Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1868
СобакаЕсть 1 фотоИнда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Генетика и разведение / Форум / Три окраса в породе ньюфаундленд (4/10)

Это форум группы ГруппаГенетика и разведение. Подробности внизу страницы.

Тема: Три окраса в породе ньюфаундленд

Три окраса в породе ньюфаундленд
В нашей породе Ньюфаундленд есть три окраса - черный, бело-черный и коричневый. Остальные окрасы - брак.
Будем спорить со Стандартом ФЦИ?
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата:Ага... а я еще и подборку ваших постов на предмет орфографии сделаю. Достало уже все!


Не читайте!!!!
Здрасти...
Может вообще в другой город перехать? Не пишите безграмотно.
И вообще тема про ТРИ окраса в породе. ТРИ.
ну да, ну да
тяжеловто читьать кыгда члевюк не только опечытывается но есчто неграмотно пишет.
И особо печально, когда этим начинают гордиться.
а вообще тема то хорошая, но вот дельных высказываний на четыре страницы маловато будет.
Юрий
Цитата:Юлия Геннадьевна, давайте лучше о трех ПРИЗНАННЫХ окрасах... Честно скажу, хотя мне нравятся ньюфы черного и бело-черного окраса я все-таки считаю класской черного ньюфа. Сразу скажу мой черный, но на три четверти коричневый. :-)

Давайте о признанных окрасах. Не вопрос. Только мы тут так мило щебечем, что мне все меньше и меньше хочется и про признанные, и про непризнанные, и про практическую грамматику русского языка.
К слову, черный окрас мне тоже нравится больше всех остальных.
Синго
Цитата:Язык надо держать за зубами и не трындеть на всех углах о клубе непризнаных окрасов и о том, что вязать голубых будете. И все нормально будет. Никто не станет приставать.

Ну, зачем же так? У нас свобода объединений все-таки...
Про вязку голубого тоже вроде как с самого начала известно было.
А вот про язык за зубами - так это ко многим можно применить:(
Здрасти!
Весело у Вас!
Цитата:Юрий
Давайте о признанных окрасах. Не вопрос. Только мы тут так мило щебечем, что мне все меньше и меньше хочется и про признанные, и про непризнанные, и про практическую грамматику русского языка.
К слову, черный окрас мне тоже нравится больше всех остальных.
Мне нравится еще бело-черные с полностью черной головой, хотя Бонапарт писала, что отсутствие проточины является недостатком.
Цитата:Весело у Вас!

ЛВикторПрисоединяйтесь!-))
СингоVadimЮрийУткина Ирина, извините заранее, но вы сейчас ТРАВИТЕ человека практически ни за что. А даже, если бы и было за что,по какому праву? Давайте споры вести без оскорблений!
sky Да понятно за что. 1. Не такой как все 2. И как вариант - попался под горячую руку.
Скай
Цитата:Ерунда это все-)) у нас в стране решения как принимаются, так и отменяются.

Все равно я считаю, что окрасы непризнанные ФЦИ должны выставляться только на монопородках и только отдельным рингом. Смысл: наблюдение за этими собаками и общение владельцев между собой, моно выставок вполне достаточно, тем более , что обычные выставки посещает не так уж и много ньюфистов.


Это единственное мое сообщение в этой теме!
Уткина ИринаПринято,но впечатление сложилось из многих тем. Очень надеюсь, что спор будет корректным.
sky буду равняться на тебя-)))
Цитата:Язык надо держать за зубами и не трындеть на всех углах о клубе непризнаных окрасов и о том, что вязать голубых будете. .
Может мне кто - нибудь
подскажет где, в каком посте Юля говорила о вязках голубых ньюфов???
Так нападают, что я бы на месте Юли обязательно повязала и посмотрела, что из этого получится,как только возраст подойдет. Видимо что-то интересное раз столько негатива...
Оговорюсь. Я люблю ЧЕРНЫХ ньюфов...:)И вообще я люблю ньюфов и считаю, что все окрасы имеют право на жизнь. А уж признание окрасов - это вопрос времени.
Цитата:СингоVadimЮрийУткина Ирина, извините заранее, но вы сейчас ТРАВИТЕ человека практически ни за что. А даже, если бы и было за что,по какому праву? Давайте споры вести без оскорблений!

лично я не извиняю, т.к. со своей стороны никакой травли не вижу. есть отдельные темы, есть высказывания в этих темах и уж как-то касающиеся данной темы. В каждой теме идет обсуждение, на мой взгляд достаточно конструктивное. (я к сожалению еще пока не все прочитал после долго отсутствия)
Как можно делать вывод обобщив весь форум? У меня тоже тогда складывается впечатление о ТРАВЛЕ совсем других лиц, группой товарищей. причем преднамеренной.
Извиняюсь сразу , я тоже пишу с ошибками...:(
и где же тот затравленный мальчик? или девочка?
Vadim
Цитата:тяжеловто читьать кыгда члевюк не только опечытывается но есчто неграмотно пишет.
И особо печально, когда этим начинают гордиться.
.

Ваше право не извинять. Но вот такие замечания - они корректны? Эх!...Я уж молчу про "весь форум".. И про травлю других лиц - можем обсудить. По крайней мере, я не видела, чтобы здесь кого-то еще так издевательски склоняли, как Юлию. Подчеркну, что ее мнение я не разделяю, но иногда просто читать стыдно посты ее оппонентов, выдержанные в недопустимом тоне. Почитайте, Вадим, почитайте..
Когда оппоненту нечего сказать, он о грамматике пишет...
Цитата:... По крайней мере, я не видела, чтобы здесь кого-то еще так издевательски склоняли, как Юлию. Подчеркну, что ее мнение я не разделяю, но иногда просто читать стыдно посты ее оппонентов, выдержанные в недопустимом тоне. Почитайте, Вадим, почитайте..

Вы Знаете,Sky, мне не жалко Юлию Ястребову. Я ОЧЕНЬ хорошо помню травлю Олега Горбачевского, травлю Уткиной Ирины и Суминой Эльвиры, простите меня, Sky, но Валерию Ракуту просто обозвали, не буду повторять КАК.
Причем тут Юлия Ястребова, спросите Вы? Бездоказательно она обвинила человек десять, простите дальше употреблю слово "наврала", "оболгала", как Вам будет угодно.
Она и меня предлагает стаскать в суд. за что? спросите ее... Мы с Юлией Ястребовой видели друг друга ДВА раза в жизни, с Уткиной Ириной она также не знакома, делает выводы по словам ... КОГО? или выполняет чей-то заказ? Она взрослая тетка и соображает ЧТО делает, и видимо ей это нравится...
Кстати тема - читайте тему
По всей видимости многим здесь доставляет удовольствие не по теме разговаривать , а собачиться, провокаторы - и уводят ...от темы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГенетика и разведение.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.645 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.