Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (10/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 50 страниц
Хэлоу всем!
А мне и сказать -то вам нечего..тут последние дни меня все водят на какой-то веревочке по кругу..скучно..у.у.
то рядом... то стоять.. ни в сугроб не пускают, ни понюхать на стороне.
так что пока всем , до встречи..
Рокерша
ПЫСЫ-А ты ничего себе Риц, и габаритики у тебя ничего себе..впечатляют..давай как нибудь вместе у стола полаем?
Привет! С габаритами этими я даже не всегда сладить смогу... Залез вчера под детскую кровать спать и застрял ... Да так испугался, что заскулил, маму напугал...
Привет, друзья! У меня в хозяйстве кроме двух кисок есть сын мамин. Раз он ее сын- значит мой брат, Мишка зовут, ему 11 лет. Он мне так и говорит:"Пошли братан играть" Мы так весело играем, сначала я догоняю Мишу, мы падаем и вместе валяемся, а потом он меня догоняет. Он даже со мной весело лает и, кстати, неплохо получается, потом сидим в засаде, только носы из-за дивана торчат и когда мимо идут киски мы на них выскакиваем и пугаем. А мама опять ругается, говорит братану: "Миша не порть собаку!!!" А как вам разрешают играть с ребятишками? И чем это он меня портит не понимаю?
а у меня братан тоже есть! И хвост у него тоже есть!
И гавкает тоже так как и я.Только у него на хвосте кусок белого и мама говорит на этот кусок белого-какая прелесть..Фи.. вот у меня весь черненький, симпатичненький..что хорошего в этой прелести, не знаю..У мамы тоже есть сын..только он такоой..длинный, что голова где-то там наверху, мне не всегда видно.
И гавкает.. то есть говорит басом всегда одно и тоже:"геть от компа !"
Пойду полаю жалистно, может опять из зала выпустят
..чего нибудь погрызу..давеча у мамы были вкусные файлы.
Всем привет! А у меня целая стая этих маминых детей. Один самый большой редко дома бывает. Приезжает на какието каникулы. Я везде смотрела, нет у нас никаких каникул ни в доме ни в ограде. Но пусть приезжает. Я на него прыгаю и балуюсь, а он только смеется. Второй то же здоровый.Когда мамы с папой дома нет, он меня кормит, но он вредный. Как только я втихушку на диван или кровать залезаю, он меня гоняет, а еще не дает в ведерке шариться и таскает меня за ухо, правда не больно. А вот с маленько Ксюшкой мы друзья. Она мне свои игрушки дает, чешет мне пузо. Мы с ней играем в команды. У нее всегда есть что нибудь вкусное. А мама меня очень хвалит, если я Ксюшу слушаюсь и тоже дает вкусняшки. Знаешь Кинг, а Ксюшка тоже умеет лаять, хоть ей только пять лет. А еще она умеет бегать как я на четырех лапах, а в зубах таскать игрушки. Вот только она не лохматая и ест не из миски, а за столом с мамой и папой. А меня от стола гоняют. Я уже такая больша, что голова выше стола. Вижу все, что там лежит и так хо.о.о.чется съесть, а мама ругается.
Привет! А мы игру классную придумали. Мишаня сидит в комнате, а мама на кухне, и просит маму: " Дай мороженое". Мама открывает дверь самого классного шкафа в доме (беленький такой, из которого вкусно пахнет), достает мороженку и просит меня отнести Мише. Мне не трудно, я отношу и за это мне дают лизнуть эту вкуснятинку. А потом бумажку я отношу маме и за это мне дают сыр. Прикольно. Единственная проблема-мало они этого мороженого покупают, я б весь день так бегал. Но проблема оказалась разрешимой, надо маму затащить в магазин, сесть возле ящика с мороженным и делать очень-очень тоскливые глаза, при этом Мишаня должен постанывать и поскуливать маме на ушко, и тогда точно купит.проверено.
Привет! Классные у вас игры. А я так не пробовал играть, даже ели бы попробовал, не смог бы удержаться и съелбы все сам ))) Я только перчатки могу носить маме и делаю это за просто так :) А папины перчатки я нашу на улице а потом их закапываю, что бы он их не нешел.
[Фото № 0 нет в базе.]
это моя фотка где я с 2 медведями, жалко что там не видно моего лица и как я перчатку держу :(
Но зато там видно , какой замечательный хвостик мне мама сделала :)
Привет! Классный хвостик, мне еще такого не делали. А на улице я маме газеты из магазина ношу. Сумку с колбасой почему-то не доверяют, я б лучше ее понес. Отговорки у них сплошные-зубки испортишь!
Уф.. устала
Докладаю
День провела насыщенно можно сказать.
В 5 утра отодвинула все манежные загородки от стенки и большого такого телика..мама называет его плазменный..видали такой?А мне только половину было видно, с утра теперь виден весь.Возле телика была такая серебристая штучка ,как коробочка-туда что-то вставляют и "муви" смотрят."Муви" это по английски фильмы-мама бабушке объясняла-сама слышала.Но инструкции к этой коробке я не нашла, хоть носом и свернула ее пониже.Проводки уже сами запутались, я не трогала.Само собой понятно, что все дорожки и тряпки и мой унитазик тоже уехал в сторону с манежиком.Зато теперь можно спокойно таскать мамины вазочки .Удобно.
Представляете как я трудилась,устала..
так хорошо теперь в зале..гуляй себе...хочешь телик смотри..хочешь муви..все видно.
Только мама не поняла..стала все назад ставить..на работу не пошла..
И что мне так не везет -а вы ,народ, смотрите телик или как и я -только половину экрана ?
Привет! Я телик нормально смотрю, мне братан разрешает на диване рядышком сидеть. Я тоже в 5 утра встаю. Вчера в 5 утра облизал маму, она проснулась, обрадовалась. И решила, что я писать прошусь. Сбегали на улицу пописяли. Сегодня я ее разбудил в 4 утра-сбегали пописали. Завтра в 3 разбужу. А вчера проблемку мне подкинули. Мишаня попросил сгрызть его дневник,за это пообещал много-много колбасы (я как то пробовал-вкусно), а мама услышала и сказала,что уши оборвет обоим. Вот сижу, думаю: "А нужны ли мне эти уши?"Это мы так телик смотрим
А у меня папа в пять утра рабюотать заканчивает, компьютер выключает, и идёт со мной гулять. Правда, я пока не слишком привык к долгим прогулкам. Конечно, по дорожкам бегать любопытно, там носом много почитать можно, и заочно со всеми местными собами познакомиться, но я всё жду весны, когда снег растает, и мы пойдём по полям гулять... Папа говорит, что там интереснее. А сейчас в полях сугробы большие. Папа там на лыжах может, а для меня, говорят, лыж ещё не изобрели. Я в сугробах быстро устаю.
Ладно, будем ждать весны.
А телик я не люблю, как и папа. Он говорит, что все программы делаются нравственными уродами, и смотрит только профессиональный бокс. Это, согласен, интересно... Но боес редко показывают...
А у меня папа в пять утра рабюотать заканчивает, компьютер выключает, и идёт со мной гулять. Правда, я пока не слишком привык к долгим прогулкам. Конечно, по дорожкам бегать любопытно, там носом много почитать можно, и заочно со всеми местными собами познакомиться, но я всё жду весны, когда снег растает, и мы пойдём по полям гулять... Папа говорит, что там интереснее. А сейчас в полях сугробы большие. Папа там на лыжах может, а для меня, говорят, лыж ещё не изобрели. Я в сугробах быстро устаю.
Ладно, будем ждать весны.
А телик я не люблю, как и папа. Он говорит, что все программы делаются нравственными уродами, и смотрит только профессиональный бокс. Это, согласен, интересно... Но бокс редко показывают...
Всем привет! Бус-лай - а я не разу бокс не смотрел, я когда был поменьше и родители боялись оставлять меня одного , мне включали телевизр с мультиками, это я с удовольствием!
кинг зачем уши то на колбасу менять? не пойму!? а может ты просто с Мишаней договоришься? Покажешь куда его дневник спрятать можно, что бы долгое время не кто найти не мог, и уши целы и колбаса в желужке.
Я вчера так набегался со своим старым другом, что вечером даже на медведя не пошел, всю ночь проспал на балконе. Сегодня пойду опять с ним гулять и валять его в сугробах!
Желаю всем удачи в ваших познованиях и открытиях!
Ваш, Черя!
Всем привет! Я тоже телевизор смотреть стала, но не потому, что люблю телевизор, а потому что я его с окошком перепутала. Раньше все время в окно смотрела и машины караулила, ну или людей. А иногда собаки пробегали. А тут как то раз лежу себе возле дивана, никого не трогаю, даж похрапываю. Вдруг собака как залает. Я подскочила и уткнулась носом в этот ящик, а внем сенова лают. Вокруг все обнюхала, никого нет. Пришлось лежать, смотреть и караулить. И вот вижу, машины едут, люди ходят, только маленькие какието. Ну, думаю, папа зачемто новое окно сделал. А братаны мои хохочут и говорят маме, смотри Буська тоже телевизор смотрит. Вот так и выяснилось, что это не окно. А снега у нас так и небыло. Поэтому гулять мне хорошо, вот только ужас как охота узнать, что же это такое, сугробы.
Буся, что за чудеса такие в ваших краях? Вроде не юга, а снега не видели!!! Приезжай в гости ко мне и к маме с папой, на снег поглядишь!
твой Риц.
Да я бы с радостью, но у мамы отпуск летом. А ведь летом снега тоже не бывает. А еще мы отпуск бережем для поездки в Пермь в какой то лагерь. Что это такое, я еще не выяснила, но разговоров дома об этом...
кинг А мне папа говорит, что если бы я знал, из чего делают колбасу, то только лаял бы на неё с отвращением. Меняч колбасой только раз кормили, и то потому, что мы в дороге были, задержались, до дома сто километров, а мне есть надо было. И потому колбасой накормили. Мне как-то показалось, что ничего, и даже очень ничего... Но потом у папы просил, когда он остатки соседской собаке отдавал. Она всегда голодная, её только посторонние кормят, а родители - нет... И мне папа объяснил... Но мне почему-=то на колбасу лаять совсем не хотелось...
Я тут опыты ставил по превращению чёрного нюши в бело-чёрного. Мне понравилось страшно. Рекомендую попробовать. Результаты на "ньюфоленте", гляньте...
Мне, Бус-лай колбаска тоже один раз досталась, мама говорит: лучше кусок мяса счавкать. Но иногда у нее нет времени готовить завтрак, тогда колбасу едят. А у нас сегодня мороз -26 и поэтому погуляли всего полчаса. Мама говорит, что замерзла. КОнечно, с такой-то шерстью! Обрастать к зиме надо. У нас тоже отпуск летом и поедем мы на какую-то рыбалку, я еще не разу там не был. А мама сказала:" будешь учиться своей изначальной професси-на рыбалке помогать" Я не против-рыбку я люблю
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.719 s, 463 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.