Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1934
СобакаЕсть 1 фотоРейтон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфинная переписка (3/50)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфинная переписка

Ньюфинная переписка
Здравствуйте!
Меня зовут Риц. А в зеленой бумажке, мама называет ее метрикой, про меня написано Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя. Кто такой Сибирский медведь я не знаю, я его никогда не видел и какое он имеет ко мне отношение, не ведаю. Вот вырасту, припру к стенке этого Медведя и все выясню! А пока некогда. У меня ведь очень много дел!
Во-первых, на балконе, чутье мне подсказывает, явно зарыт клад! Но так как пол там залит бетоном, то добираюсь я до него уже почти три месяца. Думаю, мама о нем даже не подозревает, иначе стала бы копать вместе со мной, а она решила что мне, почему-то, кальция не хватает – закрыла подкоп ковриком и стала давать мне какие-то таблетки. А кто такой кальций и почему мне его должно не хватать? Разберусь с ним сразу после Медведя! Вот только лапа у меня в гипсе, а то бы я им всеем … Ух!
Во-вторых, под гипсом, кажется, тоже клад. И должно быть ценный! Очень ценный! Иначе, почему, после того как я сгрыз гипс, мне на ногу наложили полиуретан? А потому, надо грызть. И еще копать. Чтобы потом обрадовать маму.
В-третьих, в доме коты! И они, представьте себе, ходят по полу!!! Но ведь по логике вещей, их место явно на шкафу. И как это мама и папа без меня раньше жили? Кто ж им котов на шкаф загонял?
В общем, ребята, не знаю как у вас, а я уже от этих дел устал совсем. Поэтому пока мама и папа на работе я сплю. Но чтобы они не думали, что я лодырь какой-нибудь, перед их приходом я или в мусорном ведре прибираюсь, или в шкафу порядок навожу!
А в последнее время я все больше скучаю. Ведь с этим гипсом (хоть это и очень ценная вещь, и большая ответственность, мама перед уходом на работу его даже заматывает посильней) ни на диван не запрыгнешь, ни в цветах не поковыряешься. А потому я теперь пишу и ищу друзей по переписке.
Пишите, ребята. Мне в гипсе еще, минимум, неделю ходить.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц
Спасибо всем за поздравления вот бы собраться всем и поиграть.
Седня родители ведут к вету прививку ставить. Пожелайте мне не пуха. Ваш Рычъ
С праздником тебя! Удаче на прививке! Меня тоже туда водили и врачи меня еще назвали "симулянтом", я как то не заметил, что меня еще не начили колоть и начал уже визжать,а они смеяться, чего-то, все начали. ну а птом, после того как запалили, даже перестало быть страшно, правдо больновато было , но я держался МУЖИКОМ :)
Всем привет!!! А я сегодня первый раз на бооольшое озеро ходила с мамой и папой. Воды столько, что даже и не знаю сколько моих ванн получится. Я сперва вдоль бережка шла шла, а потом сама не заметила, как поплыла. А еще я пузыри выдувать в воде научилась. Там что то плавало в воде, а мне посмотреть захотелось. Я морду в воду сунула и случайно выдохнула, вот пузыри и забулькали. Маме очень понравилось. А еще я там классную палочку нашла, всю дорогу до дома сама ее тащила, а дома в малине спрятала, чтобы Ксюшка не утащила. А то любит она моими игрушками играть, а свои погрызть не дает.
Всем бодрого! Эт Я - Чери! у меня тут такое случилось, вы себе представить не можите! Мама привела домой мне маленького друга, и нет бы выпустила из клетки, что бы он со мной поиграл, а он оказывается 2 недели будет там страдать и смотреть как я играю :( Что бы он не растраивался я сижу и разговариваю с ним, но меня почему то отводят в другую комнату. Че делать то подскажите? Этого друга зовут Хорьком, а вдгуг я его съем как черепашек?
Всем привет.
На днях ходил с мамой в парк. Там встретился со своей подружкой, правда она старше меня на полгода, но ничего, мы так славно поиграли. Побегали, повалялись на травке, устроили покусаловки. Потом мама моей подруги даже угостила нас пивом, уж очень мы у нее просили. А еще мы нашли в кустах трубу из которой бежала прохладная водичка, а вокруг образовалась лужа, и с удовольствием там попрыгали и поплескались. Правда наши мамы почему-то были очень недовольны и привязали нас к столбу. Ну подумаешь потом моя шерсть от земли и глины скаталась на груди так, что маме пришлось ее выстригать. Зато я так здорово провел время со своей подружкой.
Сейчас попробую вставить фото, чтобы показать вам всем. Надеюсь мне это удастся. До встречи.
Здесь я справа
[url=][img]
url]
Здесь я сижу.
[img][/img]
Это мы устали и валяемся на травке (я ближе).[img][/img]
[img][/img]
Всем привет!
Ну что это такое. Куда вы все делись?
Я вот ходил на международную выставку Центральная Азия 2007. Сначала мне было так интересно и я лез понюхать всех собак, но когда один злой ротвейлер на меня зарычал, у меня пропало желание общаться с незнакомыми собаками. Поэтому после этого моя мама таскала меня за собой волоком. Я в этой выставке не учавствовал, но во время ринга ньюфов сидел у ринга и поддерживал свою тетю Чипу, которая специально приехала к нам на выставку из Красноярска. Она молодец - получила CACIB.
А вот со мной она играть совершенно не хотела и как я к ней не лез и не трогал ее лапой, она только ругалась в ответ, чтобы я от нее отстал. Но она мне все равно понравилась. Мы сидели с ней на выставке рядышком и я вел себя спокойно, за что мама меня потом похвалила.
Всем привет это я Рычик, у меня опять карантин повредил заднюю лапу. Теперь сижу дома пока не заживет.
Так что мы с теской собратья по несчастью.
Всем привет! Я не куда не дивался, сидел дома и ждал пока пройдет жара, щас она прошла и у меня появились силы, что бы тут написать.Мы каждый день ходим в парк и играемся с листиками и палочками, купаться уже меня не водят, говорят, что щас холодно :(
Рычик, как же ты так умудрился? И сколько ты будешь сидеть дома?
А что ты Челенджер удивляешься. Поразбросали нехорошие люди стекло, вот и результат. Я тоже позавчера лапку заднюю порезал, срезал кусочек кожи с подушечки. Так мама с папой мне как только не промывали и бинтом то перевязывали. Правда я его сразу снял и мама поняла, что это бесполезно. Теперь вот хромаю перед мамой. А как выйду на улицу и увижу какую-нибудь собаку так сразу забываю про лапу и начинаю скакать как конь.
Мама сказала, что ничего страшного нет и лапка заживет быстро.
Всем привет! А у мамы компьютер ломался. Мышки провод перегрызли. А я сегодня именинница!!! Мне целых три месяца исполнилось. Вот только веселиться и играть не с кем. На улице все собачки такие злые, лают и кусаются, а играть не хотят. Решила я сама отпраздновать. Утащила у папы красивую баночку, пахнет она так вкусно хлебушком, вот только дырочка в ней маленькая, язык не пролезает. Я хотела прогрызть дырочку побольше, а мама баночку отобрала. Сказала нечего зубы портить.
Конечно заживет! Я слава богу еще не разу не ранил лапки. Да и по таким местам меня не водят, у нас достаточно чистый парк. Я там даже вчера большое дерево перепрыгнул, мама меня очень хвалила :)


Вот это Я и Мой парк!
Если бы ты так далеко не жила мы вместе бы отпразновали! Я тоже люблю такие баночки особенно когда в них что то есть ;) Буду пить за твое здоровье!
А я больше люблю пластиковые бутылочки. Особенно когда они с крышечкой, потому что тогда эту крышечку можно откручивать. А бутылочки так славно хрустят под зубами.
Поздравляю Рябинушку с Днем рождения!
Привет братик Челенджер, лапку я об папу поранил ( он наступил нечаяно). Ну я на него не сержусь, лапка уже проходит, поэтому завтра я уже пойду снова гулять с мамой. Черри а девочку то взяли шоколадную?
Буся с днем рождения.
Цитата:Черри а девочку то взяли шоколадную?


Когда мы приехали за ней, её там небыло :(,я конечно растроился, но ни чего страшного, мне и одному не особо то скучно :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 50 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.729 s, 437 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.