Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4820
СобакаЕсть 2 фотоФил Смоки Тейл
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (16/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 50 страниц
Синьера Белка как Вы хорошо про море рассказали. Мне мама его сегодня в окно показала.Как мне туда захотелось даже не можете себе представить.Странно,правда.Никогда не видел этого моря,а так захотелось.Наверное Вы правы когда говорите, что это наша вторая стихия. Знаете я когда море в окно увидел, аж поскуливать начал от восторга. А мама сказала, что итальянцы это конечно авторитет, но водолаз без моря-это не водолаз, а комнотная балонка.
Синьера Белка Вы случайно не знаете кто такие эти водолаз и балонка?
Привет, Фил! А ты красавчик! Прямо синьор во фраке. Мама твоя видно сильно тебя любит, так испугалась, что забыла вкусняшку дать. Я своих тоже напугала в три месяца. Мои родители решили, что с такой оравой детей наш домик маловат и начали строить новый. Сделали они ямки под какойто фундамент, а тут гости прикатили. Пока все их развлекали, я решила извлечь из этого максимум пользы и урвала папины кросовки. Играть с ними было классно, вот только зачем папа себе такие лапы отрастил? Короче завалилась я из за этих кроссовок в одну из ямок, а они глубокие под 2 метра, а внизу расширяются. Я там классненько улеглась и даже вздремнуть надумала. Тут слышу все забегали, орут, а я молчу... Вычислили меня по кросовке, она в ямку не свалилась, я когда на пузе съезжала, от страха рот разинула, вот он сверху и остался. Как меня откапывали... Папа как трактор пахал. А нечего лапы задние отращивать, надо передние, тогда везде бы дотянулся. Вкусняшки мне тогда тоже не дали, зато мама весь вечер на ручках таскала. А папа до ночи эти ямки заделывал, так что больше я туда залезть не смогла. Но у меня еще целый огород был, так что я все лето в прятки играла.Больше всего мне в малине прятаться понравилось. Тенек, прохлада и вкусные ягодки. Так что я опять жду лето. Зима мне не понравилась. У всех снег,сугробы, а у меня холодина и пыль.
Та-а-к !
Всем слушать сюда!
Я вам тут курс молодого бойца проведу.
1.Ни в коем случае не залезать ни в какие шкафы-даже если там и мамины шубы.там темно и скучно.
2.Ни в коем случае не проваливаться в ямки-там тоже темно и скучно.
А что же делать нам?--- молодым и красивым?
заметьте, я не сказала умным.Потому как одни идут к умным, а мы все пошли к красивым.
Так вот мы красивые должны залезть на кресло, а еще лучше на спинку кресла и оттуда командовать парадом!
Во-первых всех видно, а особенно то, что на столе.
Во- вторых меня видно( чтоб не забыли гулять взять).
ну а в-третьих мягко!
Ну не классно ли ?
Эй Фил,
тут мне надо было документ сделать-а ты что думал, я не как тот кот Матроскин беспаспортный, так вот читала-читала мама мои документы и сказала, что у меня дедушка тоже Каюга.Слушай, а ты случаем не окажешься моим каким-нибудь троюродным кузеном?На крайняк пятиюродным?
Вот здорово будет!
Синьерита Рокерша, а Вы случайно не знаете я умный или красивый? А то эта тетка-мама опять держала какую-то штуку возле уха и туда говорила, что мой малыш такой умный и красивый вот я и не знаю что выбрать.Хотя для меня это наверное всеравно я пока не могу забраться в это кресло.У меня его просто нет, а есть такая огромная штука которую мама диваном называет.Но на этот диван я тоже забраться не могу, только лапки могу поставить. Мама меня как-то туда взяла.так хорошо было с ней под одеялом, но она меня потом на пол поставила и сказала, что боится чтобы я с него не спрыгнул и не ударился.И когда я уже вырасту чтобы смог сам на этот диван залазить. На нем так классно прыгать.
Ой, сеньерита Рокерша, это было бы просто замечательно если мы бы вдруг оказались родственниками. Если Вы напишите свой емейл я могу Вам выслать родословные своих родителей. А моей родословной пока нету.Мама сказала, что она будет только через пол-года.Это ей сказал тот папа у которого я жил в Италии.Этот папа сейчас в какую-то Москву поехал на какую-то Евразию.Он там должен определять кто из нас лучше.Я бы хотел его увидеть, но мама сказала, что с этими поездками она в трубу вылетит.Рокерша как Вы думаете это она так шутит? А то бы мне не хотелось чтобы она куда-то вылетала.Я по-моему уже начинаю её любить.
Синьера Буся Вы просто вогнали меня в краску своим комплиментом. Но это Вы зря.Мама сказала, что я буду красивым когда вырасту. Да-да так и сказала: "Ты вырастеш большой и красивый"
Буся, а кто такой папа. Нет я конечно догадываюсь кто это такой у меня в италии их аж 2 было, папа Манлио и папа Иван, но тут оказывается должен быть какой-то ещё папа.Про него мама говорит, что он вернется из рейса и выгонит нас на улицу где мы будем по помойкам шариться.Но я думаю что она так шутит.А если не шутит, то я к тому времени как этот папа вернется вырасту и маму в обиду не дам.Пусть он только попробует маму обидеть откушу что-нибудь. А вчере мама мама с моим дядей пила какую-то штуку от которой совершенно замечательно пахло.У меня аж слюни потекли.Мама с дядекой смеялись и сказали, что теперь этот папа меня никуда не выгонит так-как я с ним родственная душа тоже люблю эту штуку, которую они пиво называют. Мне даже дали чуть-чуть попробовать. Буся ты не себе не представляешь как это вкусно.Даже колбаса не так мне понравилась как это пиво. А ты любишь пиво?
Мама сказала, что я буду красивым когда вырасту. Да-да так и сказала: "Ты вырастеш большой и красивый"

Фил,
раз мама сказала, что ты будешь красивый потом,
значит сейчас ты идешь к умным.
Мда.. быть умным большая ответсвенность..ты там осторожно..не брякни( в смысле не гавкни) этому папе чего нибудь..лучше молчи с умным видом.Глядишь и не выгонит на помойку.но по секрету тебе скажу-помойка это не самое плохое место в нашем дворе,с голоду там не помрешь.
там что, смотри по обстановке..
Фил,
а не надо нам ничего высылать!
Мои документы в базе ньюфов: смотри на Рокот Волны или на папину родорсловрную(во какое слово трудное) Супер Бизон Арго-там видно мы родня или нет.
Фил! Если ты посмотришь на третью страницу, то увидишь меня с этим самым пивом. Правда почти всегда мне от него только баночки достаются и только по праздникам немного пива. Мама папе сказала, нефиг морды баловать, сопьетесь и держит нас в каких то ежовых рукавицах.
По поводу красоты поспорю. Мы всегда красивые, но чем старше тем красивее делаемся.
Рокерша, я пыталась отвоевать кресло. Но у нас их всего два, а народу шесть. По старшинству нам с Ксюшкой достался теплый ковер. А парадом у нас командует мама, ее все слушаются.
Дрейк - Филя-я-я-я! Водолаз - это такой дядька с баллонками. Если встретишь в воде - не спасай! И поводок его не грызи, а то и вправду спасать потом придётся, а он тяжёлы-ы-ы-ы-й... и баллонки мешать будут. Море - вещь, но на вкус противное. На волнах здорво кататься - как с горки! Но пока маленький не заходи в волны. Они кидаются на тебя и бьют об камни. Будь осторожен, малыш!
Ой, а кто знает что такое океан? Только что мама с кем-то разговаривала, а потом сказла, что это папа звонил из океана. Хорошо, что я ничего не ляпнул (т.е. не гавкнул, как Рокерша посоветовала.
Фил,
Это ты мудро поступил, что промолчал.
Океан это серьезно..значит папа мужик серъезный.
ты там потихоньку разведай, в каком он океане-ежели в Тихом, то у тебя есть время, чтобы мама и все ее родственники к тебе привыкли, полюбили-глядишь, когда папа придет из океана, они заступятся и на помойку с мамой не пойдете.Вполне вероятно, что к моменту возвращения папы сама квартира будет походить на помойку.ну там обои и стулья погрызешь, кабеля схомячишь, линолеум просикаешь.Так что папа вас и оставит.
Рокерша,мама сказала, что папа у нас в Атлантическом океане.И плывет сейчас в США.Папа у нас какой-то капитан.
А обоев и линолиума у меня нету.Так что остается только кабели грызть.Но мама очень за этим внимательно следит и все кабели куда-то прячет.Я попробовал сегодня одну штуку погрызть,которую мама назвала воздушным корнем от монстеры (случайно не знаешь что за зверь такой?)так мне опять сказали это противное слово "Фу", а потом в рот залезли и корень этот оттуда вытащили.Правда взамен дали какую-то палку, которую мама назвала сушенный бычий пенис и сказали кушай, пока папы нет.Ну что за противный зверь этот папа!!!!Этот сушеный пенис так потрясающе воняет и такой вкусный.Я пол дня его грыз и про все забыл.Даже про стулья и тот самый корень.
Пойду ещё погрызу, уж больно вкусно.
Кореш,
монстеру не трожь--мало ли там какая ядина.
Видал сериалы7-там яд из всякой фигни добывают.
А насчет пениса-не знаю..чо правда вкусно?
ну не знаю..надо у братана спросить-там у него что-то болтается..мда..озадачил ты меня с этой штукой..
Пойду думать..
Рокерша ты только у братана не грызи то что там у него болтается. Лучше маму попроси пусть в зоомагазине купит.
Я правдв не знаю можног ли его девочкам грызть?
Мама сказала, что до меня тут ещё один ньюф жил, но в августе умер, так он эти пенисы очень любил.Я видел фотку этого ньюфа.Ой дочего огромный и красивый. Правда когда мама эту фотку достала у из глаз что-то потекло.Мне её так жалко стало я попытался все слизать, а оно соленое и не вкусное. Не хочу чтобы у мамы из глаз текло.
Поздравляю всех пап и нюфиков-мальчиков с праздником! Мама сказала, что сегодня день мужчин и защитников. Ну а спасатели - теже защитники!
Фил,
братан тоже сказад, что лучше не надо.
А в зоомагазине только уши продаются.
У большой мамы тоже фото стоит и папа говорит, что это человек был.А ее имя Бэка- разве женщины могут быть человеками?
мы сегодня гуляли за городом в снегу.Прикинь, большая мам нашла в нашей степи сосны и нам их показала.мы вокруг этих трех сосен и гуляли.
Риц,
а ты где потерялся?
ты там не празднуешь часом мужской праздник?
Смотри, аккуратно там-руки=ноги береги!
Я в смысле лапы-лапы..
Роки, я почти в порядке... Только маман в Москве задержалась, там какая-то Евразия. Скучаю очень....

Черя, как там моя мама? Домой собирается? Передай, что я уже соскучился!!!
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.822 s, 480 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.