Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 966
СобакаЕсть 1 фотоTopmast's Lady of Spokin Lake
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо (3/9)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо

Для ленивого Юры, или про то, что нам "привез "в страну Тимо
мать Тимо
OAK Cottage Famaона происходит от
Jonas von Luxemburg
Colors: SmB
Oda of the Thatch Roof
Colors: SrB за этой собакой , имеется
Newfy van de Zilverdennen
Colors: Landseer
отец Тимо
Naristos Achilles
у него имеется потомок на которого есть инбридинг
Newfields Nelson
Colors: GraurSW
а ещё собачка Dryads Nancy of Glenora
Colors: SrGraurTan, и с такой же она повязана...Dryads Sea Rover
Colors: SrGraurTan

а ещё тоже все в родословной Тимо
Dryads Lieutenant
Colors: SrSWrBrGrau, тоже круто.
Eskimos Grey Mug,а кличка этой собаки говорит сама за себя.
так все же что такое SmB?
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Bonapart
Цитата:А я думала, что иметь дополнительную информацию по генеАлогии другой линии, для заводчиков всегда полезно...Видать, ошибалась...:(


Ошибалась.
Цитата:Bonapart

Ошибалась.


ЖАлко.. Я думала, что хоть пары вы сукам как - то подбираете из принципиальных соображений...Изучаете генеалогию других линий, ищете, что лучше подходит для ваших собак. А тут... Типа вяжем оптом - а там что получится...
Какое разочарование!!!!!!!!! :(
Bonapart
Цитата:Изучаете генеалогию других линий, ищете, что лучше подходит для ваших собак. А тут..

Мне не подходит его линия. Поэтому я ей и не интересуюсь.
Опять скатились до оскорблений!
Цитата:ЖАлко.. Я думала, что хоть пары вы сукам как - то подбираете из принципиальных соображений...Изучаете генеалогию других линий, ищете, что лучше подходит для ваших собак. А тут... Типа вяжем оптом - а там что получится...
Какое разочарование!!!!!!!!! :(

Таня, по секрету - у заводчика-практика, имеющего семью, детей, нет времени ковыряться в родословных неинтересных ему собак. И даже в родословных интересных ему собак до 40 колена, как любят некотороые - тоже некогда. Дай бог разобраться в первых трех. Но разобраться досконально! А заниматься мартышкиным трудом и раскладывать фиг знает до какого колена - это удел владельца одной-двух собачек, которому заняться по вечерам нечем. Заводчик, Таня, работает "на кровях". И, находясь много лет в породе, прекрасно знает какие крови стоят за той или иной собакой, ему для этого десятки колен не нужны. И если ты или Юрий учите Юлию, как подбирать пару,мне СМЕШНО! Много пометов классных получили?
sky, Света, да не учу я ее. Единственно, тока может быть орфографии чуть-чуть ;-)Просто если человек высказывает свою точку, то он должен ее аргуметированно доказывать. Но ты права, зря я позволил втянуть себя в этот спор. Он все равно ни о чем. Особенно если оппонент неадекватный и меняет свою точку зрения практически с каждым постом.
Цитата:Ничего здоровского в этом разжевывании нету, к сожалению, ничего личного, но использование недостоверной информации и незнание окрасов - что здесь здоровского?
Горько мне, горько! (с)

То Есть вы Вадим хотите сказать, что эта база недостоверна?
или окрас S- это не черный? и далее по тексту?
Цитата:Прошу заметить, что несмотря на то ЧТО за Aarnikarhun Fiametta, она остается черной! "S"! Эта инфа всё из той же базы. Удачи в поисках!


а я что утверждала что она не черная?
Вы через строчку читаете?

По словам Вадима авторы не в состоянии создать достоверную базу, а что тогда ломать копья и создавать свою..
если у них там бардак ,то у нас то уж будет все исключительно со слов уважаемого заводчика.
А про SmB я задала вопрос , если Вы Вадим такой умный, то и ответили бы , а не ерничили...
Ну и ...
lesika Так что все-таки нам "завез" встрану Тимо, который жил у приятельницы Юлии, которая им абсолютно не интересовалась, что не помешало ей поддакивать Лесике?
Всем Доброго Вечера! Меня зовут Наталья. Я владелица Тиминого сына -Нью Спейс Лайт
Хауз, дома просто Лексус или Люсик. Мама Фатикархун Корона.
Юрий
Очень приятно породниться с Вами! Не смотря на то, что Вы обалдеть как далеко от Владивостока! И мне тоже интересно узнать:
Цитата:lesika Так что все-таки нам "завез" встрану Тимо, который жил у приятельницы Юлии, которая им абсолютно не интересовалась, что не помешало ей поддакивать Лесике?
LEXUS Очень приятно. Эк потомков-то разбросало ... :-)
Юрий
И не говорите, действительно, потомков разбросало по всей стране и не только по нашей.... Поэтому и интересно, чем же наш
Папа и не угодил... кому-то...
Пи.Си. Минск Абажаю. Мама моя там защищала докторскую... А я гостила в юном возрасте...
Вот поэтому и легендарный
Цитата:Очень приятно. Эк потомков-то разбросало ... :-)
Цитата:LEXUS
И не говорите, действительно, потомков разбросало по всей стране и не только по нашей.... Поэтому и интересно, чем же наш
Папа и не угодил... кому-то...

Не одного плохого слова про Тимо не было сказано, просто пытаемся разобраться какие окрасы он несет и передает своим детям, а Юрию очень не нравится, что там могут оказаться не стандартные окрасы...
Откуда у Тимо нестандартные окрасы? читайте сказочку.
LEXUS
Цитата:Юрий
И не говорите, действительно, потомков разбросало по всей стране и не только по нашей.... Поэтому и интересно, чем же наш
Папа и не угодил... кому-то...
Пи.Си. Минск Абажаю. Мама моя там защищала докторскую... А я гостила в юном возрасте...

Не переживайте. Тут многие папы "не угодили", коли уж на то пошло:)
Цитата:Не одного плохого слова про Тимо не было сказано, просто пытаемся разобраться какие окрасы он несет и передает своим детям, а Юрию очень не нравится, что там могут оказаться не стандартные окрасы...
Мне??? Окрасы? Мне до сих пор не доказали, что они были. :-) Как и остальные пороки. Мне бы хотелось услышать кличку потомка Тимо-коричнево-подпалого, крипторха и пр. Ме так, сударыни-сплетницы никого и не назвали. То есть голословно лить грязь на кобеля - эт мы можем. А вот привести доказательства - сразу в кусты. Мне привели аббревиатуру, значение которой сами не объяснили. Вот и всё. Так что, lap-elena, у вас есть шанс стать третьей сплетницей в данной ветке. Либо сочуствующей первым сплетницам.
LEXUS Приезжайте ... :-) ЦАЦИБ в ноябре. :-) Как раз успеете :-)
Юрий Каа у вас ловкол получается ярлыки навешивать.
Цитата:Юрий Каа у вас ловкол получается ярлыки навешивать.

Нееее не ярлыки. Просто, звиняйте, мы у Беларуси, розным манерам не абучены. А называем усе как ёсць. :-)
Цитата:Юрий Каа у вас ловкол получается ярлыки навешивать.

Нееее не ярлыки. Просто, звиняйте, мы у Беларуси, розным манерам не абучаны. А называем усе как ёсць. :-)
Правила русского языка обсуждаются в теме "Разное". Заходите на досуге.
Юрий! где я говорила, что Тимо несет крипторхизм?
это вы уже от себя навыдумывали....
про коричнево-подпалого это тоже не мой пост...
а согласно той базе , которой никто не верит , среди потомков Тимо есть собаки собаки с НОСИТЕЛЬСТВОМ
нестандартного окраса. Где я написала, что собаки нестандартного окраса.????
Читайте внимательно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.616 s, 391 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.