Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (8/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
sochinkaНу под хвост заглядывать, это ты маху дал! Я же девочка порядочная. Мама мне говорила, что я самая красивая ПРЫНцеса и поэтому мне будут искать такого же ПРЫНца. А насчет пошалить, то есть похулюганить - я согласна на все 100. Дым столбом будет стоять!!!!!!! Твоя Фенечка.
Привет! Мне сегодня целый ГОД исполнился! Приглашаю всех в раздел "радостных новостей" посмотреть фото-ролик про то, как я рос - каким был и каким стал!!! :-)))
Ваш БОЛЬШОЙ друг - Купер!!!
Купер, поздравляю с Днем рождения! Ролик отличный, маме так понравился, что она решила такой про меня наваять!
Всего-всего тебе и твоим братишкам и сестричкам!
Риц.
И от нас принимай поздравления, заочный чмок в носик!!!
Буся!
Купер, прет! С денюхой тебя! Счастья тебе и здоровья и всяческих побед!
С днем варенья!!!!
Я, конечно, поздравляю. только не очень понимаю. сколько это... Что такое год? Это большой или маленький? Или, может быть, совсем старый?
Но для начала давайте знакомиться. Меня официально зовут Сент Джонс Орфей, но я парень по характеру простой, и разрешаю всем звать меня просто Бус-лаем...
Я вот научился время считать... И даже без часов. Каждый день без пяти минут восемь я три раза лаю, предупреждаю папу. что скоро будильник в его трубке начнёт звонить. А будильник звонит тогда. когда нам пора гулять, и открывать калитку, потому что скоро мои друзья придут - Саньки, они у нас что-то там делают, как папа говорит, работают... Я всегда их запускаю и играю с ними утром. Они рады, что я им это разрешаю...
А потом мне надо самому позавтракать, дождаться, когда закончится завтрак у кота, и кота для разминки следует слегка погонять... Но утром он долго не гоняется... Быстро на второй этаж убирается, а я на второй этаж пока не хожу. там ступенек много... Но ничего, подождите. ещё только чуть-чуть подрасту, и освою все ступеньки... Тогда коту придётся на чердак забираться...
Ну. всем привет, нас с папой во двор зовут...
Привет,Бус-лай! Какие у нас имена похожие. А я просто Буся. С одной стороны год - это уже большой. Особенно для мальчиков.Это мой папа так говорит. Мальчики уже лапку поднимают, за девочками ухаживают и на выставке уже щенками не называют. А с другой - совсем и не старый. И играть с ним здорово, и хулиганить немножко можно.
А папу своего ты балуешь, как маленького. Ничего себе, спит до восьми. Этож тебе памятник поставить надо! Столько времени терпеть и никого не будить. А ступенек я досих пор боюсь. На верх еще ничего, а вот вниз страшно. Вчера опять ездили в клуб. Это такое место, куда разных собак и кошек привозят показывать, а хозяева много много говорят, а собакам не разрешают. Так вот туда надо сперва спуститься по лесенке, а она такая крутая, как будто и нет там ступенек. Я когда маленькая была, мама меня на ручках таскала, а сейчас во мне целыъх 40кг, а может и больше, приходится спускаться самой. Вот в чем минус, быть большой. Все приходится делать самой.
Папу я, конечно, избаловал... В четыре ложится и до восьми спит... До четырёх мы с ним за компьютером сидим, книжки пишем... Ничего, вкусные книжки получаются. я пару штук уже разжевал... В жёстком переплёте похуже, а в мягкой обложке мне понравилась...
А вообще я папу плохо понимаю. Как можно жить дома. когда на улице всего-то - 4 градуса и снега за ночь немножко навалило? Взял бы компьютер, и пошёл с ним по снегу валяться... Там бы и работали... Крастота, и не жерко... Придётся, видимо, учить его уму-разуму...
О, я тебе так завидую. У нас буквально пару дней как потеплело с -40 до -28. А снега всю зиму нет. Порошка прикрыла слегка пыль, а так все песок.Я даже не понимаю что такое снег. А ты сам ему компьютер на улицу выноси или клавиатуру.Сам за тобой побежит. Проверено. Я правда мышку пробовала вынести. Но если честно, мне потом попало, потому что я оказывается у этой мышки хвост, то есть провод отгрызла.
Папа вашу погоду знает, он и в вашем городе служил. и в Баде, это от вас не так далеко... Рассказывал, как в первый же день в Чите уши обморозил... Не-а... Я уши обмораживать не хочу... Я люблю, чтобы не слишком холодно, и много снега... Я в сугробах норы копаю, и иногда прилягу там на минутку. Но папа ругается, бегать велит... А уж это я с удовольствием по тем же сугробам... А если бы слишком холодно было, в сугробах не поваляться... А когода жарко, это вообще невыносимо. Что за жизнь дома - ни одного сугроба...
Привет, Бус-лай!О чём папа пишет-то? Не читал?
Привет Буся! А я и не знал, что парням в год уже лапу положено поднимать!!!!Мне ж год через две недели!!! Буду учиться!
Привет Бус-лай! Здорово , что ты решил к нам присоединиться! Я те вот , что скажу... ты своего папку то не сильно избаловал, вот я своих,ДА! Мы в час дня только встаем и идем гулять.
Риц, я вот пробовал уже лапу поднимать, но у меня как то плохо получается, я на бок заваливаюсь, и поэтому пока по старинке писаю, а за девками я и так ого-го как бегаю и года ждать не надо :)
А еще у меня появился брат, только не так уж похож на нас , ну все равно, сегодня с ним познакомился, до дома еле потом дошел:

вот так мы с ним наигались и еще познакомились с маленьким песиком его Майло зовут
Привет всем новым знакомым. А мне папа тоже хотел брата взять, сначала пуделя, потом эрдельтерьера, но мама говорит, что пока не надо. Она за мной одним еле успевает лужи вытирать. Говорит, что я большой на свете мастер лужи делать... Как дождевая туча...
Мама говорит, что лучше 2 дождевые тучи сразу, чем сначало отмучатся с одной , а по том со 2-ой переживать тоже самое. Мы вот наигрались и больше не кого не доставали, целый день спим :)
Привет, друзья! Спасибо всем за поздравления с днем рождения!
Здорово, Бус-лай! Вот и ты вырос и научился набирать текст на компе :-)Теперь я как взрослый годовалый пес могу давать советы. Для начала совет такой: в первое время будь осторожен с большими текстами, а то потом лапы отекают ;-)))
Еще один совет: Бус-лай опасайся остготов, а особенно собак по имени Витимир :-)))
С любовью, Купер.
Я пока с другими собаками стараюсь не встречаться. Гуляю больше во дворе. У меняч двор большой. А вообще у меня сейчас новые проблемы. Учусь капризничать... Мама разбавляла мне сухой корм бульоном. А папа не разрешил, сказал, что нарушается баланс. А мне без бульона не нравится. Вот и поскуливаю. прошу... А папа не даёт... Кто кого? Интересно?
Черя! Почему у бобтейла хвост?
Отменили купирование хвостов, поэтому бобтейлы, даже на выставку с хвостами ходят.
Эх, тяжела жизнь собачья! Заставили всё же меня есть "Про Пак" без бульона. Ну никакого понятия у этого папы...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.704 s, 476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.