Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 70340
СобакаЕсть 1 фотоSeabrooks Beacon Of Pouch Cove
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо (7/9)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо

Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо
мать Тимо
OAK Cottage Famaона происходит от
Jonas von Luxemburg
Colors: SmB
Oda of the Thatch Roof
Colors: SrB за этой собакой , имеется
Newfy van de Zilverdennen
Colors: Landseer
отец Тимо
Naristos Achilles
у него имеется потомок на которого есть инбридинг
Newfields Nelson
Colors: GraurSW
а ещё собачка Dryads Nancy of Glenora
Colors: SrGraurTan, и с такой же она повязана...Dryads Sea Rover
Colors: SrGraurTan

а ещё тоже все в родословной Тимо
Dryads Lieutenant
Colors: SrSWrBrGrau, тоже круто.
Eskimos Grey Mug,а кличка этой собаки говорит сама за себя.
так все же что такое SmB?
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Спасибо за ответ
Цитата:Уточняю.87 вязок из них 11 пустовок.Госпожа zes.Или жаба давит,что переплюнули некоторых.
Цитата:Юрий ,я не поняла где был.В Тиминой родословной,или у меня в пометах.
Я тоже так и не понял. :-)
Валяюсь под столом задавленная ЖАБОЙ
Для информации Балу 5 лет и он прекрасно себя чувствует (ТТТ)

Искренне жаль Надежда Кирилловна , что в Вас столько агрессии((
Госпожа zes,если вы следите за форумами,я же ни где, не всплывала ,и ни кого ни когда грязью не обливала, и не обсуждала,кто ,что получил.Я наблюдала из далека.Я бы и здесь промолчала.Но затронули старую собаку.А как известно старость надо уважать.Ваш Баллу тоже внес большую лепту в разведение.Это без иронии.А то скажите я опять нападаю.Если вам помните я даже хотела приехать на вязку с Короной,потому,что мне Балу нравиться,это опять без иронии. И приз вам подарила самой красивой собаки выставки от питомника Ньюс Спейс.Но к сожилению ,не решили финансовый вопрос о вязки. с вами.Но я еще не теряю надежды с вами договорится.Правда времени у меня осталось очень мало.Ей будет скоро 7 лет.Я лично виже эту вязку очень продуктивной.Если вас заинтересовало моё предложение Давайте не на общем обозрение.На личном контакте.
Я за мир во всем мире :)))
Цитата:Если вам помните я даже хотела приехать на вязку с Короной,потому,что мне Балу нравиться,это опять без иронии. И приз вам подарила самой красивой собаки выставки от питомника Ньюс Спейс.


Приз помню – стоит у меня. Спасибо большое.
Про вязку не помню.
Это у меня с памятью что-то, тут помню, тут не помню (с).

А вопросы я задавала , конструктивные (по моему) и совсем не хотела кого-то задеть.
Цитата:Так .Ну,теперь госпожа Лесика.Ну ни как не может пережить,что я взяла 50 дол ,за амортизацию Тимы.Лесика, да отдам с процентами за прошедшие года.Может потом перестаните перемывать Тимин писун, что он ни нем привез из Бельгии.а вот ваша Лесика привезла из Озерска трихоманаду. ,после вашей вязки пришлось Тиму лечить.А если вы уважаемая хотите возразить,что Тима заразил Лесику,я вам отвечу,до Лесики была повязана моя личная сука Блю Кейзи,потом была какая то московская сука,которая тоже родила аж 10 здоровых щенков и претензий не было.Вспомните госпожа Лесика,как Мы Тиму уговоривали, с каким трудом повязали,второй раз он просто не подошел к ней.Вы его называли импотентом,после 50дол.А этот импотент оприходовал 87 сук и вязался с удовольствием до 10,5 лет.Теперь мы с Тимкой на персональной пенсии,он честно её заработал,будем писатьмемуары про его Казанова.Вам госпожа Ястребова удачи ,хотя бы половину,что-бы Есенин повязался за свою жизнь.

Во-первых мою собаку звали не так!
Во-вторых, что-то количество сук повязанных перед моей очень как-то уменьшилось , на тот момент вы говорили, что она была шестой,а он находился в России всего месяц в ту же компанию входила ещё собака ваших друзей ( не ньюфаундленд), и ещё какая-то собака, которая пробегала мимо, вы отчего про них так скромно промолчали , и ещё отчего вы промолчали про то, что на момент вязки вашему кобелю очень даже не хватало возраста. Какой возраст у него был на тот момент?
И потом если же моя сука была больна, отчего же вы так хотели купить у меня черную коричневогенную суку, чтобы лечить её!???
И вот, что странное свою суку, якобы больную , я вязала и она родила щенков.
По поводу 50 дол. , если считаешь , что должна верни , я не откажусь.
А прежде, чем выскакивать и начинать всех поливать грязью, надо внимательно прочитать данную тему.Я не усматриваю ничего оскорбительного в ней!
Все собаки, приехавшие и живущие в России что-то привезли...
И потом надо реально смотреть на вещи,если Тимо является великим производителем , то почему же до сих пор Москва, и в частности ваш питомник не впереди России всей по ньюфам?
Уткина Ирина, ну чистый зоопарк, у клетки с мартышками....
не поняла в контексте чего?!
Цитата:Уткина Ирина, ну чистый зоопарк, у клетки с мартышками....
timo
Спасибо Вам за рассказ о Ньюфе СобакаЕсть 3 фотоThimo of the Thatch Roof
и про остальных жителей. Очень познавательно.
В контексте , браво!
браво чему!?? тому что была предпринята попытка проанализировать возможные окрасы у предков Тимо , а она вызвала поливание помоями друг друга...
Вот у тебя лично хочу спросить ты когда нибудь что-нибудь от меня слышала негативного про Тимо?
про его импотенцию и далее...
Чему браво?
Цитата:timo

и про остальных жителей. Очень познавательно.

Ещё один гриф белоголовый прилетел!
Хочу заметить! Тимо приехал 14 апреля. Ему уже было год и мес.А вы были когда, осенью.Количество сук я просто не стала перечислять.Ага,возраста не хватала до 18 мес. А я и не стремлюсь быть впереди всея Русси.Сижу тихо и занимаюсь своим делом.
Как,она родила от Тимы ,значит вы, уважаемая ,меня еще и кинули ,или это после трихомады она родила,значит вылечили.Лесика,так он великий производитель не по моему питомнику,а это мнение заводчиков которые с ним вязались.Да и диплом у него есть,вреченный Вадимом Литвиным.Хотела купить суку,не отказываюсь,но она была такой красоты,что пришлось воздержаться.И грязью я ни ккого не поливала.Я просто защищала старость моей собаки.Как известно старость надо уважать.
Не поняла А причем Ирина Уткина.Ох,Ирин и вам досталось на пироги.
lesika браво тому, что налетели на собаку, а хозяин сам за себя постоял!

От тебя я не слышала ничего плохого про Тимо, поэтому была очень удивлена этой твоей ветке! и наскакивать на человека, только потому что его нет на форуме было совершенно необязательно!
Ирина! А кто на него налетел? Как создавать базу? или у нас будет база только по порокам необходимых для твоей диссертации.
Что конкретно плохого я сказала про этого человека ,которого нет на форуме!?
что у него у предков нет в рецессиве порочных для ФЦИ окрасов? я считаю что есть, равно как я считаю это и про своих собак.
Тема была создано специально для Юрия , чтобы пояснить ему что ЛЮБАЯ собака может нести ген голубой и любой другой.И это может прострелить в любом поколении.
И ещё вопрос ко всем читающим, кому я конкретно сказала, что Тимо такой-рассекой?
Почему у нас любое обсуждение любой собаки сваливается к такой грязи.
А тебе Надя, скажу : успокойся уже!
Ты по договору должна мне была отдать сумму полностью, ты потом все перерешила , а деньги отдала вообще через полгода, а приезжала я к тебе летом, а не осенью , а о том что якобы моя собака больная была я узнала вообще через года три...что молчала то все время.
А сука моя красивая, на выставке в Москве прошла третьей из 12 собак, и бест юниоров выигрывала на других выставках, тоже из-за своей красоты. Дальше не знаю как сложилась её выставочная карьера , уехала она к новым хозяевам далеко...
А количество сук ты и мне перечислять не стала, и на вопрос когда кобель вязался последний раз ты промолчала скромно , ведь тебя не волновал вопрос сможет ли он повязать , тебя только вопрос денег волновал , смогу ли я тебе сразу отдать .
Вот и к деньгам , ну когда ждать 50дол. с процентами?
Верунь! Я же спокойна!.Меня не пробьешь.Даже убойной силой.Эта девочка, которую я хотела купить.Може для тебя и красивая. Она же твоего разведения. Так же как и мои дети для меня тоже красивые.На вкус и цвет не угадаешь.
Я была уверена,что повяжет,потому,что на потенцию он был проверен.Каюсь,когда ты первый раз призжала ,у меня денег не было.Ну,а потом отдала как обещала.А ,что я молчала все это время.А че говоритьМолча покормила таблетками,да и все.Я бы и сейчас промолчала,но всвязи спротекающими событиями,я молчать не могла..
А вот цитата,что у Тимы все круто и сама собачка за себя говорит
а ещё тоже все в родословной Тимо
Dryads Lieutenant
Colors: SrSWrBrGrau, тоже круто.
Eskimos Grey Mug,а кличка этой собаки говорит сама за себя.
так все же что такое SmB?

Полтиник отдам лично при встрече.А то читающию скажут,что Голубкова не чистая на руку.Верунь ,все будет хорошо.Не волновайся.
Это надерганые цитаты... которые имеют отношение не к Тимо , а к его предкам в отношении передаваемого окраса.
У меня складывается впечатление , что читаешь через строчку...
Надя! я не понимаю с какой целью и кто тебя подогрел , но ты сама бы все внимательно перечитала,и поняла бы контекст этой темы. уйди в тему, где началась вся эта полемика относительно окрасов и тебе все станет ясно.И уж от того, что у него имеются такие предки ни лучше, ни хуже он не станет, чем есть на самом деле!
и все равно я не поняла, почему ты молчала столько времени про болезни...
на личной встрече я не настаиваю , можешь передать с кем нибудь....:)
Верунь! Я всегда молчу.Много знаю и молчу.Сойду за умную.
И чего пристали?
Цитата:Ирина! у нас будет база только по порокам необходимых для твоей диссертации.?

Уже не первый раз слышу про это.
А кто сказал, что этот дисерр еще не написан? с чего вы взяли что кто-то собирает материалы для работы?
Чего цепляемся?
Я бы тоже защитилась....да мозгами не вышла. А некторые защитились да не во время - грянула перестройка и все! Ученые стали не нужны! Все подались в кооператоры.
Слава Богу, что сейчас опять стали нужны образованные люди.
Верунь! Я всегда молчу.Много знаю и молчу.Сойду за умную.
Ух ты , два раза молчишь.
Надя , а ты в базе ты сама была , очень познавательно и увлекательно? в третий раз не молчи ответь!
Цитата:Уже не первый раз слышу про это.
А кто сказал, что этот дисерр еще не написан? с чего вы взяли что кто-то собирает материалы для работы?
Чего цепляемся?
Я бы тоже защитилась....да мозгами не вышла. А некторые защитились да не во время - грянула перестройка и все! Ученые стали не нужны! Все подались в кооператоры.
Слава Богу, что сейчас опять стали нужны образованные люди.


Так она сама и писала в теме смешилки , мне кажется и тему там называла....
Цитата:Ух ты , два раза молчишь.
Надя , а ты в базе ты сама была , очень познавательно и увлекательно? в третий раз не молчи ответь!

Так она сама и писала в теме смешилки , мне кажется и тему там называла....
Вера-сплетница, может наконец остановитесь, переведете дух, насчет извиниться я молчу эт не к вам. Вы начали тему, потом выяснилось, что в аббревиатурах указанной базы вы ни в зуб ногой. И вся тема превратилась в поливание грязью. Вы мне не указали НИ ОДНОГО ПОТОМКА ТИМО С НЕСТАНДАРТНЫМ ОКРАСОМ. Поэтому давайте оставим эту тему. А вам рекомендовал бы хотя бы в личке извиниться перед Надеждой.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.591 s, 367 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.