Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2012
СобакаЕсть 1 фотоТой Тери Гес
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (20/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 50 страниц
Люба и К ((((( Попробую. Только это если мама новые купит, а то я уже все сжевал.
Скажешь тоже, Бус! А я что же ньюф ведерный что-ли? Мне зимой, кроме как в ведре, нигде искупаться не обламывается.... хотя, был в феврале у меня эпизод... открыл я плавательный сезон на Оби!!! ...У мамаы было прединфарктное состояние и прогулка закончилась "БЕГОМ ДОМОЙ!!!"

Роки, мы тут с котами так и не поняли, кто провалился и куда? ...и все ли целы?
Скажешь тоже, Бус! А я что же ньюф ведерный что-ли? Мне зимой, кроме как в ведре, нигде искупаться не обламывается.... хотя, был в феврале у меня эпизод... открыл я плавательный сезон на Оби!!! ...У мамаы было прединфарктное состояние и прогулка закончилась "БЕГОМ ДОМОЙ!!!"

Роки, мы тут с котами так и не поняли, кто провалился и куда? ...и все ли целы?
маманька провалилась в снег, та, которая большая.
там внизу река со льдом, а поверху -то снегу много намело!Ей по пузо было(по ее, не мое)
У нас еще как бы это сказать.. зима, однако!
Вот и Новый год скоро-Наурыз называется.
Все понял, Роки! И у нас зима, блин, а так на речку хочется...
С Наурызом тебя, Рокерша! И маме с братаном привет!
Риц.
Рокерша, я тебя тоже поздравляю и свою маму тоже. Оказывается она тоже из Казакстана.А я и не знала.
Риц, а я все лето была ведерным и ванным ньюфом. А сейчас на озере лед и маленькие проруби. Мне в них купаться не получается. Мало того, что мама не пускает, я тут разок удрала и к проруби, а она почти вся замерзла, только нос и окунула. А снег у нас совсем растаял, даже на озере. Оно теперь такое интересное, в мелкую дырочку и почти не скользко.
Буся.
Вот сижу и думаю, а я какой ньюф?
Вот мама у нас джакузный ньюф.
А я значит только душекабинный ньюф.
Но есть надежда, что буду джакузным тоже..я уже в кабине не помещаюсь!
А луж у нас пока нету..большая мама говорит, слава богу! А мне жаль, луж я еще в жизни не видела, но очень туда хочется.
Буся,
а мама у тебя бешбармак делает?Классная вещь!
там мяса много! А ты ешь мясо или как я роялем давишься?
Привет собакины. А у нас весна. Тепло очень. Сейчас с мамой на пляж пойдем.Как бы так от не улизнуть, чтобы залезть в это море полностью? Тут какое дело. Я уже понял, что главное успеть залезть, а вынуть из моря она меня уже не сможет.У неё шерсти нет она холодной воды боится.
Рокерша, а я наверное тоже джакузный ньюф. Мама сказала, что купила шампунь и будет меня купать в какой-то "убитой джакузи".
Мама бешбармак не делает, говорит любит кушать, но не умеет делать и уже 18 лет не живет в Казахстане, только в гости приезжает. Но делает плов, вот его то я недавно хорошо поела. Мама неподумамши, выставила казанчик на веранду на ночь, а мне в туалет приспичило часика в два. Вот они меня и выпустили...
А ем я мясо, рыбку, мойва называется, творожок с кефирчиком и каши перепадает. Я ее люблю, а мама жадина, дает мало, говорит я итак здоровая, как коровушка, боится, что растолстею. А хорошего ньюфа ведь должно быть много? Или я неправа?
Цитата:А ем я мясо, рыбку, мойва называется


Ой, а я про мойву тоже знаю.Мама её с пивом как-то ела. Боже как же она пахнет эта мойва!!!! Вот вспоминаю и слюни текут. Но мама даже попробовать не дала. Сказала, что про копченности даже и думать забудь. Эх тяжкая ньюфиная жизнь. Ничего нельяза ((((((
А я ее ем сырую, а копченую мне тоже не дают. Хотя вот не понимаю, какая разница сырая или копченая?
Цитата:Эх тяжкая ньюфиная жизнь. Ничего нельяза ((((((

Ну почемуж так грустно? Пива то тебе перепало.
Буся, а ты попроси свою маму покорить тебя омулем по-бурятски... Папа говорит. что это омуль с душком, он его ел, когда у вас в Забайкалье служил... Я не знаю, что такое душок, но у нас омуль не водится и не продаётся... А вообще я рыбу уважаю...
А он у нас похоже не водится. Когда мойвы нет, мне селедочка перепадает. На Новый год мне даже селедочка под шубой перепала, вернее на пол она упала, а уж я ее не упустила.
Цитата:А вообще я рыбу уважаю...

А уж я как уважаю, за обе щеки трескаю треску.
Фрюндик.
Буся. ты уж извини, что я млоадший. но буду учить... Чтобы что-то упало на пол, этому нужно помогать... Когда хорошо поможешь, хорошо и упадёт... Проверено... И много может упасть... Мама папу заставила мясо на мясорубке вертеть... Я уж так помогал кускам мяса падать на пол, что даже мама на папу заругалась... А мне и мясу понравилось...
Вот везет вам-и мяско и рыбка!
А мне эту гадость пихают-рояль..да-да мама так и говорит-вот гадость -то! и главное мне дает и дает.
а зачем мне гадость,
Не понимаю..
Меня тоже гадостью кормят. Только "Про Паком"... А мясо или рыбка - на второе... На второе кормление. я имею ввиду... А на третье опять "Про Пак"... А мой друг кот Персей вообще с умом длобровольно расстался. Ничего есть не хочет, кроме "конины"... Это так папа зовёт егог корм "роял канин"...
Привет друзья! А меня мама уже оленем угощала и лошадкой. Вкусно. А свининку, колбаску и сосиски не дала. Говорит: морда потрескается. Зачем голословные утверждения, взяла бы и проверила. От мяса ни у кого морды не трескаются! У нее же целая! И рыбку уважаю! Хотя копченой еще не разу не перепадало.
Морды не от чего не трескаются!!! Проверено, и не раз! Я, было дело, булку хлеба и пачку масла стянул пока предков дома небыло, и ничего у меня не потрескалось!!!А я ведь тогда еще совсем маленький был.
(...из личного опыта Отважного рыцаря от Сибирского медведя)
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.722 s, 460 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.