Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5930
СобакаЕсть 1 фотоTutti Frutti d'Old Brothers
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Новости РКФ

Новости РКФ
Тем, кто интересуется проведением выставок (в частности, монопородных), интересно будет сходить на оф. сайт РКФ по этой ссылке:
http://rkf.org.ru/documents/presidium/15-10-2009.html

Эта новость особенно может заинтересовать:

... Статью XII Положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК дополнить следующими абзацами:

«Члены оргкомитета выставки не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Члены оргкомитета выставки не имеют права судить на выставке, членами оргкомитета которой они являются.

Руководитель клуба и руководитель НКП не имеют права экспонировать собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды на выставке, организаторами которой они являются.

Руководитель клуба не имеет права судить на выставке, организатором которой он является, за исключением случаев не приезда судьи на выставку.»

Руководитель НКП не имеет права судить на выставке, организатором которой он является.
Написало 46 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Ну я думаю что этого не будет. Надо было сразу идти на контакт с FCI на таких условиях. А не ассоциативным членом сначала. А потом полноправным. Также придется подписыватб такие же договора и с американским и канадским английским и австралийским клубами.
Цитата:полностью подчиняется ее требованиям. И положениям.
нет,не полностью.Часть из них носит рекомендательный характер.В отношении выставок-возможно и полностью.
Да и не играет роли -член ФЦИ или взаимопризнание.Бардак у нас не по вине ФЦИ. Просто затеяли передел из-за денег,а теперь,что бы перевести стрелки на другую тему(дабы рядовые собаководы забыли про финансы) пошли громкие возвания к справедливости,совершенсту и патриотизму.
Цитата:РКФ со дня своего создания проводила антигосударственную вредительскую политику.
Что ж эти *патриоты* видели,знали,и молчали столько лет?А сейчас голос прорезался??
Ладно мы,простые рядовые собаководы....мы вообще при РКФ никаких прав не имеем,мы даже не члены РКФ.И наше мнение никого не интересует.А такие как тот же Гаврилин В.???Почему в курсе,что творилось в верхах,и молчал все эти годы?Тьфу...
Я ни за старую власть,ни за новую...Я за честность,порядочность,чистоплотность в работе.Но это утопия.
Кать так я тоже. Но почему то в АКС простые заводчики все таки чувствуют себя членами клкба а мы не являемся и не чувствуем. Изменится ли что то к лучшему не знаю. От нас конечно ничего не завистт. Только "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Так и у нас. Все что сейчас рухнет - скажется на нас в первую очередь. На наших собаках. На наших правах. Хотя вроде и прав не имеем. Вот так эта систма РКФ построена.
Цитата:Все что сейчас рухнет - скажется на нас в первую очередь. На наших собаках. На наших правах.
Прав у нас нет,собаки наши никому не нужны(кроме нас).
В первую очередь все это скажется на наших кошельках.Мы ведь нужны только как источник денег.
У нас есть права как членов FCI. Мы сейчас можем выставлять собак по всему миру. Наши родословные признаются во всем мире.
Смешно подумалось. Имея определенные права в FCI, мы не имеем никаких прав в РКФ.
Например при перегистрации питомников люди платили по 3000 рублей. При чем мне пришлось платить эту сумму потому что оказалось что мое клеймо было присвоено другому питомнику. И мне пришлось его менять. А через 2 недели вышло нешерие делать обмен бесплатно. И никакого возврата тем кто платил эти леньги по предыдущему решению. И так во многом.
Цитата от Юлия (источник):При чем мне пришлось платить эту сумму потому что оказалось что мое клеймо было присвоено другому питомнику. И мне пришлось его менять. А через 2 недели вышло нешерие делать обмен бесплатно. И никакого возврата тем кто платил эти леньги по предыдущему решению.
:)))) А зачем далеко ходить...
У нас на форуме такое-же *РКФ*
Для членов клуба объявления бесплатные были.
Потом передумали или передумал кто-то.
Я заплатила.
Хотя являюсь членом клуба и исправно плачу взносы.

Через два дня после оплаты мной объявления опять стали для членов клуба бесплатными.

Но мне деньги тоже никто не вернул.

Так что наверное надо начать с себя.


Владельцы сайта считают себя правыми и деньги мне возвращать не собираются, так же как и РКФ:))))
Так я и не просила вернуть. Это невозможно в такой структуре. Могли бы засчитать как членский взнос за питомник хотя бы.
И в твоем случае тоже считаю это не честным.
Юлияну похоже это только мы так с тобой думаем:)))
И я не просила вернуть, просила выделить мою объяву как платную.
Но увы......
http://shepherdforum.forum24.ru/?1-1-0-00000030-000-0-0-1448817249
Еще некоторая интересная информация.
Особенно от Валерия Гаврилова. Президента РКНО.
Это не информация, а сплетни (я про Терегулову). Неоднократно была в Улан-Удэ - выставки, как выставки. Есть недочёты (так где их не нет!), но всегда праздник, всегда яркое воспоминание. Клички собак в микрофон - да были, после ринга, на "пъедестале", и это очень здорово, я считаю. Всё остальное (пьяная-не пьяная, Белкин-не Белкин) - сущая грязь.
У меня все дипломы из У-У почему-то не от Белкина.))
Господи, хрень то какую пришут:(( Я про Терегулову и про выставки в Улан-Уде.)

Это Бурятия!!
Выставки отличаются от всех других только наличием национального колорита.
Нарушения-да не больше , чем у других.
Эти выставки-это помимо кинологического мероприятия-
яркий праздник для людей, с песнями, плясками, окрашенный национальным колоритом.

Советую съездить! Там еще и кухня национальная божественная. Одни Позы-Оооо!!

Кстати, все титулы, полученные на этих выставках всегда подтверждались РКФ.
skyКропотова Еленаочень хорошо когда есть люди которые могут лично подтвердить или опровергнуть информацию.
12.04.2016 О результатах Внеочередного Общего Собрания Российской кинологической федерации
Сегодня, 12 апреля 2016 года, состоялось Внеочередное Общее Собрание Российской кинологической федерации (РКФ), по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, в конференц-зале Федерации.
Кворум на Собрании имелся.
Единогласно были подтверждены полномочия действующего Президента РКФ Александра Ивановича Иншакова.
Цитата:Сегодня из РКФ был уволен Хомасуридзе Реваз Ревазович - интернациональный эксперт РКФ-FCI по всем породам собак. Советник президента РКФ с 1993 года.
www.facebook.com/…
sky,откуда дровишки?может фейк?странно..такую величину...
Цитата от Ольга Тимофеева (источник):sky,откуда дровишки?может фейк?странно..такую величину...
Я ссылку дала, это правда, к сожалению..
Цитата:Larina Olga
Светлана Гольникова...а какое "обоснование" увольнения?

Светлана Гольникова
"Дискредитация РКФ"
Кстати, некоторое время назад, Реваза Ревазовича лишали судейского статуса на основании : "развал кинологии в России"
И еще
Цитата:Единогласно были подтверждены полномочия действующего Президента РКФ Александра Ивановича Иншакова.
в дополнение к этому
Цитата:Принято решение исключить из членов РКФ Общероссийскую общественную организацию «Федерация охотничьего собаководства».
http://rkf.org.ru/allnews/news/news1189.html
sky,теперь понятно. Просто в нете вся инфа с ссылкой на фб. Трудно поверить.
Цитата:Трудно поверить.
Ну,не стоит так категорично.Эту инфу подтверждают люди,которые присутствовали на собрании.В часности в приватных разговорах эту инфу подтвердил Розенберг.Но...РКФ настолько загадочная организация,что может произойти что угодно.Кто знает,каков будет результат к моменту выкладки отчета по этому собранию?...Да и результаты РКФ-ных собраний мы узнаем частями через полгода...
В данный момент начинается не хилая войнушка....
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.032 s, 565 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.