Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (14/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 50 страниц
Риц! Твоя мама очень по тебе скучает! Она с моей мамой хочет встретиться! Так что мы за ней посмотрим! ;)
Бус - классное ухо!
[quote]Рокерша, а ведь это мысь! А у вас места много? Мы с мамой войдем?
А без проблем-главное, чтобы мы приехали раньше чем вы.
У нас минивэн-а как ты думала нас довезут? мы с братаном да маман тава, да большая маман.От лагеря до вокзала доехать раз плюнуть-мы вас и встретим и погавкаем и доедем до лагеря..А потом таким же манером и назад довезем.
Собирай баул!
Риц,
в деревне неплохо-особенно сейчас, зимой..это хорошо, что сейчас едет,прикинь если бы это было весной, когда тает снег и сплошная грязь..бр-р-р
никакой комбез не спасет!
так что, давай на волю!
А мамуля вернется, куда денется из подводной лодки, то есть от тебя..
Ла-а-а-на, уговорили, постараюсь не очень скучать...
Роки, я маме-то про твое предложение на полном серьезе передам.ОК?
Бус-лай, позволь не согласиться с тем что падать не страшно и страшно приземляться. Падать - это восхитительно, приземляться просто неплохо, а страшно сделать шаг из самолета... но это временно! Это я как начинающий парашютист говорю... я пока на аэродроме машину охраняю(гордо), пока мама там, вверху.
Папа рассказывал... Когда первый прыжок делал, хотел сам прыгнуть, только начал сосредотачиваться, как уже силой вытолкнули. В армии, он говорит, не церемонятся. У папы на мундире значок есть, там парашют и цифра "1313". Это он столько напрыгал. Я не знаю. сколько это, но папа говорит, что много... Из них, говорит, больше ста прыжков с принудительным раскрытием. Это когда без вытяжного парашюта с предельно малой высоты, чтобы не подстрелили в полёте. Когда папа прыгал, тогда не было крыла-парашюта. Я сам не знаю, что это такое, и, наверное, не узнаю. Папа говорит, он не хочет, чтобы я офицером стал. Он говорит, что у меня порода не спецназовская. Я добрый, и таким должен быть. А раньше у папы был алабай. вот тот был настоящий спецназовец. Но, каждому своё... И алабай вместо того, чтобы спасать, быстрее утопит... А моё дело спасать...
Бус-лай, неужели и правда 1313?
Нам до этой цифры еще прыгать и прыгать...Мы еще и четверти от 1313 не напрыгали! Сильно!Я столько возле машины не продержусь... а скоро лето, парашютисты к нам со всей страны приедут. Я тогда свою маман с аэродрома никакими косточками и сосисками не вытяну. Вот попал!!!
Хотя.... лагерем её прикормить можно....
Бус, спроси у родителя, какая высота считается предельно малой?
Цитата:Ла-а-а-на, уговорили, постараюсь не очень скучать...
Роки, я маме-то про твое предложение на полном серьезе передам.ОК?


А мы с мамой на полном серьезе и предложили.
Риц! Папа говорит, что "1313" - это за 16 лет и восемь месяцев. Столько он служил. Предельно малая высота считалась сто метров. Ниже уже даже принудительное раскрытие парашюта не спасёт. Но сейчас, папа говорит, прыгают на крыле-парашюте, по слухам, и с более малых высот. Но мне папа прыгать не разрешит. Говорит, что я тяжеловат для прыжков, и могу связки повредить. Он сам был тяжеловат, когда служил - 87 кг весил (в худшие времена, в лучшие килограммов на пять-шесть меньше). А сейчас папу, как он говорит, надо сбрасывать на танковом парашюте с реактивным тормозом. За двадцать лет после армии он на 30 кг поправился. Но со мной быстро похудеет. Только сугробы сойдут, погоняю его по полям и по лесам... Родителей надо держать в форме, а то разленятся, и что тогда делать? С кем гулять?..
Ой,ой, ой... Сколько ж вы тут понаписали... Рокерша спасибо за поздравления! На выставке было и впрямь весело, только играть нельзя ни скем, а то прически испортили бы.
Рокерша, правильно - бери под мышку Рица и летом все в лагерь :-)
Bongirno
А откуда вы тут все знаете как вас зовут? Я вот например не знаю. А та тетка, которая меня сюда притащила, говорит, что если прочитать какой-то чип, то меня будут звать Cayuga Un de duex. Я тут почитал вашу периписку и решил, что вы тут такие умные и взрослые, что наверняка знаете что это за штука такая "чип" А ещё может быть подскажите, кто такой Филимон? Эта тетка почему-то все время зовет какого-то Филимона.Я сколько не смотрел и не нюхал, ну нет тут никакого Филимона.Странная она какая-то.
Ладно,сеньеры и сеньериты пойду ка я вздремну малость, а то устал как собака.Тащился сегодня целый день сидя в клетке в двух самолетах. Страшно было, что я аж описался.Спокойной ночи дорогие мои
Роки, приняли к сведению, сделаем все возможное чтобы выбраться в лагерь.

Бус, твоего папика послушать, так мою маман можно прям так без парашута сбрасывать ))))


мама теперь с Черькой, наверное, забавляется.... И мне охота.... Возьмите меня в Москву кто-нибудь....
Риц здорово! Жду в гости! Мама твоя ко мне хорошо относится, мы ее даже выгулить решили :) лови фото!
P.S. Она очень по тебе скучает!!
[Фото № 0 нет в базе.]
Риц, в сегодня, когда папа уезжал в Кинешму. а меня не взял, я немного поплакал, потом спать лёг. Зато, когда он приехал, знаешь, сколько радости было! До сих пор хвост от усталости болит... А он всего-то на машине ездил! Я представляю, как ты обрадуешься, когда твоя мама вернётся... Жди...
Привет, Филимон. Я правильно, наверное, догадался, что это тебя так зовут. И зовёт. наверное, твоя новая мама. Принимаем в компашку... Когда нас много, веселее живётся... Расскажи про себя, сколько тебе месяцев? Я тут пока был самым сладшим. мне ещё три с небольшим, и я дни варенья только по месяцам праздную...
Что тасается клетки, то я тебе сочувствую. Мы с папой были во дворе, где большие и лохматые и очень сердитые собаки живут в клетках. Клетки вольерами зовут, а собак кавказцами. На меня-то они не лаяли. Даже поскуливали, подзывали, а лаяли на моего папу. Но в клетке жить, наверное. хуже. чем в доме. Там как только дверь открывается, я сразу во двор выскакиваю. и носом в сугроб с крыльца прыгаю. Нормально! Так мне нравится. Это не клетка...
Пиши, как ты... У тебя есть под крыльцом сугроб?
Привет Филимон! Я Буся.Мне скоро 9 месяцев. Живу в Забайкалье. У нас холодно, а снега нет и поэтому я всем завидую белой завистью. Что такое сугроб так и не узнала. У нас с неба иногда какая то белая крупа сыпется. Вот по ней я бегаю. Она холодная и вкусная, жалко что быстро с песком перемешивается и пачкается. А откуда ты приехал и где живешь сейчас? Мама меня когда везла на поезде из Новосибирска, я тоже думала, что вагон - это клетка.Меня никуда не выпускали. Правда мне было веселее, все со мной в этой клетке сидели. Целых два дня тряслись. Мне даже кушать не хотелось. И играть было негде, так что я почти все время спала.
Привет Филимон! Я Бекингем, по домашнему Кинг. Мне почти 6 месяцев. Живу с мамой, ее сыном, злой кошкой Клеопатрой и ласковым котенком Цезарем. Живем мы в Тюмени. Мама говорит, что в этом году мало снега было. А сегодня я видел что такое метель. Мы с прогулки пришли как два сугроба. Было здорово. Только мама плохо бегала сегодня, сказала что ее ветром сдувает.
Привет, Фил !
Давай тусоваться!То есть знакомиться.
Значит так -докладаю-снег есть.Ветер тоже есть-воет в новые пластиковые окна.Папа думал, что это большая мама Марина так воет.А мама думала , что это мы с братаном так воем и молчала в тряпочку, чтобы папа не ругался на нас.А потом все поняли, что это окна воют и папа прокряхтел их закрывать поплотнее.дело было часа в 3 ночи.Интересно, а что думали соседи?
А вообще-то у меня дома хорошо.Нас тут с братаном двое.Но братан Тино такой неразговорчивый, спокойняк такой и большая мама говорит что он "золото".
А я вообще-то ---"удивительная стервочка"-это меня мама так любит.На моем счету много удивительных подвигов-ну типа дверь ободрать,на диван все игрушки затащить-подальше от братана,кабель схомячить. тут вот с вами пообщаться.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.702 s, 454 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.