откуда что пришло", помимо заинтересовавшего вас кобеля. Там не только окрасы, там ДРУГАЯ порода вообще, в самом её начале...

Да и месседж двусмысленный, а не ложный, тут уж Юрий поделикатничал. Вот к такой двусмысленности всё и скатилось, под предлогом выяснения обозначений в некоей базе...

Полезной инфы может и надо кому, то уж ТОЧНО, НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ!
Цитата:Юрий
А как тема-то оказалась ложной?

А что она правдива? Кто-нить привел аргументы по поводу того что Тимо несет коричнево-подпалый ген? Всё это осталось на уровне ОБЫЧНОЙ БАБСКОЙ СПЛЕТНИ. Причем как выяснилось, с определенной подоплекой.
DarSveZyЮрий
Я вообще-то имела в виду, что Тимо, будучи известным кобелем, явно привез в страну свой генотип. Это глупо отрицать. По поводу цены полезной информации - тут я с Вами соглашусь.
Юрий, коли уж на то пошло, в этих "бабских сплетнях" вы далеко не последнее лицо. С чем я Вас и поздравляю.
newfjuliaИли вы что-то пропустили или лукавите или пытаетесь выкрутиться. Речь шла не о генотипе. Речь шла о том что Тимо завез коричнево-подпалый окрас и пр. какие-то пороки. Прочитайте тему. А моя "роль в этих бабских сплетнях" в том что я ПОПРОСИЛ ДОКАЗАТЬ МНЕ НА ПРИМЕРАХ. Примеров приведено не было. Следовательно вся информация оказалась грязной ложью. Когда на форуме появилась timo то все стало на свои места. И сейчас одни оютекают, а другие пытаются выступить адвокатами. И, честно признаюсь, я доволен, что наконец-то сплетницам указали на их место. А тему все-таки надо отпустить или закрыть.
Последняя попытка!(Устало..:( )
Юрий! Вы так возмущены были серым окрасом, что Вам попытались на примере Вашего кобеля показать, что и он несет какой-нибудь ген не стандартного окраса, и в каком нибудь поколении он "выстрелит" не обязательно в первом или втором... Других пороков никто не искал!Да и это не порок по большому счету.. И чистых от всего и вся собак нет...
Можете и дальше считать нас сплетницами и кем угодно...(Ваше мнение по барабану...)
И еще, я уже писала, что личной встречи с Вами не хочу, боюсь что не сдержусь и наговорю много плохих слов....(Это насчет юления при личной встрече...)
Цитата:А что она правдива? Кто-нить привел аргументы по поводу того что Тимо несет коричнево-подпалый ген? Всё это осталось на уровне ОБЫЧНОЙ БАБСКОЙ СПЛЕТНИ. Причем как выяснилось, с определенной подоплекой.

А почему она ложная? ОН приехал без генотипа?
Может ВЫ очень трудолюбивый человек? так что же вы не сходили не посмотрели сами, что стоит за предками вашей собаки?
Помниться мне, вас уже за умение вести диалог забанили на белорусском форуме , и там с вами никто не захотел общаться!
Я вообщем-то не отказываюсь , от того что я женщина , мужчиной меня назвать трудно,
а вот ВАМ не мешало бы поменять штаны на юбочку...Дешевый раздуватель скандалов...
считайте, что хотите.
Очень жаль ,что нельзя здесь включить игнор в отношении некоторых .
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.624 s, 386 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.