Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1485
СобакаЕсть 1 фотоЮджин Габри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (6/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
Всем нюфикам и их хозяевам привет! Фене особый. В нашем полку прибыло. А у меня в семье два мальчика и одна девочка, ну и я разумеется. А еще куча всякой живности, с которой редко получается играть. Они все меня почему то боятся. Балкона у меня нет, но есть большая веранда. Я все время на ней сплю, но что то последнее время стало холодновато и ночью я бужу маму, прошусь домой. По крайней мере мама так думает. А на самом деле я домой прошусь, чтоб проверить, все ли дома и не пугают ли кого мышки. Вот я их не боюсь. Как только они начинают шуршать, я на них рычу. А потом я сама шуршу, когда проверяю ведро и кастрюли. А то наши мальчики часто забывают выносить мусор.
WELCOM, Феня!
Я хоть и взрослый дядька (завтра 10 месяцев!), но каждому новому другу радуюсь как ребенок!

Кстати о детях. Мой старший братец Мотька, ему 3,5 года, слава богу мусор еще не выносит. Да и зачем его куда-то нести, если его можно вполне утилизировать дома, как говорил Черя, через съедение? Берусь уничтожить всё, включая обертки от конфет и полиэтиленовые пакеты!!!
Иногда мы с Мотей играем в тихие игры. Например, я сплю, голова между передних лап, а Мотя сидит на моей голове и смотрит мультики. Как вам такая картина?

Поздравляю сестру Каюгу с Днём рожденья!
Желаем здоровья и громких побед (за нас двоих)!!!
Всем привет!!! Риц, спасибо огромное за поздравления, я тебя поздравляю тоже.
За громкие победы. Братишка, мы с мамкой будем стараться и все свои победы делить с тобой! Обещаю!!!
Ваша Каюга.
Всем привет. Это я - Честер. А у нас сегодня утром на земле лежало много такого белого и холодного. Мама сказала - это снег. Было так весело играться в этом снегу и я совсем не хотел идти домой, но пришлось. А днем снега уже нет и я очень грустный вернулся домой. А мама сказала, что скоро снова будет много снега, и мы снова будем в нем гулять и валяться.
А у вас он есть этот снег? Правда здорово когда его много?
Сегодня я был счастлив!
Всем привет!, Это я - Феня. Сегодня меня первый раз загрузили на какой-то дурацкий стол, чтобы почесать и постричь. Я очень долго брыкалась, легалась и кусалась. Мне надовали по попе. Ну почему они ко мне пристают с этой расческой? Я же и так очень красивая....
Что бы была еще красивей ))))
А у меня мама сегодня расстроилась. Как всегда полезла мне в рот, потом папу позвала. Что то они там долго высматривали, а потом мама меня нежила и сказала "Прорвемся". А куда? Зачем? Мне и дома хорошо. У нас вчера тоже снег пошел. Но выпало его так мало, что я и наиграться неуспела. Он весь с землей перемешался и стал невкусный.
Всем огромный привет из заснеженной Сибири! У нас ту вчера до минус трех потеплело и Обь у берега растаяла. Я сбежал купаться!!! Правдо успел замочить только передние лапы... мама так страшно орала... а мне было так хорошо!Но это детали...
Ребята, поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Пусть принесет он вам здоровья, веселья, добра, удачи, т.е. свего что нужно настоящему ньюфу! Салют и троекратное ура!!!
Да, хорошо тебе, тепло снег и вода. А у нас -29 ночью. Я так привыкла спать на веранде, а теперь стала мерзнуть. Домой зайду - жарко. Прошусь на улицу - холодно. И так всю ночь. Мама ворчит, что я ей спать не даю.
Всем привет, и с наступающим новым годом! Погода у нас шикарная (-8), на балконе спать в кайф! Вчера ходил кататься на большую горку, я с начало за всеми бегал, кто там катается, а потом меня посадили вмести с папой на ледянку... уххх как я испугался и больше не за кем не бегал, весь вечер ходил хромал на все лапы (набегался). С утра все прошло :)
Черя, береги лапы!!!! Это я, Риц, тебе как спец говорю!
А ты, Буся, в праве требовать комфортабельные апартаменты, чтоб сама мога их своим теплом обогревать! Такая штука называется будка! Так маме от меня и передай!!!
Да я по льду то не бегал, только по снегу, просто очень нагрузка большая когда в горку взбираешься :)
Привет всем, это я Купер!!! Я уже совсем большой - мне завтра аж 11 месяцев исполнится. Я такой большой, а мама говорит маленький еще :-) Я на улице уже всех своим мощным видом удивляю и даже маму катаю, но ей это не нравится, она ругается, говорит: "Рядом, рядом...!" А я ведь от чистого сердца! Папа сказал, что ньюф - это не роскошь, а средство передвижения!
Удачи всем!
Бусечка, береги зубки!
Привет всем!!! Знаешь, Риц, у меня целая веранда, матрасик, просто я еще не обросла, пуха то нет. Будка тоже есть, но она на улице, от мамы далеко. Кто ж их от мышек охранять будет. Обогревать их я тоже пыталась, но папа с дивана выгнал, еще и по попе поддал.
Купер, а мне через неделю семь. А тебя с праздничком. Зубки мне все берегут. Мама каждый день их массирует. Мне не нравится, а кусаться нельзя. Маму я еще не катаю, а вот Ксюшка на мне ездит. Правда дома тесновато, мы сней все время что нибудь роняем. Вчера чуть телевизор не снесли. Кстати, вы знаете какая это интересная штука. Я все думала, чего это папа и мама усядутся в кресла и смотрят в какойто ящик. А недавно обнаружила, что это как окно. Там даже собаки бегают. Я правда не поняла, как они туда помещаются. Наверное они как мышки маленькие. Но лают громко. Я вокруг этого телевизора все осмотрела, но собачек не унюхала. Потом просто лежала и смотрела на них. Теперь у меня новое развлечение. Мы с Ксюшей вместе лежим на полу исмотрим мультики. Ну ладно, всех с наступающим. Буся.
Всех поздравляем с Новым годом, ребята! Мама присоединяется. Пусть нам всегда везет! Ура!
Ваш Риц.
Всех моих любимых лохматых собратьев и сосестер, а также их хозяев, больших и маленьких, поздравляю С Новым Годом!!!
Луна так похожа на сыр...
И, значит , нас счастье ждет!
Ведь празднует целый мир
Самый мышиный год!
А мы так похожи на мышек,
А мы так похожи на мишек,
И сыр мы любим как мышки
Счастья вам, милые мишки!!!
Ребята, всех от всей своей лохматости поздравляю с нашим первым Новым годом!!! Побольше игр и вкуснятины, друзей побольше и добрых хозяев в 2008 году!!! Я вас всех люблю!!! А еще, мне кажется, что с некоторыми из вас в этом году мы познакомимся лично, а не через интернет - вот радости-то будет!!!! Ура!!!! ;-))))
Купер! Купер! Давай к нам! Будешь в Новосибирске, знай - тебе есть где остановится, отогреться и подкормиться!!!!!
Уже жду, Риц.
Всем привет это Честер! Хочу пожаловаться на своих людей. Они мне всю ночь не давали спать. Сначала смотрели эту штуку-телевизор и бегали с разными вкусностями в тарелках туда - сюда,я чуть не захлебнулся слюной. Пока на улице не начали громко бабахкать. Потом расселись за столом и начали все это есть, пить и громко разговаривать. Угомонились только под утро. Нам тоже кое что перепало со стола, но на улицу я пошел сонный и теперь снова ложусь спать. Разве можно ТАК нарушать мой режим дня? Я росту мне нужен покой и хорошее питание, а тут такое.
Вот, вот Честер!!! И мне не дали поспать спокойно. Я так сильно напугалась этих странных бахающих звуков, что мы с моей подружкой Роркой так далеко спрятались, что мама долго бегала нас искала, а когда нашла и разрешила зайти в дом, я хотела найти самое укромное местечко под диваном, но совсем забыла, что мне, Нюше уже 7 месяцев и вешу я ого-го, так что ни под один диван не поместилась. Зато мама нас пожалела и разрешила нам трусихам спать дома. Везет же моей сестренке Оське, она с мамой Чарой жить осталась, а наша мамочка наверняка ей все подробно рассказала про те стрелялки и она ну совсем ничего не боялась.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.719 s, 454 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.