Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 23317
СобакаЕсть 31 фотоБонд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (4/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
Жаль конечно, ну неотчаивайся будешь играть с мамой и папой :)
Всем привет! А к нам в Читу из Новосибирска нюфочку привезли. Она меня немного постарше (на месяц) Ура!!! Я теперь не одна. Наши мамы перезваниваются и на выходных обещали нас познакомить. Жалко что живем в разных концах города, каждый день гулять вместе не получится. Кто знает, как дела у Рица? Что то давно его небыло. Надеюсь, он не испугался злых теть и дядь , которым не нравится наша "детская" переписка.
Помните, я вам писала про странных собачек, у которых палки на голове? Теперь я знаю, что это козы , а палки на голове - это рога и они ими дерутся.Вчера я обнаружила, что мама тоже кормит их сухариками, правда они не такие как мои, но тоже вкусные. Вот только меня опять ругали, что я утащила у них миску, а еще за то, что я играла с маленькими козами. А они так быстро бегают и за ними так классно охотиться, особенно на огороде. Я же не виновата, что они капусту стали грызть.
Еще раз всем привет!!! Какой сегодня день замечательный. Мамы наши молодцы,не стали время тянуть. Сегодня ко мне приезжала в гости Прерия от Сибирского Медведя (Преси).

Мы так здорово гуляли и купались в озере.


Потом мамы с нами немного занимались.

А потом мы снова дурачились и так устали, что спать захотели.

Поэтому Преси сразу домой не поехала, а покушала из моей мисочки и мы с ней завалились спать. А пока мы спали, мамы смотрели фотографии и обнаружили, что мы еще и родственницы. Вот как здорово получилось!!!
А мне мама вычесала всю мою красивучую корону и потом вся семья надо мной долго хохотала. Я обиделась на всех и ушла спать, но мучения мои на этом не закончились. Папа решил, что я стала очень грязной и поволок меня в ванну. Эт дело я люблю, но, товарищи, милые, сколько же можно надо мной издеваться!!! Зато потом мои мучения вознаградились! Мама пообещала, что мы пойдем гулять в лес и сдержала своё обещание. По секрету скажу, что в лесу после праздника ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много всяко-разных вкусняшек, которые люди почему-то оставляют на земле. Мама собирает вкусняшки в пакетик и закапывает в землю. Зачем она это делает? Я,конечно помогаю ей ямку копать, но когда пакетик утрамбовывается в ямку, я начинаю на всех матюкаться - этому меня научила моя старшая сестрёнка. А теперь я сильно устала и пойду немного посплю. До скорой встречи, ребята!
P.S. А Риц скоро к нам вернётся, просто у его мамы интернет закончился.
Всем привет1
Это я - Риц! Я умею ходить, даже бегать и плавать!
И все у меня, вроде, налаживается. А мама боялась, плакала чего-то, а я молодец. Правильно, кому охота ползать как тюлень когда мир такой огромный и прекрасный!
На меня вчера напала немецкая овчарка. И чуть не съела, но я повел себя как настоящий ньюф и не стал отвечать хамством на хамство. Я вежливо ее не съел. Я не ем глупых овчарок, которые маленьких кушают, хоть они и вдвое больше, они не вкусные. Я печеньюшки люблю, именно печеНЬЮШКИ - это мы с мамой такое название придумали!
Всем огромный привет!
Ваш Риц.
Всем привет от Буси и Преси!!!Мы теперь будем писать вам вместе, потому что у Пресиной мамы нет интенрнета, а пообщаться хочется. А еще Преси нужен совет. Она совсем не умеет лаять. Что только наши мамы не делали, она молчит. Даже я ей показывала, как лаять, потому что выучила команду "ГОЛОС". а ОНА МОЛЧИТ.
Привет всем!!!
нам вчера исполнилось 7 месяцев и вот какя я выросла


Риц, тебя тоже поздравляю с такой "круглой" датой. Как твоя ножка?
Нюфики, куда все пропали?
Я тоже вырос

И уже могу победить папку
Всем привет!
Никто никуда не пропал, мы с Рицем здесь. Живы и почти здоровы.Как дела???
nimfaпривет! я уже тут!
У кого Аська есть? Выходите на связь(498940363), ведь каждый день что-то происходит, щенки растут, меняются ...
Риц уронил стойку для цветов, разбил 6(!) горшков, поцарапал телевизор. А когда я из коммандировки вернулась, от радости напрыгнул на меня , уронил и я расквасила себе лобешник.А еще он в валенках ходит, лапы у нас из-за травмы проблемные - корректируем. А как в Сибири и без валенков?!
Вот каким вырос Риц!
Превью фото № 5706
Здесь ему 7 месяцев.
Письмо от Челенжера!
У меня тоже все замечательно! Ем мамины карандаши для глаз, грызу зарядки для телефона, разбрасываю все свои игрушки по всей квартире, ну и есть излюбленные игрушки на которые мне нравится залазить передними лапами и двигать тазом :)!
А так же, как вы уже заметили, я уже подрос и не я один! Я уже не писаю дома и поэтому скоро появится ковер, а это просто замечательно, будет проще бегать по квартире. Как всегда помогаю маме мыть полы (получается профессионально), пугаю прохожих своим видом, видимо думают, что я очень злой и быстро от меня отходят.
Тайком убегаю в магазин, что бы меня покормили сосисками, только почему то мама ругает ,тех кто меня кормит, а меня уводит из магазина, но я еще до туда доберусь...
Да... и еще... Всем передаю пламенный "Лизун"!
Звоните.. пишите...
Риц! Давай приезжай уже в гости, будем вместе сосиски есть ;)
Всем привет!!! Я тоже подросла, четыре месяца на днях стукнуло. В честь праздничка мама взялась меня измерять и взвешивать. Было довольно весело, вот только выяснилось, что весы не растут и моя попа на них еле уместилась. А вчера мне попало... Вот объясните мне, почему все едят за столом, а мне нельзя?
Тем более Ксюшка сама не стала доедать свой егурт, на столе оставила. А я только на кресло улеглась, только стала этот егурт доелать и тут мама пришла. Ой как она на меня посмотрела... А потом и спрашивает:" Эттто что такое?" Да как хлопнет по креслу у меня перед носом. У меня даже стаканчик из пасти выпал. Я с кресла как рванула и в корридор. А тут Леша как назло воду нес с колодца. Вот это ведро все на меня и вылилось. еще и Леша сверху сел.Как будто я ему лошадь. В общем мама ругалась так, что я весь вечер потом пряталась. И сегодня она ругалась, а я всего то и прогрызла небольшую дырочку в мешке, чтоб картошка посыпалась. Она как маленькие мячики катается и на вкус вполне съедобная. И вообще, под ноги смотреть надо, когда домой приходишь. А то мало ли что там валяется, а я виновата. Вот так я и живу. Всем пока. Буся.
Бедная Буся! Никакой нам нюшам жизни, ругают и ругают. Тапки грызть нельзя, на диван - нельзя, котам в миску нос совать - нельзя! А в жизни так много интересного - лужи, чужие какашки, а сегодня у нас снег выпал! Такой вкусный и холодный!
Всем привет ои Рица.
Снег?? Уже? как я вам завидую... (белой завистью)Только много снега не ешьте! Вот кстати еще один запрет для нюшек.
А у нас вчера был потоп, 10 литров на полу, а Черя радостный в луже, были разлиты две пяти литровые боклашки с водой. ух и досталось...
Буся! ну ты и приколистка, даже Черька в твоем возросте такого не вытворял, у нас так... все по скромненькому :)
Достижения Чери:
1. съедены 3 пары тапок
2. табуретка
3. гель для волос (погрыз)
4. кисточки
5. скотч
6. про воду, выше было сказано
КРАСОТА!
И все за 1 день!
Достижения Рица (за вчерашний день):
1 - сгрызен детский тапок, 1 штука (сожалею, очень)
2 - перевернуто мусорное ведро, 1 штука (хорошо, но мало!)
Привет, Риц, Буся, Черя, Отрада, Веня, Рычик и Преси!!! Наконец-то мама допустила меня к компьютеру! Это я – Купер! Очень интересная у вас тут переписка. Я уже совсем взрослый стал, мне уже 8,5 месяцев. Я уже на двух выставках побывал, говорят, что у меня большая перспектива. А кто такая Перспектива я до сих пор не знаю, не знаком. А вы знаете? В воскресенье опять на выставку пойду и задам этот вопрос эксперту, который опять будет заглядывать ко мне в рот и щупать мои яйца (скажу я вам – это так не приятно!!!), но я креплюсь. Кто узнает про Перспективу – пишите! Пока!!!
Класс! Мы тоже 20-ого на выстовку собрались, но у нас не получается стоять в стойке, что делать?
Всем нюфикам привет!!! Накорец то все опять общаются. Вот еще бы фоток побольше. Глядишь и мы бы нашли Куперу его перспективу. А у меня наконец то все зубы поменялись и сегодня я играла в охоту. У мамы курицы удрали. Ну я и решила маме помочь. Всех в угол загнала, а тут мама пришла и всех опять в загон посадила. А я решила загон стеречь, не доверяю этим курам. И ведь оказалась права. Они опять повылазили. Вот уж я за ними побегала. Зато одного петуха всетаки отловила и помусолила маленько. А как его по другому воспитывать, голову откусить? Так мама рассердится и ругать будет. А так она только посмеялась, а петуха назвала пьяным ежиком. А он потом и правда чевойто ходил и шатался, и весь какой то взъерошеный был. А еще папа сказа, что у меня теперь полная свобода, потому что теперь мне можно по всему огороду бегать и ни кто не ругает. Приезжайте в гости, будем вместе просторы осваивать. Всем пока. Буся
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.788 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.