Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19964
СобакаЕсть 2 фотоДик (Dick)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (13/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 50 страниц
А я бескорыстрый... Я своим кормом готов с котом Персиком делиться... Пусть хоть всё съест. тогда меня вкусняшками кормить будут...
Привет!
Рокерша, у твоей мамы просто дар создавать замечательные клички! Нам понравилось!

Купер, как ты мог подумать, я больно не уменю, я добрый! Ну может малость глупый....

Э-э... я так понял, все в лагере встречаемся?
Ребят... если я не смогу, вы уж задайте этим утопам по полной!
Ващ Риц.
Ричик,
закидывай мамку в поезд на Пермь-на вокзале встретим и до лагеря допрем!!
Скучно без тебя будет!
А куда вы все собрались?? Че это за лагерь такой?? Я хочу тоже с вами встретиться, когда все собрались то?
как куда-на чемпионов учиться по CBB!
ДАВАЙ С НАМИ-А ТЫ БОЛЬШОЙ ?
ДЕРЕШЬСЯ?
С кем дерусь? я только играюсь)))! я тоже хочу с вами! вы мне хоть скажите когда это ?! я люблю плавать кстати, так, что с удовольствием! я уже большой мне 10 месяцев.
А из Москвы , кто-нибудь собирается? а то я даже не знаю куда ехать :(
значит так, смотри темы в трепе-там несколько про лагерь и прошлые года и на этот народ уже кучкуется.
Из Москвы точно кто-нибудь будет.Да и ехать вам недалеко-до Перми.Это нам с братаном аж 1800 км пилить.
Прошлый год все "почтенные козаки с Диканьки" тама были..тьфу ты ньюфы то есть..Это я сейчас смотрю фильм такой..про Диканьку..
Так вот, вернемся к лагерю-что и как смотри в ветках.
там даже моей большой мамы есть-называется"Один день из жизни лагеря!"
А меня сегодня в Кострому возили... Далеко это. если пешком топать - 130 км... Но на машине можно... Когда по плохой дороге ехали, это рядом с нами, я в окно смотрел. Там красиво и интересно. А как поехали по приличной, то очень быстро, и ничего не увидишь... И я спал... Только в Судиславле погулять вышел... Надо было кое какие дела сделать... А папа сказал, что я совсем взрослый, и в машине веду себя прилично, приличнее, чем дома, где я себе кое-что позволяю...
Всем привет!Моя мама тоже всем уши прожужжала этим лагерем.Только она ехать боится.Нам поездом больше трех суток ехать.А еще у нее дурацкая работа, что с отпуском подгадать трудно. По графику то выбили июль, а вот отпустят вовремя или нет - неизвестно. А мне так хочется поехать... Как же мне надоело дома одной гулять, я с вами хочу познакомиться очно.
Конечно, вместе всегда веселее. Я вот тоже - одиночка. Ну что за игры с котом... Он всё задирается. а чуть лапу на него положишь, сразу ругается... Вот с нюшами ровестниками бы поиграть - это да... Да ещё бы покупаться... Я пока только в ванне купаюсь. Но там не поплаваешь... И на льду гуляю... Папа всё обещает сводить меня к запруде, где бобры живут, но всё сомневается. Боится, что я там на открытой воде плавать начеу, а оттуда до машины идти пару километров через лес. Говорит, что простыть могу... Но летом-то я обязательно с бобрами познакомлюсь... Мы же только чуть-чуть не родственники...
А я хочу на лето задание дать тем, кто в лагерь поедет. Спасать утопающих тоже можно, но вот на передних лапах ходить, как я научился - попробуйте...

Фотография № 9117
А меня в лагерь возьмете? Я вот так играть умею. Только мама говорит, что это фото нельзя показывать слабонервным. А среди нас слабонервных этих наверное нет? Мы же все уравновешенные.
ой, так мы каждый день могем делать-особенно, если идет нас кормить бабуля тоня.Она кричит -не задавите!
ну, мы не очень сильно -то бросаемся-все-таки ей 83 годика.Братан Тино вообще-то и не прыгает,очень жалеет бабаньку.
С мамой так не получается-она сразу коленкой дерется.
Кореш Бус-лай, будем стараться и учиться-только вот снега тогда не будет!
А без снега на передних лапах вообще будет не скользко! Только вот падать, наверное, хуже... Хотя, папа говорит. что падать даже с самолёта не страшно. Страшно только приземляться...
Пока вы по выставкам ходите, а мне туда рано, я начинаю всяким премудростям учиться. Вот папа говорит, что я научился одно ухо поднимать. Правда. я сам не знаю. как это получилось. но, кажется. здорово...
Фотография № 9145
Купер,
колись с кем тусовался на выставке?
Чего дали на приз-небось вкусненькое?
Мама сказала,что вся ваша родня классно выставилась.
Твоя Рокерша
Рокерша, а ведь это мысь! А у вас места много? Мы с мамой войдем?
Мама у меня на работу устроилась... теперь говорит, что средства будут, главное чтоб отпустили.

Не теряю надежду встретиться в лагере, ваш Риц.

Бус-лай, насчет уха может и случайно получилось, а язык ты здорово показываешь! Мама сказала, что ты лапотуля!

Кстати... мама собралась в какую-то Москву... а меня в деревню на неделю... блин, что делать-то? Как я без неё, а?
Риц. я в Москве родился. Ничего хорошего. В деревне намного лучше! А мама твоя приедет, она без тебя долго не сможет, это я точно говорю...
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.738 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.