Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (17/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 50 страниц
ну, евразия нужное дело-моя мама говорит, что тоже бы полетела, если бы не такие бабки.Бабки говорит нужны.Жаль.. у нас только одна бабка дома, и та нас кормит.Где еще бабок насобирать для мамы,не знаешь?
А твоя мама звонит тебе? Надо предупредить ее-чтоб смотрела-там какие-то хорьки бегают, чтоб не покусали.
А фотки с этой Евразии где-то посмотреть можно.Уж очень хочется на взрослых ньюфов посмотреть
А смотри на тему выставки
Или пока просто в фотоархив.
Риц! Мама твоя уже приехала? Мы за ней там присматривали, привет передали.
Они поехали на Евразию, а меня так и не взяли. За то показали видео, там все такие большие, а про меня сказали, что я ньюф старого типа и еще, что я маленький по сравнению с другими, но меня все равно же любят?
А я фотки посмотрел.Такие все огромные и красивющие,аж дух захватывает. Даже не вериться, что я тоже таким буду. Мама говорит что буду. А вы как думаете?
А ещё позвонил наш папа.Мама теперь веселая. Говорит, что наконец-то ему рассказала, что я в доме появился и на помойку он нас не выгонит, когда вернется.А ещё она сказала, что папа пропросил сделать тьфу на меня. Это хорошо или плохо?
И что все такза какю-то Евразию переживают. Вон мама испереживалась за какого-то Маршала, он мне какой-то не то родственник не то знакомый я так и не понял.Мне аж обидно стало.Правдв мама мне дала вкусняшку поцеловала в нос и сказала, чтобы я не ревновал, что она меня больше всех любит.
Ура, маман вернулась!
Черька, спасибо что за ней присмотрел! И за мячик тоже!

Роки, хоть бабки на дороге и не валяются(наши такое точно не вытворяют), для тебя могу и завалить одну-другую...)))) Как думаешь, поможет?
Теперь про хорьков. Маман говорит, что их на выставке была тьма-тьмущая!!! Но, вроде, никто не пострадал)))

По-прежнему, надеюсь на встречу в лагере.
Ваш Риц.
Привет, Риц!
Предсмтавляю, как устал твой хвостик, когда твоя мама вернулась! А за хорьков ты не переживай. У меня у сестры, это папина человеческая дочь в Челябинске. два хорька живут. мама с сыном. собака, кошка и попунай. И ничяего, уживаются...
Зелёный ты еще Бус! Хорьки это оценки такие, их на выставках дают))))
А хвост и правда чуть не отвалился)))
Цитата:Хорьки это оценки такие, их на выставках дают))))
А очьхори это тоже оценки? А то мама говорит, что Маршал который не то мой родственник не то знакомый какого-то "очхаря поймал" у Массы. Странно я пока у папы Массы в Италии жил там никаких очхорей не водилось.Может конечно и водились, но очень хорошо от меня прятались.
Фил,
а твой папан из Италии как раз хорей и привез.
Прямо от души упаковал.Целый мешок.
Риц. а у моей человеческой сестрёнки хорьки сами оценки на выставках получают. Их лвое, Маня - это мама, Бим - это сынок. Он в два раза больше своей мамы. Маня на выставки не ходит. А Бим ходит. Его как-то даже в "Комсомольской правде" пропечатали, а потом в российских новостях показывали. Наверное хорьковые оценки получает...
Цитата:Фил,
а твой папан из Италии как раз хорей и привез.
Прямо от души упаковал.Целый мешок.


Удивительно просто. И где он только этих хорей наловил целый мешок. Скорее всего они в гараже прятались.
Дрейк, а есть ещё не только хори, а оч.хори. Это улучшенный гибрид от первых, просто хорей.
Риц, ты не написал. как тебе в деревне понравилось. Я вот так в деревне живу. Пока вы там друг друга сеньорами и сеньоритами обзываете, а спокойно отдыхаю
Фотография № 9519
Бус, в деревне очень хорошо! У меня там есть друг Гром. Вот так мы развлекаемся:
Фотография № 7371
"Прыжки через скакалку"
Бус, ты чего это валенки надел? Ты же ньюф!!! Ньюфы не мерзнут!
Фил, а ты чего это в базе не светишься? Что за конспирация? Мы не кусаемся!
А папаша твой молодец, только уж больно лень ему было в пасти да под хвосты заглядывать. Или у них там "полный комплект" не в почете?
Цитата:Фил, а ты чего это в базе не светишься? Что за конспирация? Мы не кусаемся!
Я уже понял, что вы тут все очень хорошие и не кусаетесь))) Только мама сказала, что у неё какой-то цифровик не очень хороший и фотки плохо получаются.Мы с ней сегодня к какой-то её знакомоё тетке в какой-то ресторан поедем и она меня там пофоткает, а потом в базу засунет.Только у меня пока какой-то родословной нету. Мама сказала, что её только из Италии через пол-года пришлют, а до тех пор я барбоска беспородная.Не знаю конечно что это такое, но звучит как-то обидно (((
А сейчас мы едем к какому-то вету. Мама говорит, что нужно какой-то чип прочитать и вообще посмотреть все ли у меня в порядке и тоже про этот полный комплект говорила.
Всем привет! как я по вам по всем соскучился... Не как не получалось до компа добраться!
Бус - классно в валенках выглядишь! А мне мама собралась в скором времени покупать комбенизон , что бы я в слякотную погоду не пачкался.
Риц - классный у тебя друг! А у меня скоро появится подружка ньфка, только правда она еще маленькая, ей 4 месяца, и мы с ней еще не виделись, т.к. погода не позволяет побегать, лед и все такое, вот как только погода наладится я ее буду всему обучать! Она не далеко от нас живет, так что будем часто с ней видиться.
Фил - а у тебя щенячка то есть? а то и ее можно в базу ньюфов завести. Вот как только я доберусь до фотика сразу же выложу свои новые фотографии.
Всех цАлую в носик! Ваш Черя!
Черя,привет! Приятно познакомиться. У меня щенячки нет.Только какое-то либретто. А вся информация на этом самом чипе, который мы сейчас читать едем.
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.889 s, 484 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.