Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 202886
СобакаЕсть 1 фотоBesie z Kornhausu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо (4/9)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо

Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо
мать Тимо
OAK Cottage Famaона происходит от
Jonas von Luxemburg
Colors: SmB
Oda of the Thatch Roof
Colors: SrB за этой собакой , имеется
Newfy van de Zilverdennen
Colors: Landseer
отец Тимо
Naristos Achilles
у него имеется потомок на которого есть инбридинг
Newfields Nelson
Colors: GraurSW
а ещё собачка Dryads Nancy of Glenora
Colors: SrGraurTan, и с такой же она повязана...Dryads Sea Rover
Colors: SrGraurTan

а ещё тоже все в родословной Тимо
Dryads Lieutenant
Colors: SrSWrBrGrau, тоже круто.
Eskimos Grey Mug,а кличка этой собаки говорит сама за себя.
так все же что такое SmB?
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата:Правила русского языка обсуждаются в теме "Разное". Заходите на досуге.
Гэта я на беларускай мове спрабавау размауляць, калi што. Таму правiлы рускай мовы тут не патрэбны. :-) Калi хтосьцi рускай мовы не разумае, мабыць па-беларуску дойдзе. :-)
As you wish, право слово.
Да Юрию надо самому сейчас обелиться.., так как он на Тимо наговорил черти че... Кстати, прежде чем написать я порылась в инете и SmB перевела как черно- коричневый подпалый, ну как ротор... Может я и не права НЕ ЗНАЮ!! ПОДСКАЖИТЕ!!!
Цитата:Да Юрию надо самому сейчас обелиться.., так как он на Тимо наговорил черти че... Кстати, прежде чем написать я порылась в инете и SmB перевела как черно- коричневый подпалый, ну как ротор... Может я и не права НЕ ЗНАЮ!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ни фигасе ... Ну вы даже не сплетница ... "Когда вы говорите - такое чуство, что вы бредите" (с) Приведите плиз факты в студию.
Нам с Юлей на бред проверится надо..;) Факт? Да пожалуйста.. Кто из нас сказал, что Тимо несет крипторхизм? Вы сами придумали? Придумывайте в следующий раз пострашнее:)))))
Цитата:Гэта я на беларускай мове спрабавау размауляць, калi што. Таму правiлы рускай мовы тут не патрэбны. :-) Калi хтосьцi рускай мовы не разумае, мабыць па-беларуску дойдзе. :-)

Юрий выражайте свои мысли и посты на русском языке , а в белорусском можете упражняться на своих национальных форумах.
Пока что это прямое неуважение ко всем присутствующим.
lesika Да ладно Вам:) Высказался Юрий почти понятно:)
Цитата:Таня, по секрету - у заводчика-практика, имеющего семью, детей, нет времени ковыряться в родословных неинтересных ему собак. И даже в родословных интересных ему собак до 40 колена, как любят некотороые - тоже некогда. Дай бог разобраться в первых трех. Но разобраться досконально! А заниматься мартышкиным трудом и раскладывать фиг знает до какого колена - это удел владельца одной-двух собачек, которому заняться по вечерам нечем. Заводчик, Таня, работает "на кровях". И, находясь много лет в породе, прекрасно знает какие крови стоят за той или иной собакой, ему для этого десятки колен не нужны. И если ты или Юрий учите Юлию, как подбирать пару,мне СМЕШНО! Много пометов классных получили?


Света! А ты заводчик, что ТАК рассуждаешь? Сколько помётов получита ты?
Все Мои друзья, которые имеют не одну собаку и даже не две. Они говорят, что нет не интересных линий, т.к. лишняя информация о породе никогда не бывает лишней.И это - не мартышкин труд, а дополнительная информация о породе, которая всегда может пригодиться.
Так что... Никто никого не учит. Я просто удивляюсь.
Вот поэтому :
Цитата:Света! А ты заводчик, что ТАК рассуждаешь? Сколько помётов получита ты?
Все Мои друзья, которые имеют не одну собаку и даже не две. Они говорят, что нет не интересных линий, т.к. лишняя информация о породе никогда не бывает лишней.И это - не мартышкин труд, а дополнительная информация о породе, которая всегда может пригодиться.
Так что... Никто никого не учит. Я просто удивляюсь.

...я не пытаюсь вести дискуссии с заводчиками и оценивать их методы разведения.
Цитата:lesika Да ладно Вам:) Высказался Юрий почти понятно:)

а я не загружалась пониманием, сайт у нас русскоязычный и писать надобно на русском или стараться на нем!:)
lesika
Может закроем тему? Из нас ведь не одна Юлия знает Надежду. Вряд ли Надежде Кирилловне понравится, что обсуждают ее кобеля и его потомков без ее участия.
Так ведь можно почти всех привезенных в СССР и Россию вспомнить начиная с Джонсика, Потапа, Данилы и Таси (Сали потомков не оставила).
Синго, у меня вообще очень мало желания посещать сей форум..
А Обсуждать нужно! чтобы у большинства читателей этого форума не сложилось впечатления , что одни "белые и пушистые" и какая-то страна вдруг ими заинтересовалась , а другие только спят и видят как бы побольше голубых (бракованных) развести..
а то какое-то однобокое мнение складывается...
Цитата:...я не пытаюсь вести дискуссии с заводчиками и оценивать их методы разведения.


Я не оцениваю, а делаю выводы. Кто согласен - тот согласен.
Цитата:Синго, у меня вообще очень мало желания посещать сей форум..
А Обсуждать нужно! чтобы у большинства читателей этого форума не сложилось впечатления , что одни "белые и пушистые" и какая-то страна вдруг ими заинтересовалась , а другие только спят и видят как бы побольше голубых (бракованных) развести..
а то какое-то однобокое мнение складывается...


Вера! Браво!!!!
lesika
Цитата:Синго, у меня вообще очень мало желания посещать сей форум..
А Обсуждать нужно! чтобы у большинства читателей этого форума не сложилось впечатления , что одни "белые и пушистые" и какая-то страна вдруг ими заинтересовалась , а другие только спят и видят как бы побольше голубых (бракованных) развести..
а то какое-то однобокое мнение складывается...

Не... Мало-мальски интересующийся человек склонен подвергать сомнениям любые высказывания, включая категоричные. Ну, и логику простую еще никто не отменял.
Цитата:Я не оцениваю, а делаю выводы. Кто согласен - тот согласен.





Вера! Браво!!!!

УФФФ! коньяк в студию....пошла наливать..
в продолжение темы про обозначения окрасов...
так я не очень поняла почему Анжелика эту тему обсуждает в теме к барьеру,и ещё что я не правильно написала в своих разъяснениях?
Dryads Nancy of Glenora
Colors: SrGraurTan, и с такой же она повязана...Dryads Sea Rover
Colors: SrGraurTan

это черные собаки с носительством серо-подпалого гена.
ААА! наверное я пропустила , наверное АДМИН учредил кубок за самое наибольшее количество открытых тем ,и соответственно, постов в ней!
поэтомутемы открытые нетеми людми не поддерживаются , а открываются новые... типа , мы тут...
lesika
РАсслабься! Коньяк Где?!?!?!
На К-9! Хи!
Уже!!!!!!! Так я туда!!!!
Цитата:Нам с Юлей на бред проверится надо..;) Факт? Да пожалуйста.. Кто из нас сказал, что Тимо несет крипторхизм? Вы сами придумали? Придумывайте в следующий раз пострашнее:)))))
Надо обязательно ... Если вы еще и читать не умеете. А стараетесь перевернуть все с ног на голову. :-)
Цитата:УФФФ! коньяк в студию....пошла наливать..
в продолжение темы про обозначения окрасов...
так я не очень поняла почему Анжелика эту тему обсуждает в теме к барьеру,и ещё что я не правильно написала в своих разъяснениях?
Dryads Nancy of Glenora
Colors: SrGraurTan, и с такой же она повязана...Dryads Sea Rover
Colors: SrGraurTan

это черные собаки с носительством серо-подпалого гена.

Где написана расшифровка данного термина. Или это вам самой причудилось? Вы сами представляете такого ньюфа? И чтобы его в здравом уме вязали с таким же. И где? не в Москве в питомнике Сент-Джонс, а в законопослушной Германии. Нееее. Точно бред. :-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.572 s, 344 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.