Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 40433
СобакаЕсть 6 фотоPuma Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Чемпионы НКП , их масти и не только....

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Чемпионы НКП , их масти и не только....

Чемпионы НКП , их масти и не только....
...
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Почему Цацибы, именно звание интера, мне кажеться у нас в России ещё что-то стоит.
Написал, и захотел чуть расширить темку:
Не много ли у нас в Чемпионов Национального Клуба РФ (в конце концов, ведь эти собы представляют нас в мире!), а на некоторых смотреть больно.
Про казахстан-Сергей!
добро пожаловать в Алмату-жилье есть!
Может как-то усложнить способ получения ЧНКП для наших соб? Думаю в тех же Штатах, Европе, ньюфисты глядя только на некоторые фотки наших чемпионов НКП (только в статики), снисходительно улыбаются, тем самым не доверяют ньюфоводству в России.
Породники, что ВЫ думаете?
Pritula, У Вас прекрасные собы!!
Легко ли Вам удалось данный титул получить??( ЧНКП)
Если легко, может попробовать его подтвердить??
у Гоше 2х ЧНКП, у Вашей Поти, думаю уже 5х
Pritula, я не хочу считать их ни у кого . Я хочу сказать, что получить их не так уж и легко, по моему мнению.
Елена, я и не предлагаю их считать, говорю о предложении усложнить собакам способ получения титула ЧНКП.
Например ЮЧНКП получить намного сложнее.
Цитата от Pritula (источник):Например ЮЧНКП получить намного сложнее.
Ну это же естественно, юниорский возраст проходит быстро, к сожалению
Цитата от Черникова Ирина (источник):Ну это же естественно, юниорский возраст проходит быстро, к сожалению
Я и говорю, что ЮЧНКП получают немногие, а к сожалению для получения тутула ЧНКП, для некоторых посредственностей-вопрос времени.
Ну я бы не сказала, что уж совсем легко можно получить ЧНКП. Несколько лет назад по сумме серитификатов было 2КЧК+3СС, сейчас уже 3КЧК+3СС. К тому же у черных собак конкуренция все равно куда больше, чем у цветных и черным, что ни говори труднее получить ЧНКП. С другой стороны цветные отдельно только на Националке, вообщем кому как...
Цитата от Pritula (источник):у Гоше 2х ЧНКП, у Вашей Поти, думаю уже 5х
Никого не хочу обидеть. ЧНКП получить очень сложно, но для собак черного окраса. Для собак других окрасов - проще простого. Предлагаю усложнить: отменить раздельное судейство по окрасам, которое существует только в России почему-то. Пусть конкуренция будет равной!
sky всеми конечностями за!!!!!!!!!!
Цитата от sky (источник):Предлагаю: отменить раздельное судейство по окрасам, которое существует только в России почему-то. Пусть конкуренция будет равной!
Pritula от этого мысли есть надежное лекарство - посмотреть в ньюф-тайде фото американских чемпионов (запасись платочком - будешь плакать гарантированно) :)

в европе будут обращать внимание когда российские собаки будут выигрывать в европе на серьезных выставках (или принимать в них участие )
Цитата от sky (источник):Никого не хочу обидеть. ЧНКП получить очень сложно, но для собак черного окраса. Для собак других окрасов - проще простого. Предлагаю усложнить: отменить раздельное судейство по окрасам, которое существует только в России почему-то. Пусть конкуренция будет равной!
вот и в продолжение предложения и ОТОБРАТЬ титул у того кто его получил .:))))))))))))!
Цитата от lesika (источник):вот и в продолжение предложения и ОТОБРАТЬ титул у того кто его получил .:))))))))))))!
Закон обратной силы не имеет)))
ну ну ,это не про наш клуб!:)
skyЯ тоже считаю, что надо отменить раздельное судейство по окрасам, а то получается, что собака имевшая максимум одного конкурента в ринге набирает КЧК и СС, ни разу не выиграв ни одной, даже малочисленной монопородки.
Цитата от lesika (источник):вот и в продолжение предложения и ОТОБРАТЬ титул у того кто его получил .:))))))))))))!
вот у таких можно и отобрать.
У черных собак, безусловно, конкуренция больше, особенно тяжело сукам у которых то щенки,то течки, правда тоже встречается по одной собаке в ринге. Очень удивило, что на минувшей Националке кобель юниор был всего один(ну правда очень красивый).
на мой взгляд рановато отменять ,делалось это для того, чтобы именно цветные собаки начали выставляться, и это принесло определенные успехи,цветных собак стало больше на националке.
поднимать интерес у обывателей к породе надо, а для этого все должны знать какой он может быть НЬЮФАУНДЛЕНД!
а то выше понятия что водолаз , и черный пока не поднимается...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.726 s, 418 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.